Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1676
1

Анонс матчей 18-го тура российской Премьер-Лиги

«Амкар» - «Спартак» центральный матч тура

Анонс матчей 18-го тура российской Премьер-Лиги

В этом туре центральным матчем тура можно назвать матч в Перми между, пока что, лидерами чемпионата «Амкаром» и московским «Спартаком».

«Амкар» не выигрывает уже 5 матчей и начинает терять позиции. Если все так и продолжится, то не видать пермякам не то что медалей, но и еврокубков. Забить «Амкар» не может уже 4 матча и это не радует ни болельщиков, ни руководство.

«Спартак» же, после поражения 1:5 от ЦСКА в чемпионате не проигрывает уже 4 матча. К радости болельщиков московского клуба, наконец-то убрали с поста главного тренера Станислава Черчесова. С приходом в клуб Валерия Карпина назревают революции, которые начнутся с назначения на пост главного тренера специалиста с европейским именем. В «Спартак» уже сватают и Манчини, и Донадони, и Райкарда. Но, к этой игре команду будет готовить и.о. главного тренера Игорь Ледяхов.

У «Амкара» не смогут выйти на поле травмированные Гаал и Гришин, которые являются игроками основы и могут быть существенной потерей. У москвичей не сыграют Веллитон и Павленко, но они уже давно травмированные.
Рискну предположить, что «Спартак» не выиграет в этом матче, и положение команд в турнирной таблице останется неизменным

Еще один матч соседей по турнирной таблице «Химки» - ФК «Москва» примечателен тем, что за «Химки» может дебютировать Егор Титов.

«Химкам» кровь из носу нужна победа, для сохранения шансов на прописку в Премьер-лиге в следующем сезоне.

«Москва» сейчас на эмоциональном подьеме. За последнюю неделю было одержано две победы - 2:1 дома над «Томью», кстати, первая домашняя победа «горожан», и победа на выезде над «Легией» в Кубке УЕФА с таким же счетом.

Матчем в Польше очень недоволен был тренер ФК «Москва» Олег Блохин, 4 игрока его команды получили повреждения, что не очень хорошо для команды с маленькой скамейкой запасных.

В этом матче можно спрогнозировать победу «Москвы», но и «Химки» с Титовым могут добыть победу, как в недавней игре с лидером чемпионата «Динамо».

Следующий матч в программе тура, это матч ЦСКА и «Терека» в Москве.

«Армейцев» наконец-то прорвало. Сыграв три игры подряд со счетом 0:0, москвичи в прошлом туре отсыпали «Сатурну» четыре безответных мяча.

Многие заговорили о выходе из кризиса, в который команда попала после феерической победы над «Спартаком» 5:1. Но одна победа ничего еще не значит, посмотрим, что ЦСКА покажет в игре с «Тереком».

«Тереку», который возглавляет Вячеслав Грозный, откровенно не везет. Вроде и игра есть, а результат всё не приходит.

Тут должна быть победа ЦСКА с хорошей игрой обеих команд.

Влад ДУДКА 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudya
Гость | 2008-08-17 17:15:51
Эстонскую лигу еще не начали транслировать )))