Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 января 2021, 11:01
18488
54

Контракта не будет. Переговоры Динамо с агентами Абады зашли в тупик

Руководство киевлян не захотело убирать пункт о дисциплинарных санкциях

| Обновлено 08 января 2021, 11:01
18488
54
Контракта не будет. Переговоры Динамо с агентами Абады зашли в тупик
Twitter. Лиэль Абада

Киевское «Динамо» не пошло на уступки израильскому вингеру Лиэлю Абаде в условиях контракта. Руководство киевлян не захотело убирать пункт о дисциплинарных санкциях.

В контракте также было заложено правило о приоритете украинских судов в случае дисциплинарных санкций. В результате стороны не смогли договориться, и Абада остается в «Маккаби» Петах-Тиква.

Как сообщалось, киевское «Динамо» хотело подписать контракт с хавбеком, однако агентов израильского футболиста не устроили условия контракта, которые предложили киевляне.

Ранее президент «Маккаби» Петах-Тиква Ави Лузон заявил, что игрок не прилетит на переговоры с «Динамо», если драконовские условия контракта не изменят, и затем представители игрока отправили в Киев пересмотренный проект договора.

7 января вингер «Маккаби» Петах-Тиква Лиэль Абада вышел в основе в игре чемпионата Израиля против «Хапоэля» Кфар-Сава (0:2).

Оцените материал
(128)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex86 1
Тот случай когда со старта можно сказать: "спасибо, не надо".
Older fan
Я не знаю, як це єврейське чудо грає. Але навіщо Динамо гравець, для якого перепоною в трансфері є штрафи за несвоєчасне повернення з відпустки без поважних причин? ХОЧЕ ГУЛЯТИ - ХАЙ ГУЛЯЄ, але десь подалі.
Alexsandr B
Та уже было очевидно что трансфера не будет...только что это за крендель который боится штрафов за опоздание? Видимо опоздания его второе имя
norma_zap
Если контракты у ДК с игроками такие драконовские, то почему другие их подписывают? На моей памяти это первый раз вылезла такая проблема.
Alex86 1
Кто-то верит во все это?
Ноунейм стоил недавно еще ~ 3ОО тыс, сейчас по маркту 1,5 млн, но тут ДК дает 5 при том что вся команда у них 7 и они крутят носом?
oenergo.com
Ну нет, значит нет. Посмотрим на дальнейшую его карьеру.
Maximus
Это жизнь, кому-то подходят условия контракта, а кому-то нет. Меня другое смущает, зачем Динамо нацелилось на правого вингера, если они не планируют продавать Цыганкова и Родригеша? Изначально был странный трансфер, мягко говоря. И я, как болельщик ДК, рад такому исходу. А усиления нужно искать совсем на другие позиции. В первую очередь нужен толковый форвард
Муґунот Уух
Дивний якийсь: Якщо ти не збираєшся порушувати дисципліну, то чого тобі покарання за це боятися?
coba777
Не знаю, чи він вартий такого движу.
Поручик Ржевский
Блин, 90% всех новостей за январь - коту под хвост...
Robert Monroe
Изначально непонятно было, зачем он нужен. В ДК позиция вингеров самая конкурентная, даже чемпион мира Цитаишвили почти не получал игрового времени, а тут этот малопонятный израильтянин. Денег на трансферы и так немного, надо усиливать проблемные позиции.
axylinam
Этот футболист не усилит игру Динамо-бесполезный трансфер мог быть,причём очередной
Vbolivalnyk-Peter
У мене таке враження, що цей трансфер крім Луческу нікому не потрібен був (може циган має домовленість про відсоток від подальших трансферів). Дивний чувак той жидок разом зі своїми агентами. Забрати дисциплінарні санкції в контракті..... Та хочеш заробляти сотні тисяч - будь добрим дотримуйся дисципліни - не розумію, в чому проблема! Якщо агенти усвідомлюють, що їхній підопічний не в ладах з дисципліною - тоді все стає на свої місця, але тоді такий "крендєль" нафіг Динамо не потрібен...
BaZia
Игрок чемпионата земли обитованной, команды которая идёт на 3м месте. Да уже локти искусали от досады что такую мощь упустили
SandroKing
Да кому он нужен, чудо это?
JekFunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Роман Порывай
"А был ли мальчик?"... С учётом прямо-таки " дефицита"игроков в ДК на позицию вингера
Kevko
Динамо в этой ситуации не проиграло.
Анатолій Сокоринський
Слава про українські суди (вірніше "суди") лине світом...
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил