Ньюкасл и Лестер запросили стоимость Тете. Шахтер хочет 70 миллионов евро

Интерес к бразильскому вундеркинду проявляют два клуба английской Премьер-лиги

Ньюкасл и Лестер запросили стоимость Тете. Шахтер хочет 70 миллионов евро
© Instagram. Тете

Английские «Ньюкасл» и «Лестер» выходили на руководство «Шахтера» с запросом о стоимости трансфера 20-летнего вингера Тете, сообщает авторитетный бразильский источник Globoesporte.

Отмечается, что боссы «горняков» дали понять, что готовы рассмотреть вопрос продажи Тете за 70 миллионов евро. Информацию об этом источнику подтвердил агент футболиста.

Также сообщается, что ранее запросы по Тете в «Шахтер» делали «Рома» и «Милан», услышавшие такую же сумму.

Контракт Тете с «Шахтером» действует до конца 2023 года. Ранее генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин говорил, что клаусула бразильца составляет 150 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Тете провел 26 матчей за «Шахтер», отличившись 5 голами и 4 ассистами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    cavo33
      cavo33, 24.04.2020 17:21
    -1
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. Если будете брать скажите что от " daqo ", буду благодарен. Сайт - goo.su/0VLV
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 17:08
    +1
    Evil, 24.04.2020 16:26
    а куй пососать бонусом не завернуть? Его красная цена 10 лямов после дождика в четверг при попутном ветре
    собакевич, ну это же не тебе определять, правильно!?
    kerch30
    online
      kerch30, 24.04.2020 17:00
    +2
    Evil, 24.04.2020 16:26
    а куй пососать бонусом не завернуть? Его красная цена 10 лямов после дождика в четверг при попутном ветре
    как и Циганкова
    Evil
      Evil, 24.04.2020 16:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    electron440v60hz, 24.04.2020 13:21
    думаю за 50-60 свободно уйдет! а через годик и за 70
    а через 2 годика за 100 а через за 200 а через ох уж эти больные фантазии мариупольской кротопомойки
    Evil
      Evil, 24.04.2020 16:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    а куй пососать бонусом не завернуть? Его красная цена 10 лямов после дождика в четверг при попутном ветре
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 13:46
    0
    kot_sumy, 24.04.2020 13:37
    Я бы сказал, это не адаптация была, а мауриньо
    А при Сульшере прямо заблестал резко?
    Набрал только форму как раз до карантина.
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.04.2020 13:37
    0
    Trasher311987, 24.04.2020 11:24
    Ну это же смешно, 70 млн.
    В условиях короновируса. Покупать игрока который а матче с Мансити не попадает по пустым воротам.
    Плюс Англичане не дебилы, им хватило Фреда, после покупки ещё 2 года адаптации.
    Трансфермакет значит публикует снижение цен на футболистов, а тут 70млн.????
    Как по мне это бред.
    Я бы сказал, это не адаптация была, а мауриньо
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 13:25
    0
    AK_228, 24.04.2020 13:10
    "Начинаются переговоры, клуб говорит 70 и он ваш, а в ответ им хренушки"..... ну и все, разошлись, в чем спор?!))
    Я к тому что трансферы уже будут другими.
    Максимум 30 млн.
    Но не сейчас. На данный момент Тете игрок запаса Шахтера.
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 24.04.2020 13:21
    -3
    думаю за 50-60 свободно уйдет! а через годик и за 70
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 13:10
    +2
    Trasher311987, 24.04.2020 12:29
    Вы на приколе?
    Начинаются переговоры, клуб говорит 70 и он ваш, а в ответ им хренушки, допустим Скай спорт не платит клубам из телеправ.
    Допустим спонсоры тупо стоят.
    С чего платить такие деньги?
    "Начинаются переговоры, клуб говорит 70 и он ваш, а в ответ им хренушки"..... ну и все, разошлись, в чем спор?!))
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2020 12:38
    +5
    Странно чего всех удивляет цена, учитывая что шахта его брала пока для себя, нашо им его отдавать? Сейчас и так сложно в наше болото заманить, надо уговорить бразилу, дать з/п огромную, подъемные агенту, само тело трансфера и тд.
    Вот и ставят цену только кому сильно припекло, а так явно для своих целей взяли, на будущее.
    Кстати того же Виллиана шахта толкнула за 30, но вскоре он уже стоил не менее 50 в Челси и то продали бы дороже, это не сравнение с тете.
    До сих пор удивляет феномен по Фреду и Тейшейре
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 12:29
    -3
    UKRAINE FAN, 24.04.2020 12:15
    И по ем ты сегодня покупал на рынке Мбапе? Или ты про трансфермаркет? Когда покупают игроков на него не кто внимания не обращает!
    Вы на приколе?
    Начинаются переговоры, клуб говорит 70 и он ваш, а в ответ им хренушки, допустим Скай спорт не платит клубам из телеправ.
    Допустим спонсоры тупо стоят.
    С чего платить такие деньги?
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 24.04.2020 12:26
    +2
    70М - это бред
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.04.2020 12:16
    +6
    Ну у Ньюкасла должны появится самые богатые владельцы так что лямов 50 можно выручить!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.04.2020 12:15
    -2
    Trasher311987, 24.04.2020 12:08
    Мбапе Сане Неймар де брюйне все упали в цене.
    Футбол уже не будет таким как раньше.
    В этом году трансферов практически не будет, в следующем учитывая что просели все, трат огромных не будет.
    Надо привыкнуть всем, что за футболиста 30 млн это потолок.
