Бавария летом хотела купить Тете за 70 млн евро, Шахтер отказал – журналист

У президента «горняков» Рината Ахметова нервы оказались прочны как канаты

Бавария летом хотела купить Тете за 70 млн евро, Шахтер отказал – журналист
© ФК Шахтер. Тете

В летнее трансферное окно на руководство «Шахтера» выходила «Бавария», желавшая подписать вингера донецкой команды Тете.

По информации бразильского журналиста Алекса Баге, который близок к «Гремио» - клубу, воспитавшему Тете, «Бавария» была готова заплатить за хавбека 70 миллионов евро.

Однако в итоге «Шахтер» отказался отпускать Тете за такую сумму. Президент «горняков» Ринат Ахметов счел целесообразным оставить футболиста в команде, чтобы тот помог дончанам развиваться в будущем. Кроме того, ныне «Шахтер» остро не нуждается в деньгах, а потому предпочитает подождать еще более выгодных предложений.

По данным журналиста, также интерес к Тете в настоящий момент проявляют «Реал», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

15% экономических прав на Тете принадлежит «Гремио», а потому в случае продажи хавбека «Шахтером» именно такую часть трансферных денег получит бразильский клуб.

Напомним, весной сообщалось, что «Шахтер» требовал от «Ньюкасла», «Лестера», «Ромы» и «Милана», которые интересовались Тете, 70 миллионов евро за бразильца, но тогда ни один из клубов на «горняков» с таким предложением не вышел.

