Элина СВИТОЛИНА: «Надеюсь, пройду еще дальше по сетке»

Украинская теннисистка – о выступлении на турнире в Абу-Даби

Элина СВИТОЛИНА: «Надеюсь, пройду еще дальше по сетке»
© WTA. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала победу над россиянкой Екатериной Александровой из России в третьем круге турнира WTA 500 в Абу-Даби.

В четвертьфинале Свитолина сыграет еще с одной россиянкой Вероникой Кудерметовой.
 
«Думаю, что Екатерина Александрова отлично пробивала с обеих сторон, даже в движении. Так что мне было действительно сложно вернуться в игру, проигрывая 3:5. Я просто старалась фокусироваться на каждом розыгрыше, чтобы этот матч не свел на нет тот хороший теннис, который я показала в первом сете. 
 
Мне нравится выступать в таких условиях, надеюсь, я пройду еще дальше по сетке.
 
К сожалению, наш прошлый поединок с Кудерметовой не был лучшим с моей стороны, но мы все равно сыграли три сета. Это будет действительно хороший матч, я с нетерпением жду его, чтобы постараться взять реванш. Она играет довольно плоскими ударами, поэтому мне надо быть готовой к этому», – сказала Свитолина на послематчевой пресс-конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 15:45
    0
    Philip J. Fry, 11.01.2021 01:05
    Вони публічно заявили про свої відносини на початку 2019 року. Свої кращі результати на турнірах Великого Шолому Еліна показала в 19 та 20-х роках. То про який спад ви говорите? Чи може вона з топ-10 вилетіла?
    Она была на своём пике в начале их отношений. После двух полуфиналов большого шлема у Элины пошёл заметный спад.
    А вспомните как она победы на турнирах Мастерс штамповала?
    Вы реально разницы не замечаете?
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 11.01.2021 03:18
    +4
    BekXan, 11.01.2021 03:10
    Во первых сначала научись пользоваться мозгами и не сочинять всякую тупорылую ахинею.
    Bydło
    BekXan
      BekXan, 11.01.2021 03:10
    -7
    Наталя Шевченко, 11.01.2021 01:48
    По-перше, помітного спаду я не бачу, вона вже протягом багатьох років тримається в топах. По-друге, хіба у всіх тенісисток, у яких є поразки, є Монфіси? Так можна всі невдачі спихувати на бог знає що. По-третє, вона має право на своє особисте життя. І більше всього мене бентежить, коли ображають людей ні за що.
    Во первых сначала научись пользоваться мозгами и не сочинять всякую тупорылую ахинею.
    BekXan
      BekXan, 11.01.2021 03:09
    -7
    adidas77, 11.01.2021 00:58
    Я думаю Монфиса у нас не любят не за то, что он черный.
    А за то, что Свитолина заметно сдала в своих спортивных результатах, когда отношения их стали постоянными.
    Неужели вы этого не понимаете и ищите расизм там, где его вовсе нет?
    С идиотами разговаривать бесполезно сейчас ещё блм вспомнят.А то что Свитолина сейчас отключилась от всего и работает догнать именно это не могут.Пургу всякую несут и про чёрных сочиняют.Д@билы !
    BekXan
      BekXan, 11.01.2021 03:07
    -7
    Наталя Шевченко, 11.01.2021 00:51
    Це у таких вавка, як ти. Ображати людину тільки за те, що вона не такого кольору, незважаючи на те, що він особистість, якщо порівнювати з деякими обісралами.
    Ты идиотка !Мне пофиг на его цвет кожи.Где вас таких дебилов тупорылых берут ?!
    Наталя Шевченко
      Наталя Шевченко, 11.01.2021 01:48
    +2
    adidas77, 11.01.2021 00:58
    Я думаю Монфиса у нас не любят не за то, что он черный.
    А за то, что Свитолина заметно сдала в своих спортивных результатах, когда отношения их стали постоянными.
    Неужели вы этого не понимаете и ищите расизм там, где его вовсе нет?
    По-перше, помітного спаду я не бачу, вона вже протягом багатьох років тримається в топах. По-друге, хіба у всіх тенісисток, у яких є поразки, є Монфіси? Так можна всі невдачі спихувати на бог знає що. По-третє, вона має право на своє особисте життя. І більше всього мене бентежить, коли ображають людей ні за що.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 11.01.2021 01:05
    +5
    adidas77, 11.01.2021 00:58
    Я думаю Монфиса у нас не любят не за то, что он черный.
    А за то, что Свитолина заметно сдала в своих спортивных результатах, когда отношения их стали постоянными.
    Неужели вы этого не понимаете и ищите расизм там, где его вовсе нет?
    Вони публічно заявили про свої відносини на початку 2019 року. Свої кращі результати на турнірах Великого Шолому Еліна показала в 19 та 20-х роках. То про який спад ви говорите? Чи може вона з топ-10 вилетіла?
