12.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо - Колос - 2:2. Скандальный матч. Видео голов и обзор игры

Фрагменты матча УПЛ

Динамо - Колос - 2:2. Скандальный матч. Видео голов и обзор игры
© fcdynamo.kiev.ua

В своем последнем матче УПЛ 2020 года киевское «Динамо» сыграло с «Колосом». В новости будут появляться лучшие моменты, голы и обзор поединка.

Динамо - Колос 2:2. Обзор матча

Динамо - Колос 0:1. Гол Селезнева

Динамо - Колос. Удаление Шепелева

Динамо - Колос 1:1. Гол Цыганкова

Динамо - Колос 2:1. Гол Цыганкова

Динамо - Колос 2:2. Гол Антюха

События матча
87' ГОЛ ! Мяч забил Денис Антюх (Колос К).
84' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
74' ГОЛ ! С пенальти забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
72' Максим Максименко (Колос К) получает красную карточку.
54' Владимир Шепелев (Динамо Киев) получает красную карточку.
49' ГОЛ ! С пенальти забил Евгений Селезнев (Колос К).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 12.12.2020 22:30
    -1
    Як Вам Бамбандир Супряга...
    SamwelSD
      SamwelSD, 12.12.2020 22:04
    0
    Вы заметили что игры ДК и ШД в последнем матче перед зимним перерывом всегда скандальные?You never know....
    oenergo.com
      oenergo.com, 12.12.2020 20:30
    +11
    Селезнев вызывает только отвращение.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 12.12.2020 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бущан топ, сделайте его основный в сборной до завершения карьеры, далеко уйдём с ним, гарантирую.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 12.12.2020 19:55
    -6
    А почему престарелая цыганка без полотенца на пустой голове???
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 12.12.2020 19:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    а эпизод со вторым пенальти что дыркаюа постремалась выложить
    Penal
      Penal, 12.12.2020 19:49
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Надоел этот плач народного клуба....После победного выхода в 1/16 ЛЕ , если верить радостным комментариям болельщиков, Динамо должно было загнать Колос за Коваливку.....
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 12.12.2020 19:46
    +6
    не игра, а пиздeц...
    Сергій Буряк
      Сергій Буряк, 12.12.2020 19:11
    +9
    Я все розумію, але вибачте мене , це не футбол це якийсь балет....
    oenergo.com
      oenergo.com, 12.12.2020 20:30
    +11
    Селезнев вызывает только отвращение.
    Сергій Буряк
      Сергій Буряк, 12.12.2020 19:11
    +9
    Я все розумію, але вибачте мене , це не футбол це якийсь балет....
    alzhovtyak
    online