Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
|
1194
0

Маловато будет. Кристалл получил финансирование, но ищет инвесторов

Руководство херсонского клуба занято очень важным вопросом

Маловато будет. Кристалл получил финансирование, но ищет инвесторов
ФК Кристалл. Сергей Шевцов

Директор херсонского «Кристалла» Сергей Шевцов рассказал, на какие средства в 2021 году может рассчитывать херсонская команда после бюджетной сессии горисполкома, которая состоялась 25 декабря.
 
«Для функционирования ФК «Кристалл» выделено пять миллионов гривен. Если откровенно, это не та сумма, на которую мы рассчитывали. Нам посоветовали найти инвесторов, которые бы подставили плечо. Сейчас этим и заняты. На 30 декабря у меня запланирована встреча с мэром Херсона Игорем Колыхаевым. Надеюсь, что во время обмена мнениями я получу ответ на многие организационные вопросы. О том, что «Кристалл» может сойти с дистанции - не может быть и речи.

Другое дело, что не совсем понятны принципы его функционирования в будущем: как коммунальное предприятие, или как акционерное общество. И важно побыстрее определиться, потому что у целой группы футболистов «Кристалла» закончились контракты и важно знать, какие финансовые условия мы можем предложить игрокам», – сказал Шевцов.
 
Напомним, что после осенней части чемпионата Украины в Первой лиге «Кристалл» замыкает турнирную таблицу, набрав четыре очка.

Ранее сообщалось, что «Кристалл» покинули 14 футболистов

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.