12.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо - Колос - 2:2. Скандальный матч. Видео голов и обзор игры

Фрагменты матча УПЛ

Динамо - Колос - 2:2. Скандальный матч. Видео голов и обзор игры
© fcdynamo.kiev.ua

В своем последнем матче УПЛ 2020 года киевское «Динамо» сыграло с «Колосом». В новости будут появляться лучшие моменты, голы и обзор поединка.

Динамо - Колос 2:2. Обзор матча

Динамо - Колос 0:1. Гол Селезнева

Динамо - Колос. Удаление Шепелева

Динамо - Колос 1:1. Гол Цыганкова

Динамо - Колос 2:1. Гол Цыганкова

Динамо - Колос 2:2. Гол Антюха

События матча
87' ГОЛ ! Мяч забил Денис Антюх (Колос К).
84' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
74' ГОЛ ! С пенальти забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
72' Максим Максименко (Колос К) получает красную карточку.
54' Владимир Шепелев (Динамо Киев) получает красную карточку.
49' ГОЛ ! С пенальти забил Евгений Селезнев (Колос К).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 16:03
    +1
    Cheng, 13.12.2020 15:55
    Ну,мне было бы комфортнее общаться с адекватными людьми(пусть и с другой точкой зрения),но сюда же приходят всякие "интеллектуалы" и срут(пардон) в чате - дискуссии уже не получается! Да,и соглашусь,пожалуй,что наивно надеяться их перевоспитать... Но я хотя бы попробовал("Пролетая над гнездом кукушки"). Удачи и не болейте!
    ""Пролетая над гнездом кукушки""
    Шикарный фильм!
    И Вам удачи!
    Cheng
      Cheng, 13.12.2020 15:55
    +1
    adidas777, 13.12.2020 15:48
    Надежда у вас на что?
    Что это недоразумение, которое позволяет себе унижать клуб и его болельщиков, резко прозреет?
    Предпочитаю послать его куда подальше, и просто не продолжать с такими существами разговор.
    Такие существа и не стремятся к общению или человеческому диалогу. Их удел, прийти сюда, нагадить.
    И получить от этого моральное удовлетворение.
    А понимают и боятся такие существа, только физическую силу.
    Никакие другие рычаги на них не действуют.
    Ну,мне было бы комфортнее общаться с адекватными людьми(пусть и с другой точкой зрения),но сюда же приходят всякие "интеллектуалы" и срут(пардон) в чате - дискуссии уже не получается! Да,и соглашусь,пожалуй,что наивно надеяться их перевоспитать... Но я хотя бы попробовал("Пролетая над гнездом кукушки"). Удачи и не болейте!
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 15:48
    +1
    Cheng, 13.12.2020 15:32
    Ну,как бы прилично к незнакомому обращаться на "Вы"... Плюс, есть надежда что и он воздержится от помОев! Глядишь,со временем станем вежливее,хотя вряд ли перестанем быть жёсткими оппонентами. Да,наше легендарное ДК как-то расстраивает нас почти два десятилетия,но когда не пойми кто "поливает" украИнскую (но приболевшую,надеюсь,временно!) гордость - ужасно противно...
    Надежда у вас на что?
    Что это недоразумение, которое позволяет себе унижать клуб и его болельщиков, резко прозреет?
    Предпочитаю послать его куда подальше, и просто не продолжать с такими существами разговор.
    Такие существа и не стремятся к общению или человеческому диалогу. Их удел, прийти сюда, нагадить.
    И получить от этого моральное удовлетворение.
    А понимают и боятся такие существа, только физическую силу.
    Никакие другие рычаги на них не действуют.
    Cheng
      Cheng, 13.12.2020 15:32
    0
    adidas777, 13.12.2020 15:25
    Я удивляюсь, что вы к этому ничтожеству на Вы обращаетесь.
    Он такой же киевлянин, как мы с вами китайцы!
    Ну,как бы прилично к незнакомому обращаться на "Вы"... Плюс, есть надежда что и он воздержится от помОев! Глядишь,со временем станем вежливее,хотя вряд ли перестанем быть жёсткими оппонентами. Да,наше легендарное ДК как-то расстраивает нас почти два десятилетия,но когда не пойми кто "поливает" украИнскую (но приболевшую,надеюсь,временно!) гордость - ужасно противно...
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 15:25
    +1
    Cheng, 13.12.2020 15:17
    Вы точно с Киева?! Олександр,Александр или Aleksander( это на каком языке)?
    Я удивляюсь, что вы к этому ничтожеству на Вы обращаетесь.
    Он такой же киевлянин, как мы с вами китайцы!
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 15:24
    +1
    Alexander Киев, 12.12.2020 20:31
    Днище глотнуло знатно
    Очередное чмо нарисовалось, любитель заглатывать.
    Переселенец убери название города, ты к нему не имеешь никакого отношения!
    Cheng
      Cheng, 13.12.2020 15:17
    +1
    Alexander Киев, 12.12.2020 20:31
    Днище глотнуло знатно
    Вы точно с Киева?! Олександр,Александр или Aleksander( это на каком языке)?
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 12.12.2020 22:30
    -1
    Як Вам Бамбандир Супряга...
    SamwelSD
      SamwelSD, 12.12.2020 22:04
    0
    Вы заметили что игры ДК и ШД в последнем матче перед зимним перерывом всегда скандальные?You never know....
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 12.12.2020 20:31
    -8
    Днище глотнуло знатно
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 12.12.2020 20:30
    +11
