Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок английской лиги
| Обновлено 05 января 2021, 15:36
2568
0

Тоттенхэм - Брентфорд. Прогноз и анонс на матч Кубка английской лиги

«Шпоры» попробуют убрать со своего пути клуб из Чемпионшипа, и пробиться в финал турнира

| Обновлено 05 января 2021, 15:36
2568
0
Тоттенхэм - Брентфорд. Прогноз и анонс на матч Кубка английской лиги
Twitter

Во вторник, 5 января, в Лондоне на арене «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» состоится матч 1/2 финала розыгрыша Кубка английской лиги, в котором «Тоттенхэм» примет «Брентфорд».

«Тоттенхэм»

Подопечные Жозе Моуринью, занимая четвертую позицию в текущей турнирной таблице чемпионата Англии, в четырех своих последних матчах в АПЛ одержали лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях. 2 января они дома разгромили «Лидс» (3:0), до этого довольствовались ничьей 1:1 в игре с «Вулверхэмптоном», проиграли «Лестеру» (0:2) и «Ливерпулю» (1:2), а также поделили очки с «Кристал Пэлас» (1:1).

В рамках Кубка английской лиги «шпоры» провели два матча, но благополучно миновали три этапа. На почин им достался отказавшийся от участия «Лейтон Ориент». Затем в 1/8 финала они в серии послематчевых 11-метровых одолели «Челси» - 5:4. Любопытно, что счет в основное время игры (1:1) «Тоттенхэм» усилиями Ламелы смог сравнять лишь на 83-й минуте, то есть – был очень близок к итоговому поражению. В четвертьфинале команда Моуринью выбила из турнирной сетки «Сток Сити», нанеся ему на выезде поражение со счетом 3:1.

В предстоящем матче за «шпор» не сыграют Бэйл, Доэрти и Ло Чельсо, а участие Бергвейна находится под вопросом.

«Брентфорд»

Команда датчанина Фрэнка Томаса подходит к матчу с 4-й командой таблицы английской Премьер-лиги в статусе 4-го клуба «турнирки» Чемпионшипа. В 22-х поединках текущего национального сезона «пчелы» набрали 41 очко, одержав 11 побед при 8 ничьих и трех поражениях (мячи 36-21).

«Брентфорд» в настоящий момент имеет в чемпионате действующую серию из 15-ти матчей без поражений. 24 октября 2020-го он проиграл на выезде 2:3 «Сток Сити», после чего одержал 8 побед и семь раз сыграл вничью. Дополнила эту серию команды победа в конце декабря над «Ньюкаслом» (1:0) в домашней встрече четвертьфинала Кубка английской лиги.

Всего в Кубке английской лиги сезона-2020/2021 «Брентфорд» провел уже пять удачных поединков. Вначале он по пенальти (основное время – 1:1) убрал со своего пути «Уикомб Уондерерз» - 4:2, затем одолел «Саутгемптон» - 2:0, вновь по пенальти (основное время – 2:2) прошел «Вест Бромвич» - 5:4, разгромил в 1/8 финала «Фулхэм» - 3:0, а в уже упомянутом матче 1/4-й одолел «сорок» - 1:0.

Если верить неофициальным данным, за «пчел» в предстоящем поединке не смогут сыграть Баптисте и Нергор, но в этом сезоне основными исполнителями они не являются.

История встреч

Ранее клубы провели между собой 4 официальных матча. Все они состоялись в рамках розыгрыша Кубка английской лиги. В августе 1998 года «шпоры» на стадии 1/32 финала выиграли у «Брентфорда» и на выезде в первой игре (3:2), и дома в ответном поединке (также 3:2). В сентябре 2000-го «Тоттенхэм» также в 1/32-й на выезде в первом поединке довольствовался ничьей 0:0, а дома в повторной встрече добился победы со счетом 2:0.

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Санчес, Дайер, Регилон, Сиссоко, Хейбьерг, Лукас, Ндомбеле, Сон Хын Мин, Кейн.

«Брентфорд»: Рая, Дальсгорд, Янссон, Пиннок, Генри, Дасилва, Янельт, Йенсен, Мбеумо, Тони, Канос.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.45 по линии Parimatch.

5 января, вторник

«Тоттенхэм» - «Брентфорд»
Лондон. «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». Начало – в 21:45
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 2:0

 

 
  • 1.45
  • 4.60
  • 7.60
Источник Sport.ua
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 1
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 3
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.