Клаусула Тете по контракту с «Шахтером» составляет 150 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 29.12.2020 21:46
    -1
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 12:47
    Они все воруют, только одни меньше а другие больше. И это все под контролем нынешней власти, которая как пить дать с этого бонусы получает. Посмотри программу Схемы, много интересного узнаешь.
    Воруют все, но я привел два примера в которых есть конкретный человек, который выиграл. Но он типа он не при делах.
    Из последних футбольных примеров :
    Динамо - Колос.
    Судейство ужасное ,но никто не наказан. Игроков, как " ваши" говорят отбелили.
    А судейка и дальше может ошибаться. И никто не причем. Федерации нравится
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:27
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:26
    Что и требовалось доказать про обычную пестливую дерьнамовскую причмокивающую чепуху) О чем мне говорить с телом, которое не в силах даже за свои слова ответить) Автоматом идешь в ряды к шмоне и шпроту, у вас на троих iq до сотни не дотягивает) Лан, я свое время на идиотов уже потратил) Приставай со своими причмокиваньями к кому-то другому)
    Быдлонатура аж прет
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:26
    -5
    JV, 29.12.2020 17:22
    Ты давал ссылку - продублируй Я ж правильно сказал ниже - ты ответишь ищи сам
    Что и требовалось доказать про обычную пестливую дерьнамовскую причмокивающую чепуху) О чем мне говорить с телом, которое не в силах даже за свои слова ответить) Автоматом идешь в ряды к шмоне и шпроту, у вас на троих iq до сотни не дотягивает) Лан, я свое время на идиотов уже потратил) Приставай со своими причмокиваньями к кому-то другому)
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:22
    +2
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:19
    Тоесть пруфа не будет? Ты же меня в чем-то обвиняешь, значит должен предоставить доказательство твоих слов. Мне тебе доказывать нечего, а вот тебе прийдется) Давай, докажи что не балабол) Или пруф, или ты пистливая дерьнамовская причмокивающая чепуха)
    Ты давал ссылку - продублируй Я ж правильно сказал ниже - ты ответишь ищи сам
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:21
    +2
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:20
    Ну вот сиди и причмокивай) В рамках культурного общения!)
    Даже если это и так ты технично слился как всегда - давай до свиданья
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:20
    -4
    JV, 29.12.2020 17:17
    Я прекрасно знаю что значит это слово значит и поверь в отличии от вас я мыслю в рамках культурного общения а не "быдла" которое а силу своего узколибия и малого запаса слов не способно культурно вести диалог
    Ну вот сиди и причмокивай) В рамках культурного общения!)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:19
    -5
    JV, 29.12.2020 17:15
    Если ты давал ссылку на фото с мокрой печатью то тебе не составит труда продублировать ее - хотя ты сейчас же ответишь тебе надо ты и ищи
    Тоесть пруфа не будет? Ты же меня в чем-то обвиняешь, значит должен предоставить доказательство твоих слов. Мне тебе доказывать нечего, а вот тебе прийдется) Давай, докажи что не балабол) Или пруф, или ты пистливая дерьнамовская причмокивающая чепуха)
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:18
    +3
    Диалог без обсуждения половых органов и мата
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:17
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:15
    Вот и сиди и причмокивай, без грубости) Сам разберись со смыслом этого слова)
    Я прекрасно знаю что значит это слово значит и поверь в отличии от вас я мыслю в рамках культурного общения а не "быдла" которое а силу своего узколибия и малого запаса слов не способно культурно вести диалог
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:15
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:13
    Пруф давай, или сливайся)
    Если ты давал ссылку на фото с мокрой печатью то тебе не составит труда продублировать ее - хотя ты сейчас же ответишь тебе надо ты и ищи
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:15
    -6
    JV, 29.12.2020 17:14
    И заметьте моей стороны нет грубости а вот с твоей и таких как вадо и макс7777 что не пост то мат и рассуждение о половых органах. Завязывайте с этим
    Вот и сиди и причмокивай, без грубости) Сам разберись со смыслом этого слова)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:14
    -6
    JV, 29.12.2020 17:12
    Каждый мыслит в силу своей изошренности. У меня в отличии от тебя нет привычки съезжать и за свои слова я отвечаю в отличии от тебя пустозвона-балабола
    Так поэтому ты слился на ветке с Каштру? Балаболка, хватит уже позорится) А ты только тупее и тупее кажешься)
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:14
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:00
    Съехать не получится, ты прекрасно понимаешь что ты имел в виду, зачем ты сейчас отнекиваешься? Тебе нравится себя клоуном выставлять?)
    И заметьте моей стороны нет грубости а вот с твоей и таких как вадо и макс7777 что не пост то мат и рассуждение о половых органах. Завязывайте с этим
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:13
    -5
    JV, 29.12.2020 17:11
    Там не было фото с мокрой печатью а разговор о нем, не позорься лучше
    Пруф давай, или сливайся)
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:12
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:00
    Съехать не получится, ты прекрасно понимаешь что ты имел в виду, зачем ты сейчас отнекиваешься? Тебе нравится себя клоуном выставлять?)
    Каждый мыслит в силу своей изошренности. У меня в отличии от тебя нет привычки съезжать и за свои слова я отвечаю в отличии от тебя пустозвона-балабола
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 17:11
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 16:58
    Вот найди ту ветку и не позорься!) Я отправлял ссылку на сайт фискальной службы, что и обещал. Никаких разговоров о том что я скину что-то с печатями не было. А вот тебя в той беседе я не помню, на что напрашивается только один вывод, который я оставлю при себе)
    Там не было фото с мокрой печатью а разговор о нем, не позорься лучше
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 17:00
    -5
    JV, 29.12.2020 16:45
    Почему ты причмокивать считаешь словом синонимом сосать? Я имел ввиду просто возмущение но вы донецкие недоглоры только о половых органах думаете