    Селезнев вызывает только отвращение.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 12.12.2020 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бущан топ, сделайте его основный в сборной до завершения карьеры, далеко уйдём с ним, гарантирую.
    rugby1970
      rugby1970, 12.12.2020 19:55
    -6
    А почему престарелая цыганка без полотенца на пустой голове???
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 12.12.2020 19:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    а эпизод со вторым пенальти что дыркаюа постремалась выложить
    Penal
    online
      Penal, 12.12.2020 19:49
    -3
    Надоел этот плач народного клуба....После победного выхода в 1/16 ЛЕ , если верить радостным комментариям болельщиков, Динамо должно было загнать Колос за Коваливку.....
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 12.12.2020 19:46
    +6
    не игра, а пиздeц...
    Сергій Буряк
      Сергій Буряк, 12.12.2020 19:11
    +9
    Я все розумію, але вибачте мене , це не футбол це якийсь балет....
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 12.12.2020 20:30
    +11
    Селезнев вызывает только отвращение.
    Сергій Буряк
      Сергій Буряк, 12.12.2020 19:11
    +9
    Я все розумію, але вибачте мене , це не футбол це якийсь балет....
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 12.12.2020 19:46
    +6
    не игра, а пиздeц...
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 16:03
    +1
    Cheng, 13.12.2020 15:55
    Ну,мне было бы комфортнее общаться с адекватными людьми(пусть и с другой точкой зрения),но сюда же приходят всякие "интеллектуалы" и срут(пардон) в чате - дискуссии уже не получается! Да,и соглашусь,пожалуй,что наивно надеяться их перевоспитать... Но я хотя бы попробовал("Пролетая над гнездом кукушки"). Удачи и не болейте!
    ""Пролетая над гнездом кукушки""
    Шикарный фильм!
    И Вам удачи!
    Cheng
      Cheng, 13.12.2020 15:55
    +1
    adidas777, 13.12.2020 15:48
    Надежда у вас на что?
    Что это недоразумение, которое позволяет себе унижать клуб и его болельщиков, резко прозреет?
    Предпочитаю послать его куда подальше, и просто не продолжать с такими существами разговор.
    Такие существа и не стремятся к общению или человеческому диалогу. Их удел, прийти сюда, нагадить.
    И получить от этого моральное удовлетворение.
    А понимают и боятся такие существа, только физическую силу.
    Никакие другие рычаги на них не действуют.
    Ну,мне было бы комфортнее общаться с адекватными людьми(пусть и с другой точкой зрения),но сюда же приходят всякие "интеллектуалы" и срут(пардон) в чате - дискуссии уже не получается! Да,и соглашусь,пожалуй,что наивно надеяться их перевоспитать... Но я хотя бы попробовал("Пролетая над гнездом кукушки"). Удачи и не болейте!
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 15:48
    +1
    Cheng, 13.12.2020 15:32
    Ну,как бы прилично к незнакомому обращаться на "Вы"... Плюс, есть надежда что и он воздержится от помОев! Глядишь,со временем станем вежливее,хотя вряд ли перестанем быть жёсткими оппонентами. Да,наше легендарное ДК как-то расстраивает нас почти два десятилетия,но когда не пойми кто "поливает" украИнскую (но приболевшую,надеюсь,временно!) гордость - ужасно противно...
    Надежда у вас на что?
    Что это недоразумение, которое позволяет себе унижать клуб и его болельщиков, резко прозреет?
    Предпочитаю послать его куда подальше, и просто не продолжать с такими существами разговор.
    Такие существа и не стремятся к общению или человеческому диалогу. Их удел, прийти сюда, нагадить.
    И получить от этого моральное удовлетворение.
    А понимают и боятся такие существа, только физическую силу.
    Никакие другие рычаги на них не действуют.
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 15:25
    +1
    Cheng, 13.12.2020 15:17
    Вы точно с Киева?! Олександр,Александр или Aleksander( это на каком языке)?
    Я удивляюсь, что вы к этому ничтожеству на Вы обращаетесь.
    Он такой же киевлянин, как мы с вами китайцы!
    adidas777
    online
      adidas777, 13.12.2020 15:24
    +1
    Alexander Киев, 12.12.2020 20:31
    Днище глотнуло знатно
    Очередное чмо нарисовалось, любитель заглатывать.
    Переселенец убери название города, ты к нему не имеешь никакого отношения!
    Cheng
      Cheng, 13.12.2020 15:17
    +1
    Alexander Киев, 12.12.2020 20:31
    Днище глотнуло знатно
    Вы точно с Киева?! Олександр,Александр или Aleksander( это на каком языке)?
    Cheng
      Cheng, 13.12.2020 15:32
    0
    adidas777, 13.12.2020 15:25
    Я удивляюсь, что вы к этому ничтожеству на Вы обращаетесь.
    Он такой же киевлянин, как мы с вами китайцы!
    Ну,как бы прилично к незнакомому обращаться на "Вы"... Плюс, есть надежда что и он воздержится от помОев! Глядишь,со временем станем вежливее,хотя вряд ли перестанем быть жёсткими оппонентами. Да,наше легендарное ДК как-то расстраивает нас почти два десятилетия,но когда не пойми кто "поливает" украИнскую (но приболевшую,надеюсь,временно!) гордость - ужасно противно...
    SamwelSD
      SamwelSD, 12.12.2020 22:04
    0
    Вы заметили что игры ДК и ШД в последнем матче перед зимним перерывом всегда скандальные?You never know....
    elfin folomkin