    И по ем ты сегодня покупал на рынке Мбапе? Или ты про трансфермаркет? Когда покупают игроков на него не кто внимания не обращает!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 12:08
    -8
    steelmaker, 24.04.2020 11:50
    ясен хрен, что 70 лимонов - это для начала переговоров. Кому игрок реально интересен, тот будет торговаться, а кто просто ищет шару и тех, кто из-за коронавируса вдруг по-дешевке начнет раздавать игроков, те пойдут нахрен и мимо. Это же очевидно, имхо
    Мбапе Сане Неймар де брюйне все упали в цене.
    Футбол уже не будет таким как раньше.
    В этом году трансферов практически не будет, в следующем учитывая что просели все, трат огромных не будет.
    Надо привыкнуть всем, что за футболиста 30 млн это потолок.
    axylinam
    online
      axylinam, 24.04.2020 12:06
    +3
    Солидная сумма,маловероятно,что столько получат
    cavo31
      cavo31, 24.04.2020 11:57
    -8
    Реально крутой сайт с прогноза ми, три месяца беру матчи у них. Даже букмекеры начали резать счёта, видимо что-то заподозрили. Не дадим букам спокойной жизни! Сайт - cutt.ly/XrevVyb
    sedoy0610
      sedoy0610, 24.04.2020 11:52
    +1
    Шахтер, конечно, умеет впаривать бразильцев, но кто ой Тете?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.04.2020 11:51
    -1
    Бавария кусает локти , что не успела за 50 сторговать
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.04.2020 12:16
    +6
    Ну у Ньюкасла должны появится самые богатые владельцы так что лямов 50 можно выручить!
    steelmaker
      steelmaker, 24.04.2020 11:50
    +6
    Trasher311987, 24.04.2020 11:24
    Ну это же смешно, 70 млн.
    В условиях короновируса. Покупать игрока который а матче с Мансити не попадает по пустым воротам.
    Плюс Англичане не дебилы, им хватило Фреда, после покупки ещё 2 года адаптации.
    Трансфермакет значит публикует снижение цен на футболистов, а тут 70млн.????
    Как по мне это бред.
    ясен хрен, что 70 лимонов - это для начала переговоров. Кому игрок реально интересен, тот будет торговаться, а кто просто ищет шару и тех, кто из-за коронавируса вдруг по-дешевке начнет раздавать игроков, те пойдут нахрен и мимо. Это же очевидно, имхо
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2020 12:38
    +5
    Странно чего всех удивляет цена, учитывая что шахта его брала пока для себя, нашо им его отдавать? Сейчас и так сложно в наше болото заманить, надо уговорить бразилу, дать з/п огромную, подъемные агенту, само тело трансфера и тд.
    Вот и ставят цену только кому сильно припекло, а так явно для своих целей взяли, на будущее.
    Кстати того же Виллиана шахта толкнула за 30, но вскоре он уже стоил не менее 50 в Челси и то продали бы дороже, это не сравнение с тете.
    До сих пор удивляет феномен по Фреду и Тейшейре
    steelmaker
      steelmaker, 24.04.2020 11:03
    +4
    Trasher311987, 24.04.2020 11:02
    Тайсон:" Тете посиди до 2023 года на з.п. 1 лям, потом свободным уйдешь.
    Тете:"Спасибо брат".
    Тайсон? Ты о чем??? Тайсон уже дважды или трижды контракт с Шахтой переподписывал! И все рассказывает, что вот-вот он уйдет... Его уже фаны Интернасьоналя троллят за это невероятно
    axylinam
    online
      axylinam, 24.04.2020 12:06
    +3
    Солидная сумма,маловероятно,что столько получат
    kerch30
    online
      kerch30, 24.04.2020 17:00
    +2
    Evil, 24.04.2020 16:26
    а куй пососать бонусом не завернуть? Его красная цена 10 лямов после дождика в четверг при попутном ветре
    как и Циганкова
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 13:10
    +2
    Trasher311987, 24.04.2020 12:29
    Вы на приколе?
    Начинаются переговоры, клуб говорит 70 и он ваш, а в ответ им хренушки, допустим Скай спорт не платит клубам из телеправ.
    Допустим спонсоры тупо стоят.
    С чего платить такие деньги?
    "Начинаются переговоры, клуб говорит 70 и он ваш, а в ответ им хренушки"..... ну и все, разошлись, в чем спор?!))
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 24.04.2020 12:26
    +2
    70М - это бред
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 17:08
    +1
    Evil, 24.04.2020 16:26
    а куй пососать бонусом не завернуть? Его красная цена 10 лямов после дождика в четверг при попутном ветре
    собакевич, ну это же не тебе определять, правильно!?
    sedoy0610
      sedoy0610, 24.04.2020 11:52
    +1
    Шахтер, конечно, умеет впаривать бразильцев, но кто ой Тете?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 13:46
    0
    kot_sumy, 24.04.2020 13:37
    Я бы сказал, это не адаптация была, а мауриньо
    А при Сульшере прямо заблестал резко?
    Набрал только форму как раз до карантина.
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.04.2020 13:37
    0
    Trasher311987, 24.04.2020 11:24
    Ну это же смешно, 70 млн.
    В условиях короновируса. Покупать игрока который а матче с Мансити не попадает по пустым воротам.
    Плюс Англичане не дебилы, им хватило Фреда, после покупки ещё 2 года адаптации.
    Трансфермакет значит публикует снижение цен на футболистов, а тут 70млн.????
    Как по мне это бред.
    Я бы сказал, это не адаптация была, а мауриньо
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 13:25
    0
    AK_228, 24.04.2020 13:10
    "Начинаются переговоры, клуб говорит 70 и он ваш, а в ответ им хренушки"..... ну и все, разошлись, в чем спор?!))
    Я к тому что трансферы уже будут другими.
    Максимум 30 млн.
    Но не сейчас. На данный момент Тете игрок запаса Шахтера.