Костюк и Снигур сыграли первые матчи на 25-тысячнике ITF в Италии

Дальше прошла только одна украинка

Костюк и Снигур сыграли первые матчи на 25-тысячнике ITF в Италии
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

Украинки Марта Костюк (№99 WTA) и Дарья Снигур (№221 WTA) с разной степенью успешности стартовали на 25-тысячнике ITF в Италии.
 
Костюк свой матч выиграла в трех сетах, Снигур – проиграла в двух.
 
Сельва-ди-Валь-Гардена. Первый круг

Марта Костюк (Украина) – Нурия Паррисас-Диас (Испания) – 6:2, 3:6, 6:1
Дарья Снигур (Украина) – Юле Нимайер (Германия) – 1:6, 3:6
 
В следующем раунде Костюк сыграет с победительницей матча между обладательницей уайлд-кард Ларой Маир из Италии и одной из теннисисток, которые победили в квалификации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.12.2020 15:10
    0
    Очень частый вопрос " что случилось с ****?". Дети вырастают, у них появляются другие интересы, навязанное родителями занятие отступает на второй план.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 14.12.2020 18:32
    0
    шо зі Снігур?Бачу шось нє їіде в нєї
    kollekciy
      kollekciy, 14.12.2020 18:31
    +5
    А, Дашу щось пандемія підмінила на дуже довго. На минулорічному Дубаї людей з першої сотні, пачками виносила, а зараз ??? До речі добре що очки зараз не віднімають бо за Дубай багато втратила б.
    сергей богданов
      сергей богданов, 14.12.2020 18:18
    +2
    На этом турнире Марта сама себе соперница
    kollekciy
      kollekciy, 14.12.2020 18:12
    0
    Марта побоялася рано програти в Дубаї, бо сітка була там не проста, як для 100К.
    Цей турнір хіба, що для практики гри, але проходити треба дуже далеко, бо вболівальники з’їдять за 25К.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 14.12.2020 18:03
    0
    Навіщо це Марті ?
    kollekciy
      kollekciy, 14.12.2020 18:31
    +5
    А, Дашу щось пандемія підмінила на дуже довго. На минулорічному Дубаї людей з першої сотні, пачками виносила, а зараз ??? До речі добре що очки зараз не віднімають бо за Дубай багато втратила б.
    сергей богданов
      сергей богданов, 14.12.2020 18:18
    +2
    На этом турнире Марта сама себе соперница
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 15.12.2020 15:10
    0
    Очень частый вопрос " что случилось с ****?". Дети вырастают, у них появляются другие интересы, навязанное родителями занятие отступает на второй план.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 14.12.2020 18:32
    0
    шо зі Снігур?Бачу шось нє їіде в нєї
    kollekciy
      kollekciy, 14.12.2020 18:12
    0
    Марта побоялася рано програти в Дубаї, бо сітка була там не проста, як для 100К.
    Цей турнір хіба, що для практики гри, але проходити треба дуже далеко, бо вболівальники з’їдять за 25К.
    Oleksandr Taktaiev
    online
      Oleksandr Taktaiev, 14.12.2020 18:03
    0
    Навіщо це Марті ?