Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок английской лиги
| Обновлено 07 января 2021, 14:47
12277
5

Sky Sports: Зинченко хорошо сыграл в схеме с тремя центральными защитниками

Эксперты оценили выступление украинца

| Обновлено 07 января 2021, 14:47
12277
5
Sky Sports: Зинченко хорошо сыграл в схеме с тремя центральными защитниками
Skysports.com

По итогам полуфинала Кубка английской Лиги, который «Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» 2:0, ведущий британский сайт Sky Sport поставил украинцу Александру Зинченко высокую оценку 7.

Так как у наставника Хосепа Гвардиолы динамично менялась тактическая схема, игроку приходилось действовать на непривычной позиции - не только слева в обороне, но и одним из трех центральных защитников.

«Зинченко привык действовать слева в обороне, но хорошо выполнил свою работу, играя одного из трех центральных защитников. Он уступает большинству соперников в росте и телосложении, но скорость и позиционная работа Зинченко помогли «Сити» справиться с атаками МЮ. Кроме того, Александр показал, что умеет обращаться с мячом, когда сделал отличную «голевую» передачу на Фодена».

«Гол отменили из-за офсайда, но Зинченко показал, что он умеет», - написал известный британский портал.

Оцените материал
(145)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Орест Орищишин
Молодець, успіхів тобі Зіна і Ман.Сіті у фіналі Кубка
Анатолий Басов
Пару моментов запорол, а в целом выглядел очень достойно. Игра в одно касание, пару раз делал длинные, в подыгрыше нормально,, рисковал, но самое страшное то, что у него нет права на ошибку. Момент. Когда то он допустил ошибку и соперник забил, но он потом рвал и метал, сыграл очень здорово, на разборе после игры Пеп его привел в пример, что мол человек ошибся, собрался и отыграл хорошо, но на следующий матч он его не поставил. Взять к примеру Кансела, образался много раз, был на поле худшим, но если бы Саня так сыграл, то надолго сел бы на лавку. Почему знаю тонкости, мой друг агент Сани и вместе с ним там находится.
Matroskin
Из статьи ниже на этой же странице новостей: =Несмотря на успех команды, Зинченко, игравший слева в обороне, получил оценку 6,5 баллов - вторую худшую в команде. Меньше только у вышедшего на замену Родриго...=