ВИДЕО. Левой в челюсть! Как украинский боец разбил нос россиянину в Москве

Дмитрий Побережец нокаутировал Руслана Магомедова на турнире ACA 115

ВИДЕО. Левой в челюсть! Как украинский боец разбил нос россиянину в Москве
© ACA

Украинский боец MMA в супертяжелом весе Дмитрий Побережец нокаутировал россиянина Руслана Магомедова на турнире ACA 115 в Москве.

35-летний Побережец на первой минуте 3-го раунда нанес мощный удар левой в челюсть и начал добивать соперника, пока рефери не остановил бой. У россиянина оказался серьезно разбитым нос.

Побережец в 2020 году вернулся в октагон после трех лет отсутствия из-за тяжелых травм. В августе он уверенно победил поляка Адама Палаша. Теперь же Дмитрий Побережец стал первым претендентом на титульный бой против Тони «Халк» Джонсона.

В главном бою турнира АСА 115 Магомед Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей.

ВИДЕО БОЯ. Дмитрий Побережец (Украина) – Руслан Магомедов (Россия) – TKO 3/3

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
      john2222, 17.12.2020 16:09
    -1
    salamanka1982, 16.12.2020 01:18
    Интересно заебут ли Побережца лже-патрииоты типа поехал в ненависную мокшандию и все такое???)))). Или если выиграл, то молодец и пох, что в страну-агрессора поехал не то что певцы там голимые попсовые и прочая шваль???))). Наверно скажут молодец раз москаля побили, а патриотизм это такое))))
    Тебя в очко ебут
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.12.2020 01:18
    -1
    Интересно заебут ли Побережца лже-патрииоты типа поехал в ненависную мокшандию и все такое???)))). Или если выиграл, то молодец и пох, что в страну-агрессора поехал не то что певцы там голимые попсовые и прочая шваль???))). Наверно скажут молодец раз москаля побили, а патриотизм это такое))))
    kot_sumy
      kot_sumy, 15.12.2020 22:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше поздно чем никогда. Это я о спортуа, хорошо хоть вообще вспомнили
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 15.12.2020 21:18
    +2
    Приголубив вівцю,так по-братцькі ,приємно подивитися.Дякую,Дмитре!!!Здоровья і удачі тобі у всьому. Молодець.
    .
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 15.12.2020 20:47
    -1
    Dmitry Ugarov, 15.12.2020 18:23
    русскому богатырю родные стены не помогли, возможно заголовок sport.ua поможет
    Как же так? Русского витязя Магомедова, брата по русссскому миру и вере, да по морде...
    osso
      osso, 15.12.2020 20:35
    0
    Какое приятное видео.
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 15.12.2020 19:33
    0
    sidor zalcman, 15.12.2020 18:34
    Важно.
    Так как всплывает тема: А стОит ли нашим спортсменам ездить в РФ?
    Ведь с 2014 там были и Атаманы, и Харлан стала чемпионкой мира в Казани. Мотор играл с Медведями ответку. Позже наши львовские сёстры в шахматы играли. Потом Усик там был. И тд...
    З танками і гаубицями!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.12.2020 18:42
    +1
    классическая ошибка - уходит не в сторону, а по прямой линии назад... отсюда и последствия
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 15.12.2020 18:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Trollface, 15.12.2020 18:23
    Сделал доброе дело. Не важно в каком городе.
    Важно.
    Так как всплывает тема: А стОит ли нашим спортсменам ездить в РФ?
    Ведь с 2014 там были и Атаманы, и Харлан стала чемпионкой мира в Казани. Мотор играл с Медведями ответку. Позже наши львовские сёстры в шахматы играли. Потом Усик там был. И тд...
    Max30
      Max30, 15.12.2020 18:33
    +3
    Красиво,с такой мышечной массой и так двигался,красавчик
    Trollface
    online
      Trollface, 15.12.2020 18:23
    0
    Сделал доброе дело. Не важно в каком городе.
    Dmitry Ugarov
      Dmitry Ugarov, 15.12.2020 18:23
    +4
    русскому богатырю родные стены не помогли, возможно заголовок sport.ua поможет
    Lazio
      Lazio, 15.12.2020 18:16
    +9
    Тільки заради інтересу заголовка статті я гляну це відео...😁😁😁
    Lazio
      Lazio, 15.12.2020 18:16
    +9
    Тільки заради інтересу заголовка статті я гляну це відео...😁😁😁
    Dmitry Ugarov
      Dmitry Ugarov, 15.12.2020 18:23
    +4
    русскому богатырю родные стены не помогли, возможно заголовок sport.ua поможет
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 15.12.2020 18:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Trollface, 15.12.2020 18:23
    Сделал доброе дело. Не важно в каком городе.
    Важно.
    Так как всплывает тема: А стОит ли нашим спортсменам ездить в РФ?
    Ведь с 2014 там были и Атаманы, и Харлан стала чемпионкой мира в Казани. Мотор играл с Медведями ответку. Позже наши львовские сёстры в шахматы играли. Потом Усик там был. И тд...
    Max30
      Max30, 15.12.2020 18:33
    +3
    Красиво,с такой мышечной массой и так двигался,красавчик
    kot_sumy
      kot_sumy, 15.12.2020 22:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше поздно чем никогда. Это я о спортуа, хорошо хоть вообще вспомнили
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 15.12.2020 21:18
    +2
    Приголубив вівцю,так по-братцькі ,приємно подивитися.Дякую,Дмитре!!!Здоровья і удачі тобі у всьому. Молодець.
    .
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.12.2020 18:42
    +1
    классическая ошибка - уходит не в сторону, а по прямой линии назад... отсюда и последствия
    osso
      osso, 15.12.2020 20:35
    0
    Какое приятное видео.
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 15.12.2020 19:33
    0
    sidor zalcman, 15.12.2020 18:34
    Важно.
    Так как всплывает тема: А стОит ли нашим спортсменам ездить в РФ?
    Ведь с 2014 там были и Атаманы, и Харлан стала чемпионкой мира в Казани. Мотор играл с Медведями ответку. Позже наши львовские сёстры в шахматы играли. Потом Усик там был. И тд...
    З танками і гаубицями!
    Trollface
    online
      Trollface, 15.12.2020 18:23
    0
    Сделал доброе дело. Не важно в каком городе.