    Съехать не получится, ты прекрасно понимаешь что ты имел в виду, зачем ты сейчас отнекиваешься? Тебе нравится себя клоуном выставлять?)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 16:58
    -5
    JV, 29.12.2020 16:46
    Ты ничего не предоставил и сказал Жене тебе надо и ищи сам - зашквар опять
    Вот найди ту ветку и не позорься!) Я отправлял ссылку на сайт фискальной службы, что и обещал. Никаких разговоров о том что я скину что-то с печатями не было. А вот тебя в той беседе я не помню, на что напрашивается только один вывод, который я оставлю при себе)
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 16:46
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 16:11
    Чепушило, я про это только с одним дыркоботом говорил, и это было больше года назад, а не дыpки ведомости я должен был предоставить. А то что должен был я отправил. Так что несколько раз в молоко, дубина) И да, найди все-таки пруф где я обещал отправить налоговую ведомость дыки с печатью. В противном случае, ты трепло галимое!) Хотя так оно и есть!) Жду!)
    Ты ничего не предоставил и сказал Жене тебе надо и ищи сам - зашквар опять
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 16:45
    +3
    Maccceo Plex Plex, 29.12.2020 16:14
    Уж не ты тут про «причмокивать» начал? Нам твои «пососательные» истории, честно, не интересны. Повторюсь, про это можешь со своим парнем поговорить) А то что я в жизни не был в Донецке делает меня донецким?) Вам бы голову полечить, лоботомией) Это ж как должны комплексы мучать чтоб столько сидеть на ветке лучшего клуба страны?)
    Почему ты причмокивать считаешь словом синонимом сосать? Я имел ввиду просто возмущение но вы донецкие недоглоры только о половых органах думаете
    BekXan
      BekXan, 28.12.2020 20:11
    +23
    Враньё чистой воды.За 70 лямов Шахтёр бы продал.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.12.2020 19:53
    +18
    да за эту сумму спаковали бы только так еще и детиньо, плаксу и коваленко с ленточкой)
    WladWest
      WladWest, 28.12.2020 20:23
    +15
    ZAKARPATFAN, 28.12.2020 20:17
    И правильно сделали что отказали. Шахтер создан Ахметовым не для зароботка бабла, а для завоевания трофеев.
    Нашел, бл*дь, альтруиста и филантропа. Рыжая тварь даже у бабок отнял торговлю семечками.
    Sauron
    online
      Sauron, 28.12.2020 19:42
    +10
    Та пусть хоть за 170млн.
    Всеравно фиг проверишь. )
    Зато на этом фоне можно начинать просить за игрока 50млн: налетай, подешевело!
    Nikola Tesla
      Nikola Tesla, 28.12.2020 23:40
    +9
    Дед мой брехун а этот его перебрихал
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.12.2020 06:54
    +8
    Может это она давала за всю Антарктиду со всеми пингвинами, не может один пингвин Тете так стоить
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 29.12.2020 00:15
    +7
    Хорошо ВВВ, хочешь быть ВВВ будь ВВВ как скажешь . Дело в том что заголовок этой темы уж больно режет глаза да не только нам но и вашим болельщикам. Не продать Тете да за такие деньги УПЛ же не АПЛ, ВВВ. Да и сколько ваши пишут и в основном "Максим 3 топора" когда где-то, кто-то пишет о наших футболистах, не криви душой . Когда Ярмолу продавали ваши в говно исходили,а когда Коваленка продают так мы молчать должны. За ярлыки заоблачные или высказывания Палкина, Футболов,любителя котов,ежиков и подобных как же тут не вписаться. Ты же тоже ВВВ в темах касательно нашего клуба тоже отписываешь. Вот тебе и пафос от тебя!!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 29.12.2020 00:09
    +7
    Полуправда. Я слышал, что Бавария 200 млн. за Тете давала и еще Сане с Команом сверху. Но Ахметов не дрогнул.
    Vetal
      Vetal, 28.12.2020 23:41
    +7
    Автор статьи преуменьшает. Смотрел источник статьи — так там говорят что Бавария даёт 140 млн. Но шахтер
    отказался! Ведь это будущий Неймар!
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 07:33
    +6
    Alex Romanov, 29.12.2020 01:35
    Копейки для Рината Леонидовича
    Ну конечно же вон Ринат приказал повысить цену на электроэнергию и опа отменили вчера льготные 100 кВт для населения. Мразь рыжая просто нет слов.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 29.12.2020 07:29
    +6
    Прикольно, новость из пальца высосана))) у Бавария по два игрока на его позиции, что с лева что с право, за 70 лямов в дубль покупать... Ну-ну)🤯
    JV
    online
      JV, 29.12.2020 11:42
    +5
    avk2307, 29.12.2020 11:12
    Я тоже не в восторге ни от ахметова ни от зе. Просто в ответе предыдущем было мол 73% только виноваты. А это же не так . Прошлый кабинет министров Роттердам плюс принял, этот такое же решение. А кто лоббирует принятие этих решений типа вообще не при делах.
    Просто ахметику на яхту денег не хватает а кротоглоры это хавают и причмокивают вдобавок.
    Remark
      Remark, 28.12.2020 23:16
    +5
    Ахаха
    Ща захейтят фаны Шахтера, но поХ Просто подумать, что за 70 лямов и не продали Баварии 20летнего футболиста? И этот футболист не устроил дебош в Шахтере после этого?
    Да он на трансфмаркете стоит 17 млн, а предлагали (типа) 70!!! В 4+ раза больше
    П. С. Погба, Лерой Сане, Габриэль Жезус, Левандовский около 60 лямов стоят. Тете лучше их?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 28.12.2020 22:18
    +5
    Знову фейк.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.12.2020 20:05
    +5
    Неужели бразильский агент верит, что в этот бред кто-то поверит?)
    source02
    online
      source02, 29.12.2020 08:09
    +4
    госпади какой же вброс, серьезно, прекращайте
    Kevko
    online
      Kevko, 29.12.2020 07:18
    +4
    Фейк
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.12.2020 05:24
    +4
    Маячня.За такі гроші можна купити гравця з першої світової двдцятки зірок.І що взагалі особливого показав Тете?Технічний,не більше.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 28.12.2020 23:20
    +4
    Remark, 28.12.2020 23:16
    Ахаха
    Ща захейтят фаны Шахтера, но поХ Просто подумать, что за 70 лямов и не продали Баварии 20летнего футболиста? И этот футболист не устроил дебош в Шахтере после этого?
    Да он на трансфмаркете стоит 17 млн, а предлагали (типа) 70!!! В 4+ раза больше
    П. С. Погба, Лерой Сане, Габриэль Жезус, Левандовский около 60 лямов стоят. Тете лучше их?
    Когда живешь под землей и не в такое поверишь
    JV
    online
      JV, 28.12.2020 22:23
    +4
    Кстати говоря все заметили что форева_янг уже давно не появлялся и исчез он ровным счетом после того как на форуме появились макс7777 и тимофеюк (фейс_контроль) ? Это походу папа и сынок - просто один пропитый и неграмотный - а второй еще не опредилился в силу своего возраста