Костюк легко вышла в четвертьфинал 25-тысячника ITF в Италии

Украинка в двух быстрых сетах обыграла 17-летнюю итальянку, которая не имеет взрослого рейтинга

Костюк легко вышла в четвертьфинал 25-тысячника ITF в Италии
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

Третья ракетка Украины Марта Костюк (№99 WTA) продолжила побеждать на 25-тысячнике ITF в Италии.
 
В матче второго круга 18-летняя украинка, посеянная под первым номером, легко обыграла 17-летнюю Лауру Маир из Италии, которой организаторы выдали вайлд-кард.
 
Сельва-ди-Валь-Гардена. Второй круг
Марта Костюк (Украина) – Лара Маир (Италия) – 6:1, 6:0
 
В следующем раунде Костюк сразится против Леа Бошкович из Хорватии (№304 WTA).
 
Ранее турнир покинула Дарья Снигур.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    никовіліст
      никовіліст, 17.12.2020 00:04
    0
    ця італійка без рейтингу, мабуть, когось ще й перемагала на цьому турнірі...
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 16.12.2020 17:23
    +4
    kollekciy, 16.12.2020 16:30
    Якщо Марта зможе перемогти на цьому турнірі, + 40 очок дадуть їй 92 місце, було б не погано так піднятися. Он Канепі дуже полюбляє такі турніри.
    А ще більше Аранта Рус, за їх рахунок вона вже 74-та.
    kollekciy
      kollekciy, 16.12.2020 16:30
    +5
    Якщо Марта зможе перемогти на цьому турнірі, + 40 очок дадуть їй 92 місце, було б не погано так піднятися. Он Канепі дуже полюбляє такі турніри.
    Steep
      Steep, 16.12.2020 15:31
    +3
    sv_2000, 16.12.2020 15:23
    Посмотрел на состав турнира... Такое себе зрелище... Чес гря, не понял, что тут Марта делает. Возьмет титул, никто и не похвалит, а вот если проиграет, хоть даже и в финале, то начнется)))
    Кто знает, есть среди этих ноунеймов какие-то проспекты, которых стоит опасаться?
    Ну Ана Конюх разве что. Хорватская теннисистка она несколько лет назад в 20-ке стояла, но потом было много травм, операции и т.д.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.12.2020 15:28
    +7
    sv_2000, 16.12.2020 15:23
    Посмотрел на состав турнира... Такое себе зрелище... Чес гря, не понял, что тут Марта делает. Возьмет титул, никто и не похвалит, а вот если проиграет, хоть даже и в финале, то начнется)))
    Кто знает, есть среди этих ноунеймов какие-то проспекты, которых стоит опасаться?
    Конюх, яка повертається після довгого лікування, і з якою Марті грати в півфіналі, якщо обидві туди дістануться. Це рівень топ-50, щоправда, ясна річ, ніхто з них зараз такого рівня не покаже.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 16.12.2020 15:23
    +2
    Посмотрел на состав турнира... Такое себе зрелище... Чес гря, не понял, что тут Марта делает. Возьмет титул, никто и не похвалит, а вот если проиграет, хоть даже и в финале, то начнется)))
    Кто знает, есть среди этих ноунеймов какие-то проспекты, которых стоит опасаться?
    kollekciy
      kollekciy, 16.12.2020 15:20
    +4
    Марту з перемогою. Марта емоціональна навіть на таких турнірах маючи велику фору. Я думаю вона й на тренуваннях емоційно реагує на втрати розіграшу. А, от на вдалому US open в Марти емоцій під час ігор практично не було.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.12.2020 15:28
    +7
    sv_2000, 16.12.2020 15:23
    Посмотрел на состав турнира... Такое себе зрелище... Чес гря, не понял, что тут Марта делает. Возьмет титул, никто и не похвалит, а вот если проиграет, хоть даже и в финале, то начнется)))
    Кто знает, есть среди этих ноунеймов какие-то проспекты, которых стоит опасаться?
    Конюх, яка повертається після довгого лікування, і з якою Марті грати в півфіналі, якщо обидві туди дістануться. Це рівень топ-50, щоправда, ясна річ, ніхто з них зараз такого рівня не покаже.
    kollekciy
      kollekciy, 16.12.2020 16:30
    +5
    Якщо Марта зможе перемогти на цьому турнірі, + 40 очок дадуть їй 92 місце, було б не погано так піднятися. Он Канепі дуже полюбляє такі турніри.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 16.12.2020 17:23
    +4
    kollekciy, 16.12.2020 16:30
    Якщо Марта зможе перемогти на цьому турнірі, + 40 очок дадуть їй 92 місце, було б не погано так піднятися. Он Канепі дуже полюбляє такі турніри.
    А ще більше Аранта Рус, за їх рахунок вона вже 74-та.
    kollekciy
      kollekciy, 16.12.2020 15:20
    +4
    Марту з перемогою. Марта емоціональна навіть на таких турнірах маючи велику фору. Я думаю вона й на тренуваннях емоційно реагує на втрати розіграшу. А, от на вдалому US open в Марти емоцій під час ігор практично не було.
    Steep
      Steep, 16.12.2020 15:31
    +3
    sv_2000, 16.12.2020 15:23
    Посмотрел на состав турнира... Такое себе зрелище... Чес гря, не понял, что тут Марта делает. Возьмет титул, никто и не похвалит, а вот если проиграет, хоть даже и в финале, то начнется)))
    Кто знает, есть среди этих ноунеймов какие-то проспекты, которых стоит опасаться?
    Ну Ана Конюх разве что. Хорватская теннисистка она несколько лет назад в 20-ке стояла, но потом было много травм, операции и т.д.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 16.12.2020 15:23
    +2
    Посмотрел на состав турнира... Такое себе зрелище... Чес гря, не понял, что тут Марта делает. Возьмет титул, никто и не похвалит, а вот если проиграет, хоть даже и в финале, то начнется)))
    Кто знает, есть среди этих ноунеймов какие-то проспекты, которых стоит опасаться?
    никовіліст
      никовіліст, 17.12.2020 00:04
    0
    ця італійка без рейтингу, мабуть, когось ще й перемагала на цьому турнірі...