Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 декабря 2020, 05:34
722
1

Тоттенхэм – Лестер: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эксперт дал прогноз на матч АПЛ

| Обновлено 19 декабря 2020, 05:34
722
1
Тоттенхэм – Лестер: прогноз на матч Вячеслава Грозного
Skysports.com

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 14-готура АПЛ «Тоттенхэм» - «Лестер».

«Я несколько дней назад закончил просмотр девятисерийного сериала «Все или ничего» о лондонском «Тоттенхэме». Шикарный сериал, я рекомендую всем посмотреть. Я получил от просмотра огромное удовольствие. Я никогда не был болельщиком «Тоттенхэма». Да, за «шпор» играл наш украинец Серега Ребров. Мы, когда прилетали на игру с «Арсеналом», с Сергеем встречались в гостинице, пили чай-кофе, я уважаю его тот выбор – «Тоттенхэм». У меня как-то к этой команде не было никакого отношения, кроме того, что я поддерживал Реброва. Но после просмотра фильма к лондонцам у меня появилась человеческая симпатия: к президенту, к команде».

«Я Моуринью и футболистов другими глазами увидел. Когда все это видишь и слышишь, относишься к клубу по-другому. Мой кум, болельщик «Ливерпуля», а я в Англии больше лондонский «Арсенал» поддерживал, а в Испании – «Барселону». Почему? У меня философия футбола такая – контроль мяча. Я в любом случае за хороший футбол. Но в матче «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» я болел за «шпор». В первом тайме «Ливерпуль» полностью переиграл оппонента и должен был закрывать игру, во второй половине встречи такая же ситуация была со стороны лондонцев. «Тоттенхэм» просто должен был закрыть матч. Я так расстроился, когда они проиграли. Я полночи спать не мог. Посмотрев сериал, я начал с симпатией относиться к этому клубу. Я увидел, как люди тяжело работают и как они поддерживают друг друга, какая атмосфера внутри клуба. Какой молодец президент «Тоттенхэма» Леви, как он поддерживает главного тренера Жозе Моуринью. Браво, господину Леви! Огромный респект и уважение! Все бы президенты клубов так относились к тренерам и футболистам. Браво, Моуринью».

«Он больше не тактик. Я раньше думал, что он тактик. Но нет, он психолог. Я увидел его работу в раздевалке в перерыве. Он о тактике практически не говорит, он психолог, Моуринью говорит о настрое, о том, как выиграть и какой проявить характер, о силе духа. Моуринью – психолог высочайшего уровня».

«У «Лестера» тоже очень хороший тренер Брендан Роджерс. Но, если взять результаты, в предыдущих шести матчах они ни разу вничью не сыграли. Это бескомпромиссная команда, которая не держит баланс. У «лисов» очень хорошая команда, отличные футболисты и классный тренер, но я в этой дуэли отдаю предпочтение «Тоттенхэму». Потому что у «шпор» очень организованная команда, у них шикарнейшая связка – Сон-Кейн. Но есть у них проблема с последним пасом после ухода в «Интер» Эриксена. Мне кажется, в этом сезоне «Ливерпуль» будет чемпионом».

«Тоттенхэму» с ними будет тяжело бороться. «Шпоры» будут второй силой и все время будут щипать «мерсисайдцев». А по матчу с «Лестером» скажу, что «Тоттенхэм» обыграет «лисов», но, думаю, что обе команды забьют. Хоть у «Тоттенхэма» и есть проблемы в обороне, он победит в дуэли с «Лестером», - считает Грозный.

Матч «Тоттенхэм» - «Лестер» состоится 20-го декабря. Начало встречи в 16:15.

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pol Chopa
*Полночи спать не мог*,ну я с 13го года смотрю все матчи Тотема,теперь уже и знаковые проиграши на сон не особо влияют,а Лестер необходимо обигрывать т.к.в 16м году он стал чемпом благодаря Тотему(знаковые выиграш у МЮ и ничейка с Челси,должок)а тогда тоже не спалось.А Д.Леви несмтря на все достоинсва все таки жадноватый(при покупке игроков). Сериал тоже рекомендую.