Трансфер Абады в Динамо под угрозой: известно, почему сделку могут отменить

Киевский клуб предложил футболисту контракт, подписывать который ему не советуют юристы

Трансфер Абады в Динамо под угрозой: известно, почему сделку могут отменить
© sport5.co.il. Лиэль Абада

19-летний вингер «Маккаби» Петах-Тиква Лиэль Абада, интерес к которому проявляет «Динамо», может остаться в своей нынешней команде.

Несмотря на то, что футболисту уже были приобретены билеты на самолет до Киева, буквально в последний момент судьба трансфера оказалась под угрозой.

Все дело в том, что «Динамо» прислало Абаде и его юристам проект контракта, в котором израильтяне нашли целый ряд пунктов, кажущихся для них неприемлемыми. Прежде всего, речь идет о системе дисциплинарных санкций и штрафов, некоторые из которых предполагают лишение до 80% оклада футболиста.

Кроме того, в проекте контракта футболиста и его советников не устраивает пункт о юрисдикции. Согласно нему, все споры, которые могут возникнуть между клубом и игроком, должны решаться в гражданских судах Украины, а не в соответствующих инстанциях, находящихся под юрисдикцией УЕФА и ФИФА.

Сейчас ситуация такова, что юристы Абады отправили в «Динамо» свою версию контракта, внеся туда правки, которые считают приемлемыми. Ожидается, что в ближайшее время переговорный процесс возобновится, потому как сам футболист очень заинтересован в переезде в Украину, хотя и собирается проявлять максимальную осторожность в вопросе подписания контракта с «Динамо».

В текущем сезоне Абада провел 13 матчей в чемпионате Израиля, записав на свой счет 4 гола и 3 ассиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport5