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 00:58
    0
    Наталя Шевченко, 11.01.2021 00:51
    Це у таких вавка, як ти. Ображати людину тільки за те, що вона не такого кольору, незважаючи на те, що він особистість, якщо порівнювати з деякими обісралами.
    Я думаю Монфиса у нас не любят не за то, что он черный.
    А за то, что Свитолина заметно сдала в своих спортивных результатах, когда отношения их стали постоянными.
    Неужели вы этого не понимаете и ищите расизм там, где его вовсе нет?
    Наталя Шевченко
      Наталя Шевченко, 11.01.2021 00:51
    +5
    BekXan, 10.01.2021 20:40
    Ну вот дальше от чернопопого и играть начала.
    Це у таких вавка, як ти. Ображати людину тільки за те, що вона не такого кольору, незважаючи на те, що він особистість, якщо порівнювати з деякими обісралами.
    BekXan
      BekXan, 10.01.2021 23:31
    -6
    Александр Науменко, 10.01.2021 21:31
    Знаток поп?
    Свитолина сама написала что они не будут видеться 3 недели.Она будет сосредоточена на выступлениях.Походу у минусаторов с мозгами вавка.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.01.2021 21:32
    +11
    Успіху.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.01.2021 21:31
    +8
    BekXan, 10.01.2021 20:40
    Ну вот дальше от чернопопого и играть начала.
    Знаток поп?
    BekXan
      BekXan, 10.01.2021 20:40
    -16
    Ну вот дальше от чернопопого и играть начала.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.01.2021 21:32
    +11
    Успіху.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.01.2021 21:31
    +8
    BekXan, 10.01.2021 20:40
    Ну вот дальше от чернопопого и играть начала.
    Знаток поп?
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 11.01.2021 01:05
    +5
    adidas77, 11.01.2021 00:58
    Я думаю Монфиса у нас не любят не за то, что он черный.
    А за то, что Свитолина заметно сдала в своих спортивных результатах, когда отношения их стали постоянными.
    Неужели вы этого не понимаете и ищите расизм там, где его вовсе нет?
    Вони публічно заявили про свої відносини на початку 2019 року. Свої кращі результати на турнірах Великого Шолому Еліна показала в 19 та 20-х роках. То про який спад ви говорите? Чи може вона з топ-10 вилетіла?
    Наталя Шевченко
      Наталя Шевченко, 11.01.2021 00:51
    +5
    BekXan, 10.01.2021 20:40
    Ну вот дальше от чернопопого и играть начала.
    Це у таких вавка, як ти. Ображати людину тільки за те, що вона не такого кольору, незважаючи на те, що він особистість, якщо порівнювати з деякими обісралами.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 11.01.2021 03:18
    +4
    BekXan, 11.01.2021 03:10
    Во первых сначала научись пользоваться мозгами и не сочинять всякую тупорылую ахинею.
    Bydło
    Наталя Шевченко
      Наталя Шевченко, 11.01.2021 01:48
    +2
    adidas77, 11.01.2021 00:58
    Я думаю Монфиса у нас не любят не за то, что он черный.
    А за то, что Свитолина заметно сдала в своих спортивных результатах, когда отношения их стали постоянными.
    Неужели вы этого не понимаете и ищите расизм там, где его вовсе нет?
    По-перше, помітного спаду я не бачу, вона вже протягом багатьох років тримається в топах. По-друге, хіба у всіх тенісисток, у яких є поразки, є Монфіси? Так можна всі невдачі спихувати на бог знає що. По-третє, вона має право на своє особисте життя. І більше всього мене бентежить, коли ображають людей ні за що.
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 15:45
    0
    Philip J. Fry, 11.01.2021 01:05
    Вони публічно заявили про свої відносини на початку 2019 року. Свої кращі результати на турнірах Великого Шолому Еліна показала в 19 та 20-х роках. То про який спад ви говорите? Чи може вона з топ-10 вилетіла?
    Она была на своём пике в начале их отношений. После двух полуфиналов большого шлема у Элины пошёл заметный спад.
    А вспомните как она победы на турнирах Мастерс штамповала?
    Вы реально разницы не замечаете?
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 00:58
    0
    Наталя Шевченко, 11.01.2021 00:51
    Це у таких вавка, як ти. Ображати людину тільки за те, що вона не такого кольору, незважаючи на те, що він особистість, якщо порівнювати з деякими обісралами.
    Я думаю Монфиса у нас не любят не за то, что он черный.
    А за то, что Свитолина заметно сдала в своих спортивных результатах, когда отношения их стали постоянными.
    Неужели вы этого не понимаете и ищите расизм там, где его вовсе нет?