16.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Виктор СКРИПНИК: «Не зря мою команду называют мужиками. Они такие»

Наставник прокомментировал победу в матче Кубка Украины

Виктор СКРИПНИК: «Не зря мою команду называют мужиками. Они такие»
© zarya-lugansk.com

Наставник «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал победу 1:0 над «Десной» в матче 1/8 финала Кубка Украины.

«Кубковая игра, последняя в году. Учитывая тяжелый график, мы смогли выиграть и сыграть на ноль против такой команды. Конечно, мы рады. У нас психологически устойчивая команда, и был целый ряд топовых для нас матчей. Могу только похвалить свою команду, мне кажется, заслуженно выиграли. Явных провалов не было, нельзя сказать, что повезло».

«Удаление Юрченко? Этот VAR всегда используют...Кажется, что игровой момент, но когда пересматриваешь, то уже может показаться, что опасное был что-то. Там не было, к счастью, контакта с головой или лицом. Но так отсудили. Человек судит, а его зовут смотреть какие-то моменты. И так постоянно. Мы «Днепру-1» три гола забили, а судья стоит по 2-3 минуты все голы смотрит. Не могу вспомнить, когда такое было. Теряется динамика футбола. Мне кажется, мы с VAR как-то не вполне дорабатываем. Нужно учиться. Я не критикую систему, но нужно меньше ошибок совершать».

«5 побед в 6-ти последних матчах? Не зря мою команду называют мужики. Я могу это подтвердить. Они такие. Последние месяц действительно был такой, соответствующий названию», - сказал Скрипник в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor77
      viktor77, 17.12.2020 13:37
    0
    VAD, 16.12.2020 18:11
    Сколько пафоса, пусть вспомнит результаты и ишру матчей лиги европы.
    Нормальная игра.Давай вспомним Александрию ,у которой была не сложная группа
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.12.2020 07:54
    +2
    VAD, 16.12.2020 18:11
    Сколько пафоса, пусть вспомнит результаты и ишру матчей лиги европы.
    А що не так з грою в ЛЄ? Провалились всього в одному матчі з АЕКом в дома, але потім взяли очки там де від них цього ніхто не чекав, і до останнього туру претендували на вихід з групи. Кому крім ШД і ДК таке під силу з українських команд? Якщо вони навіть кваліфікацію не можуть пройти.
    VAD
      VAD, 16.12.2020 18:11
    -8
    Сколько пафоса, пусть вспомнит результаты и ишру матчей лиги европы.
    viktor77
      viktor77, 16.12.2020 17:45
    +5
    С победой!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.12.2020 17:29
    +5
    Главное нормально перезимовать, усилиться.
    Первый матч в феврале опять с Десной.
    Надо им долг отдать.
    viktor77
      viktor77, 16.12.2020 17:45
    +5
    С победой!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.12.2020 17:29
    +5
    Главное нормально перезимовать, усилиться.
    Первый матч в феврале опять с Десной.
    Надо им долг отдать.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.12.2020 07:54
    +2
    VAD, 16.12.2020 18:11
    Сколько пафоса, пусть вспомнит результаты и ишру матчей лиги европы.
    А що не так з грою в ЛЄ? Провалились всього в одному матчі з АЕКом в дома, але потім взяли очки там де від них цього ніхто не чекав, і до останнього туру претендували на вихід з групи. Кому крім ШД і ДК таке під силу з українських команд? Якщо вони навіть кваліфікацію не можуть пройти.
    viktor77
      viktor77, 17.12.2020 13:37
    0
    VAD, 16.12.2020 18:11
    Сколько пафоса, пусть вспомнит результаты и ишру матчей лиги европы.
    Нормальная игра.Давай вспомним Александрию ,у которой была не сложная группа