(221 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 15:43
    0
    Zport., 01.01.2021 22:39
    Ты еще и фанат фашиста-путлера? Ты идеальный донбасос
    Он с дындырына сто пудов
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 02.01.2021 13:32
    0
    Вова Писаренко, 02.01.2021 04:45
    Вступили в НАТО во время конфликта?)
    Представь себе. И до сих пор у них этот конфликт за северную часть Кипра вот уже более 40 лет
    dgurkis
      dgurkis, 02.01.2021 08:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Це зрада! Припинить цю вакханалію рогулізма! Ми вільна країна!
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 02.01.2021 04:48
    -2
    Поручик Ржевский, 02.01.2021 04:15
    Опять вата повылазила...
    Ну, ненавидите вы Украину - ну, нет проблем.
    Идите на российские сайты и там дискутируйте - много поддержки и лайков найдёте.
    А украинские сайты оставьте в покое.
    Невозможно про "госпереворот" и "гражданскую войну" читать.
    Если цитируете Скабееву и раша-ТВ, то будьте добры на раша-сайтах и время проводить.
    Долбоеб читай сообщения, Полтава пока ещё не РФ
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 02.01.2021 04:45
    -3
    garik_trinity, 02.01.2021 02:45
    Про конфликт расскажи Греции и Турции, которые уже давно в НАТО состоят
    Вступили в НАТО во время конфликта?)
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 02.01.2021 04:15
    0
    Опять вата повылазила...
    Ну, ненавидите вы Украину - ну, нет проблем.
    Идите на российские сайты и там дискутируйте - много поддержки и лайков найдёте.
    А украинские сайты оставьте в покое.
    Невозможно про "госпереворот" и "гражданскую войну" читать.
    Если цитируете Скабееву и раша-ТВ, то будьте добры на раша-сайтах и время проводить.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 02.01.2021 02:45
    +1
    Вова Писаренко, 01.01.2021 19:24
    Тогда 100% не будет Донбасса, а с имеющимся конфликтом нас тоже 100% не возьмут, замкнутый круг)
    Про конфликт расскажи Греции и Турции, которые уже давно в НАТО состоят
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 02.01.2021 00:07
    -2
    avk2307, 01.01.2021 23:56
    Нет ответа на гипотезу о перевороте.
    ребята может пострадали, но идея не там
    Может тебе кажется, что это был не гос переворот....окей...сейчас власть в союзе с олигархами, (янык просто потерял контроль, когда его сын начал рулить и безпределить по захвату бизнеса)...как бы сейчас ты не хотел сделать ещё майдан он не получиться)))
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 23:56
    +1
    Вова Писаренко, 01.01.2021 23:52
    Я не понимаю почему за 7 год только одни догадки, ребят из беркута которых 5 год держали без суда, виновен садись, нет выпускайте...интересно в Европу куда мы стремимся есть такая практика 5 год просто держать в СИЗО)
    Нет ответа на гипотезу о перевороте.
    ребята может пострадали, но идея не там
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 01.01.2021 23:52
    -1
    avk2307, 01.01.2021 23:44
    Госпереворот был организован людьми, которым выгодно было Крым забрать.
    Я не понимаю зачем Яныку надо было бежать при подписанном соглашении
    Я не понимаю почему за 7 год только одни догадки, ребят из беркута которых 5 год держали без суда, виновен садись, нет выпускайте...интересно в Европу куда мы стремимся есть такая практика 5 год просто держать в СИЗО)
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 23:44
    0
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:32
    Я знал что Янукович бандит, и был за его свержение....но не за госпереворот
    Госпереворот был организован людьми, которым выгодно было Крым забрать.
    Я не понимаю зачем Яныку надо было бежать при подписанном соглашении
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 01.01.2021 23:27
    -1
    Zport., 01.01.2021 23:14
    Донбасос, правильно писать не "дотягуешь", а дотягиваешь. Это ты людям про среднее образование рассказываешь?
    Все завершаю эту безпантовую ругань...с новым годом и давай пожелаем нашей стране вернуться к границам де наш Крым и Донбас...всех благ
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 01.01.2021 23:18
    -6
    Zport., 01.01.2021 23:14
    Донбасос, правильно писать не "дотягуешь", а дотягиваешь. Это ты людям про среднее образование рассказываешь?
    То что ты знаешь как правильно сосать поздравляю, готов в Европу ехать
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 01.01.2021 23:16
    -5
    avk2307, 01.01.2021 23:09
    Ты боялся потерять регион? Я ничего не понимаю?
    За кого ты голосовал?
    Не за Януковича, тогда за кого?
    Я за Пороха голосовал, токо с временем понял, что майдан это было организовано и точно не обычными людми
    Zport.
      Zport., 01.01.2021 23:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Писаренко, 01.01.2021 23:03
    Мне пох что ты думаешь, ты даже до среднего образования не дотягуешь
    Донбасос, правильно писать не "дотягуешь", а дотягиваешь. Это ты людям про среднее образование рассказываешь?
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 01.01.2021 23:12
    -1
    oenergo.com, 01.01.2021 23:07
    В ПР сами говорили, что Янукович их трусливо бросил, и они пошли договариваться с оппонентами. В Харькове у него была полная поддержка, но он сбежал в рашу.
    Но ты мне скажи я вру?не было такого давления на парламент, как если не проголосуем всех кто не озвучим...а за парламентом толпа, это по твоему мнению правильно?
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 23:09
    +2
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:57
    Твои действия я говорю, потеря контроля региона...ты молча бы отошёл?
    Ты боялся потерять регион? Я ничего не понимаю?
    За кого ты голосовал?
    Не за Януковича, тогда за кого?
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 01.01.2021 23:09
    -4
    oenergo.com, 01.01.2021 23:07
    В ПР сами говорили, что Янукович их трусливо бросил, и они пошли договариваться с оппонентами. В Харькове у него была полная поддержка, но он сбежал в рашу.
    Я этого не отрецаю, Янык трус сбежал...
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 23:07
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 23:02
    Это про то как у нас парламент собрался, как думаешь без упавшей системы правохранителей...и потом призыв кто не проголосует всех опубликуют и покажут ..посмотрел бы в обратной стороне, как бы отказался голосовать...это чисто давление и незаконное
