Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 31 декабря 2020, 16:13
991
0

Покер-рум каждый день будет разыгрывать $30,000 для проигравших игроков

Акция стартует 1 января

| Обновлено 31 декабря 2020, 16:13
991
0
Покер-рум каждый день будет разыгрывать $30,000 для проигравших игроков

В каждом покер-руме есть такая опция, как бэд-бит джекпот. Он срабатывает в том случае, если игрок с сильной рукой проигрывает более сильной комбинации. Например, когда каре валетов проигрывает каре королей. В таком случае, активируется джекпот и проигравший участник раздачи выигрывает крупную сумму.

Однако, для получения бэд-бит джекпота необходимо соответствовать еще ряду условий – играть на определенных лимитах или за конкретными столами. Это приводит к тому, что бэд-биты разыгрываются не так часто.

Таким образом, игроки, которые нечасто играют в покер или предпочитают невысокие лимиты вовсе не могут претендовать на бэд-бит. Но в покер-руме GGPokerOK решили исправить такую несправедливость.

$30,000 каждый день для «несправедливых» раздач

С 1 января 2021 года в покер-руме GGпокерок запускаются специальные фрироллы для тех игроков, кого обидно «переехали» в раздаче на любом лимите. Получить билет на такой турнир можно за классическую ситуацию в покере – AA против KK. Проиграв раздачу с KK, игроки автоматически будут зарегистрированы на фриролл с розыгрышем $30,000.

Также билет можно получить за сакаут – ситуация за столом, когда на флопе у игрока есть готовая комбинация, но на следующих улицах оппонент «добирает» нужные ауты и выигрывает раздачу.

Играть в специальных фрироллах не придется – они проходят в формате All-in Shootout, где игроки отправляются ва-банк каждую раздачу до определения победителя. Однако, несмотря на такой формат, участники начнут игру с разным преимуществом. Чем больше будет «несправедливых» раздач, и чем обидней будет переезд – тем больше будет стартовый стек.

Так что теперь игроки могут не расстраиваться, если случилась обидная раздача – уже вечером у них будет шанс вернуть себе в десятки раз больше, чем было проиграно.

 

 

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.