ВИДЕО. Нокаут в 1-м раунде! Как украинец потушил свет польскому проспекту

Дмитрий Побережец мощно нокаутировал Адама Палаша на турнире ACA 109

ВИДЕО. Нокаут в 1-м раунде! Как украинец потушил свет польскому проспекту
© Instagram. Дмитрий Побережец

Турнир промоушена Absolute Championship Akhmat под названием ACA 109 проходит в польском городе Лодзь вечером 20 августа.

В одном из боев шоу 35-летний украинский нокаутер Дмитрий Побережец (24–5–1) встретился с непобежденным до сегодня польским проспектом Адамом Палашом (5–0).

Опытный украинец нокаутировал соперника уже в первом раунде, хотя поляк считался перспективным и крайне опасным соперником.

Побережец в MMA дебютировал в 2009 году. Большую часть своих побед одержал нокаутом. Сейчас Дмитрий на длинной серии уже из 15 побед кряду. Этот поединок против Адама Палаша был для украинца дебютным в лиге АСА.

Любопытно, что Побережец не выступал в октагоне аж с 2016 года. А ведь в то время даже подписал контракт с UFC, но в итоге из-за травм не провел ни одного боя в лучшей лиге мира.

ВИДЕО. Яркий нокаут от украинца Дмитрия Побережца против поляка Адама Палаша

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(528 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.08.2020 16:21
    +1
    Ya H, 21.08.2020 16:11
    Ты тоже пошел н..х..й. Хотят (точнее кацапомордые это вещают), но не сносят памятник. Ферштейн?
    )))) надо избавляться от комплекса поиска братских народов...среди соседей их в украинцев точно нет....и это мягко говоря)...а среди ближайших норм относятся литовцы) вообще, интересоваться соседями надо...чтобы не наступать на те же грабли.....делать выводы какие-то)
    Ya H
    online
      Ya H, 21.08.2020 16:11
    +2
    andreypoltava234, 21.08.2020 16:04
    ну, не совсем он и нагнетает, к сожалению)) в Польше антиукраинские настроение в целом тоже на уровне....наверное занимают второе место в мире после рф....существующих границ они не узнают точно...а за шовинистические исторические исследования там учёные получают ордена и разные другие государственные награды) многие варшавяки хотят сноса памятника Шевченко в Варшаве)
    Ты тоже пошел н..х..й. Хотят (точнее кацапомордые это вещают), но не сносят памятник. Ферштейн?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.08.2020 16:04
    0
    Ya H, 21.08.2020 10:31
    Какая разница кто он, если не кацап? Ты вася иди в тайгу нагнетай говнецо на вентилятор.
    ну, не совсем он и нагнетает, к сожалению)) в Польше антиукраинские настроение в целом тоже на уровне....наверное занимают второе место в мире после рф....существующих границ они не узнают точно...а за шовинистические исторические исследования там учёные получают ордена и разные другие государственные награды) многие варшавяки хотят сноса памятника Шевченко в Варшаве)
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 21.08.2020 16:02
    +1
    Андрій Бабущак, 21.08.2020 10:23
    Ну щоб капець яскравий нокаут, то не можу сказати. Але вітаю з класною заслуженою перемогою!
    Типовий фініш в ММА.
    От нокаут Нганну vs Оверім, там Да)
    icebeer
      icebeer, 21.08.2020 15:13
    +2
    KINBURN, 21.08.2020 10:01
    Рефери слепой! У поляка капа выпала, бой не останавливали
    )))) а должны были? Нехер выплёвывать её.
    Ya H
    online
      Ya H, 21.08.2020 10:31
    +2
    Trollface, 20.08.2020 21:47
    Поздравляю, хорошо поляка уложил.
    Какая разница кто он, если не кацап? Ты вася иди в тайгу нагнетай говнецо на вентилятор.
    Андрій Бабущак
      Андрій Бабущак, 21.08.2020 10:23
    +3
    Ну щоб капець яскравий нокаут, то не можу сказати. Але вітаю з класною заслуженою перемогою!
    KINBURN
      KINBURN, 21.08.2020 10:01
    +1
    Рефери слепой! У поляка капа выпала, бой не останавливали
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 21.08.2020 00:10
    +6
    Просто взял и ударил с правой. Никаких ухищрений. Поляк с такой защитой - совсем здоровье не бережет
    Trollface
    online
      Trollface, 20.08.2020 21:47
    +8
    Поздравляю, хорошо поляка уложил.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.08.2020 21:47
    +8
    Поздравляю, хорошо поляка уложил.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 21.08.2020 00:10
    +6
    Просто взял и ударил с правой. Никаких ухищрений. Поляк с такой защитой - совсем здоровье не бережет
    Андрій Бабущак
      Андрій Бабущак, 21.08.2020 10:23
    +3
    Ну щоб капець яскравий нокаут, то не можу сказати. Але вітаю з класною заслуженою перемогою!
    Ya H
    online
      Ya H, 21.08.2020 16:11
    +2
    andreypoltava234, 21.08.2020 16:04
    ну, не совсем он и нагнетает, к сожалению)) в Польше антиукраинские настроение в целом тоже на уровне....наверное занимают второе место в мире после рф....существующих границ они не узнают точно...а за шовинистические исторические исследования там учёные получают ордена и разные другие государственные награды) многие варшавяки хотят сноса памятника Шевченко в Варшаве)
    Ты тоже пошел н..х..й. Хотят (точнее кацапомордые это вещают), но не сносят памятник. Ферштейн?
    icebeer
    online
      icebeer, 21.08.2020 15:13
    +2
    KINBURN, 21.08.2020 10:01
    Рефери слепой! У поляка капа выпала, бой не останавливали
    )))) а должны были? Нехер выплёвывать её.
    Ya H
    online
      Ya H, 21.08.2020 10:31
    +2
    Trollface, 20.08.2020 21:47
    Поздравляю, хорошо поляка уложил.
    Какая разница кто он, если не кацап? Ты вася иди в тайгу нагнетай говнецо на вентилятор.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.08.2020 16:21
    +1
    Ya H, 21.08.2020 16:11
    Ты тоже пошел н..х..й. Хотят (точнее кацапомордые это вещают), но не сносят памятник. Ферштейн?
    )))) надо избавляться от комплекса поиска братских народов...среди соседей их в украинцев точно нет....и это мягко говоря)...а среди ближайших норм относятся литовцы) вообще, интересоваться соседями надо...чтобы не наступать на те же грабли.....делать выводы какие-то)
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 21.08.2020 16:02
    +1
    Андрій Бабущак, 21.08.2020 10:23
    Ну щоб капець яскравий нокаут, то не можу сказати. Але вітаю з класною заслуженою перемогою!
    Типовий фініш в ММА.
    От нокаут Нганну vs Оверім, там Да)
    KINBURN
      KINBURN, 21.08.2020 10:01
    +1
    Рефери слепой! У поляка капа выпала, бой не останавливали
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.08.2020 16:04
    0
    Ya H, 21.08.2020 10:31
    Какая разница кто он, если не кацап? Ты вася иди в тайгу нагнетай говнецо на вентилятор.
    ну, не совсем он и нагнетает, к сожалению)) в Польше антиукраинские настроение в целом тоже на уровне....наверное занимают второе место в мире после рф....существующих границ они не узнают точно...а за шовинистические исторические исследования там учёные получают ордена и разные другие государственные награды) многие варшавяки хотят сноса памятника Шевченко в Варшаве)