    В ПР сами говорили, что Янукович их трусливо бросил, и они пошли договариваться с оппонентами. В Харькове у него была полная поддержка, но он сбежал в рашу.
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 01.01.2021 23:07
    -4
    oenergo.com, 01.01.2021 23:05
    Риторика типичного работяги-алкаша.
    По себе судишь, вблизи виднее
    hater of haters
      hater of haters, 01.01.2021 13:26
    +14
    FACE_CONTROL, 01.01.2021 13:00
    Автобусники как всегда.
    Попугай, это уже далеко не первый коммент про автобус... Я, конечно, всё понимаю, но лучше играть типа в "открытый футбол" и получать по 5-10 безответных (чаще всего) банок каждый год, да?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.01.2021 14:57
    +13
    Для всех игроков Динамо должны быть одинаковые условия по штрафам. Но наши суды это конечно полная жжёппа для всех, а не только футболистов.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.01.2021 13:09
    +11
    Ни за что не оштрафуют на 80%. Или это второй Милевский: хочется бухать, из ночных клубов не вылазить, но при этом чтоб ему ничего не было?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.01.2021 14:35
    +9
    Kevko, 01.01.2021 13:44
    Эти вопросы несложно согласовываются. Буря в стакане воды
    во-первых, не в стакане, а в ржавой бочке
    а, во-вторых, не буря, а кроты пердят
    Kevko
    online
      Kevko, 01.01.2021 13:44
    +9
    Эти вопросы несложно согласовываются. Буря в стакане воды
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 01.01.2021 17:50
    +7
    Первое января только , а бамбасянские задницы уже пылают ...))) в Лугандонии одно развлечение - обсудить Динамо ))) блин , во у людей житуха !!🤣🤣🤣
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 01.01.2021 14:37
    +5
    Норм условия по дисциплине.. такие условия будут держать его в тонусе., по судам тут канеш хз.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 23:05
    +4
    Вова Писаренко, 01.01.2021 23:03
    Мне пох что ты думаешь, ты даже до среднего образования не дотягуешь
    Риторика типичного работяги-алкаша.
    JV
      JV, 01.01.2021 22:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А в целом на дворе первое января 2021 года а срачи на сайте от дебилов все также идёт. Вы вообще в адеквате? Люди празднуют новогодние праздники и радуются жизни а вам лижбы какашками помечтать. В други друга
    JV
      JV, 01.01.2021 17:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Потому без максимки ему приходится скакать за двоих каждый день подружка его кинула и валяется за гаражами обрыганая и обоссаная дня 3
    Zport.
      Zport., 01.01.2021 14:55
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    elfin folomkin, 01.01.2021 13:13
    слава украини
    Чмо подало голос из вымирающего ордло. Как Новый Год встретили в оккупации? Чечены вам пожрать хоть дали?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 23:07
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 23:02
    Это про то как у нас парламент собрался, как думаешь без упавшей системы правохранителей...и потом призыв кто не проголосует всех опубликуют и покажут ..посмотрел бы в обратной стороне, как бы отказался голосовать...это чисто давление и незаконное
    В ПР сами говорили, что Янукович их трусливо бросил, и они пошли договариваться с оппонентами. В Харькове у него была полная поддержка, но он сбежал в рашу.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 22:57
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:53
    Но мне порадовало без взяток вступ в 2014....я уже верю и так было....поржал)
    У тебя нет высшего образования, все что ты можешь, это ржать.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 22:31
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:18
    1 войны небыло, 2 бакс не 28.3. кинули кучу предпринимателей у которых были сбережение больше 200к 4 народ тупо сваливает со станы 5 митинги стали для некоторых работой...я могу ещё много продолжать напиши, что стало лучше и тогда продолжим)
    1. Мы ни на кого не нападали, напали на нас лишь потому, что мы улаживали свои внутренние проблемы.
    2. Я помню курс 2,8. никаких майданов не было, а он рос.
    3. Власть имущие постоянно кидают тех, кто по другую сторону баррикады, это общемировая и вечная проблема.
    4. У народа появился выбор. Это плохо?
    5. Я знаю людей, для которых грабить и убивать является работой, причем еще с 90-ых годов. Зарабатывать на митингах хуже?
    -----------------------------------------------
    Ни один из твоих минусов не состоятелен.
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 22:24
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:20
    Я работал в отличии от бездельников и скакунов...пс и сразу отвечу на войну не пошел куй дожил, те кто организовали пусть и пистуют
    Все работали. Ты Америку не открыл. Я вопрос другой задавал. За кого был?
    Zport.
      Zport., 01.01.2021 22:23
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:22
    А может было дождаться выборов? власть пошла на уступки или пля пол-года чето решали?
    Ту шлоебень днонецкую выборами уже бы не оторвали от корыта
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 01.01.2021 22:23
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:22
    А может было дождаться выборов? власть пошла на уступки или пля пол-года чето решали?
    А может не надо было ОМОН сгонять на студентов?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 01.01.2021 22:19
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:18
    1 войны небыло, 2 бакс не 28.3. кинули кучу предпринимателей у которых были сбережение больше 200к 4 народ тупо сваливает со станы 5 митинги стали для некоторых работой...я могу ещё много продолжать напиши, что стало лучше и тогда продолжим)
    Так может все таки в войне предыдущая власть виновата?
    avk2307
    online
      avk2307, 01.01.2021 22:15
    +3
    Вова Писаренко, 01.01.2021 22:12
    А где эти пидоры гейропа-гейропа...по факту должны быть наказаны те кто делал переворот, сдавал Крым и донбас
    Вот интересно, что ты в это время делал? За кого был? Или просто пиво пил?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 01.01.2021 15:49
    +3
    FACE_CONTROL, 01.01.2021 13:00
    Автобусники как всегда.
    Ты на столько туп, что даже не задумался о том что это может быть обычная утка от условного Бурбаса