Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3355
3

Спартаку не стало лучше

Блохин и ЦСКА побеждают

Спартаку не стало лучше
До разгрома от киевского «Динамо», еще с Черчесовым, и после, уже без Станислава Саламовича, московский «Спартак» по счету сыграл одинаково – 1:1. Конечно, в Перми с «Амкаром» играть сложнее, чем в Москве с «Химками», да и Игорь Ледяхов – совсем еще начинающий специалист и вряд ли готов с ходу выводить команду из кризиса. Хотя Андрей Кобелев примерно таким образом начинал тренерскую карьеру и сумел проявить себя и вырасти в одного из лучших в России.

Нет сомнений, что «Спартак» получит какого-нибудь более опытного и именитого тренера, а пока эмоционального подъема в команде не предвидится. Ожидание перемен. Баженов, получивший вызов в сборную, забил второй мяч за неделю. Прудников эффектно ушел от защитников и сделал хороший прострел, а Никита ткнул мяч куда следует.

Спустя несколько минут к ответному голу привел похожий дриблинг Волкова у противоположных ворот. Пермяк обыграл и прострелил, а от Филипенко мяч срикошетил в ворота.

В дальнейшем оборона «Спартака» выглядела не лучшим образом, хоть и была лишена вредителей Фати и Штранцля. «Амкар» вполне мог выиграть.
 
Амкар – Спартак (М) 1:1
Амкар: Нарубин, Федорив, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Новакович (Сикимич, 65), Дринчич, Дуймович, Волков (Старков, 76), Кушев
Спартак: Плетикоса, Йиранек, Ковач, Паршивлюк (Шишкин, 37), Иванов, Филипенко, Моцарт, Майдана, Быстров (Дзюба, 57), Прудников, Баженов
Голы: Волков, 14 - Баженов, 10
Предупреждения: Белоруков, 44 - Майдана, 60; Моцарт, 90
 
Московский ЦСКА подобрался на расстояние очка к главному противнику – «Спартаку». Победу армейцам принесли точные удары голов Дзагоева и Игнашевича после навесов Жиркова. Дзагоев, правда, забивал уже после попытки Лики выбить мяч, но все равно показал, что может не только навешивать на чужие головы, но и сам забивать этой частью тела.
 
ЦСКА - Терек 2:0
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, Одиа (Григорьев, 79), В.Березуцкий, Мамаев, Красич, Жирков (Джанер, 75), Рахимич (Алдонин, 34), Дзагоев, Вагнер Лав
Терек: Лика, Забавник, Романович, Илиев, Омельянчук, Петре, Кулик, Джабраилов, Кузьмичев (Сердюков, 81), Маргаритеску, Панку (Власов, 74)
Голы: Дзагоев, 47; Игнашевич, 70
Предупреждения: Забавник, 25; Илиев, 28; Романович, 69 - Красич, 84
 
Команда Блохина продолжает побеждать. Третью победу подряд (считая матч Кубка УЕФА) принесли Иванов и Чижек. «Химкам» не помог и дебютировавший Титов.
 
Химки - Москва 0:2
Химки: Березовский, Степанов, Йованович (Никифоров, 46), Даниэлсон, Кудряшов, Шоавэ, Блатняк (Низамутдинов, 71), Ребежа, Сабитов (Чех, 56), Титов, Якубко
Москва: Жевнов, Годунок, Набабкин, Кузьмин, Йоп, Быстров (Ребко, 79), Епуряну, Самедов (Калешин, 69), Иванов, Чеснаускис (Чижек, 37), Бракамонте
Голы: Иванов, 40; Чижек, 80
Предупреждения: Степанов, 12; Даниэлсон, 66; Кудряшов, 75 - Быстров, 9; Йоп, 45; Ребко, 90
Удаление: Степанов, 88 

Андрей КРИКУНОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Спартаку реально подфартило в Перми. По игре должен был взять баранку. Москва, правда, так же инициативой не владела... Но победителей не судят.
Санек (Дзержина)
didnni | 2008-08-17 19:35:26
Ура! Федорив играл!!!
---------
Наш костолом, что ли?
didnni
Ура! Федорив играл!!!