Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 04 января 2021, 14:40
51429
43

Драконовский контракт с Динамо переделан! Абада забронировал билеты в Киев

Представители игрока отправили в «Динамо» пересмотренный проект договора

| Обновлено 04 января 2021, 14:40
51429
43
Драконовский контракт с Динамо переделан! Абада забронировал билеты в Киев
sport5.co.il. Лиэль Абада

19-летний израильтянин Лиэль Абада, вингер клуба «Маккаби» Петах-Тиква, близок к переходу в киевское «Динамо».

Хотя условия перехода молодого игрока были согласованы, в настоящее время ведутся напряженные переговоры по деталям соглашения, которое включает в себя значительные дисциплинарные штрафы, что может помешать сделке.

Президент «Маккаби» П-Т Ави Лузон утверждает, что шансы на то, что Абада перейдет в «Динамо», уменьшились: «Абада может не сесть на рейс в четверг. В настоящее время он является игроком «Маккаби» Петах-Тиква. Пока условия не изменятся, для нас нет переговоров. Мы не будем гибкими в отношении условий».

Ранее сегодня представители игрока отправили членам украинского клуба пересмотренный проект контракта. Агенты были шокированы, когда обнаружили целое приложение с драконовскими оговорками, такими как штрафы за опоздания на тренировки, которые могут составить несколько десятков процентов от зарплаты игрока.

Итак, авиабилеты для футболиста в Киев забронированы на четверг, 7 января, но все зависит от реакции украинского клуба. А до тех пор «Маккаби» Петах-Тиква работает в обычном режиме, и молодой Абада может выйти в составе команды против «Маккаби» Тель-Авив в понедельник, 4 января. Это будет ключевой матч в борьбе за второе место в турнирной таблице чемпионата Израиля.

Оцените материал
(267)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SportsMan
Агенты знают, что чувак постоянно опаздывает и нарушает дисциплину? Или чего так переполошились?
alex73776
такой ажиотаж как будто Месси покупают!!!
PorastroitKiev
Завтра Суркис или Луческу скажут,что знать не знают о таком игроке и о каких то переговорах первый раз слышат...
Перестаньте верить во всякие агентские и журналистские утки..
Вряд ли это все правда...такие дела не делаются,придавая огласке каждый шаг и каждое решение...
Будет контракт - будет и официальная новость...мало ли уже таких мы подписывали - месяц чуваки ехали к нам,но так и не доезжали....
А вообще, говорилось,что иностранец должен быть сильнее нашего на две головы,уметь заиграть здесь и сейчас...вы уверены,что этот еврей с молодёжки ихней, именно этот игрок?
Alex86 1
и че там драконовского или дисциплина то такое?
Vbolivalnyk-Peter
Дивно якось! Якщо ти нормальний чувак, і професійно ставишся до роботи (за що тобі доречі пропонують немалі бабки), то в чому проблема щодо штрафних санкцій за запізнення на тренування (роботу). Приїжджай вчасно і забирай свої бабки. Чи ти хочеш заробляти сотні тисяч баксів на рік і не нести ніякої відповідальності? Так не буває ( хіба що ти унікум типу Месі чи Неймар). Тоді сиди на землі обітованій і чекай поки тобою зацікавляться арабські шейхи з АПЛ (хоча якщо до сих пір не покликали - то нафіг ти їм потрібен...).!!!
igrok2012
Впечатление как будто ведущий игрок Реала или Барсы переходит. Нахрен он не нужен. Пусть сидит в своем петахнике, короче - в своем курятнике. Слишком хитрый...
elcomendante
Тут дело не в опозданиях, а в психологии. Когда даже пунктуальный человек будет читать такой контракт, он уже будет, на стреме. Я сам лет 8 назад, когда в IT фирму устраивался, меня в ужас приводили такие правила и долго там не проработал, хоть по плану все выполнял, но было не в удовольствие работать! Опоздания.. Камеры везде.. Это психология.
roman75zpr
Ничего себе, индивидуальный подход, ну посмотрим, что это за студент
Kevko
Немного странно. Наверное, контракт у Динамо типовой, и до этого что то подобное подписали все действующие игроки Динамо. Но это не главное. Главное - что представляет собой этот парень на футбольном поле, насколько именно позиция вингера в Динамо требовала трансферного усиления?
elfin folomkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oenergo.com
Должны прийти к консенсусу.
BekXan
Динамо нужны игроки хорошего уровня.В условиях что у нас трудно приглашать и при этом юристы ведут себя как идиоты уровня барыг.Это ведь видят как игроки так и клубы.Вы определитесь вы или за приглашения игроков или барыжничаете как в 90е.Таких юристов гнать метлой с клуба.
Alexxx1402
Хватит нам уже евреев в стране,давайте что другое
Trasher311987
Скажите а в воздухе его могут перехватить?
BaZia
Если штрафом не накажут за опоздание Мирча накажет по своему, будет дороже
Viktor Krichevskii
То наверное Милин контракт за основу взяли...или Алиева...спешили , не разобрались
dd dent
Что-то новенькое конечно, топарь диктует ещё что писать, хоть бы на деле удачный трансфер вышел, а не как это зачастую бывало
Maks23
Ждёмс пассажира..
DK1961
Утешу Соломона: если сорвется этот контракт, сосать у него будет г...но7777. Он готов, как всегда. Именно к этой процедуре