Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 16 февраля 2021, 05:56
9455
4

Олег ПРОТАСОВ: «Сделаем все, чтобы матч со Швейцарией состоялся»

Украина не нарушила ни одного пункта медицинского протокола, уверен вице-президент УАФ

| Обновлено 16 февраля 2021, 05:56
9455
4
Олег ПРОТАСОВ: «Сделаем все, чтобы матч со Швейцарией состоялся»
dynamo.kiev.ua. Олег Протасов

Вице-президент УАФ Олег Протасов прокомментировал ситуацию с апелляцией УАФ в Спортивном арбитражном суде Лозанны по матчу шестого тура Лиги наций Швейцария — Украина.

«Несмотря на тяжелый год, футбол жил, жив и живет дальше. В этой Лиге наций нам удалось провести два матча со зрителями — с Испанией и Германией. Думаю, наша сборная отлично проявила себя. Мы можем ей гордиться.

К сожалению, один матч был не сыгран, турнир не закончили. Мы со своей стороны сейчас сделаем все возможное, чтобы матч со Швейцарией состоялся на футбольном поле, поэтому идем в Спортивный суд Лозанны.

Мы будем аккуратны в своих высказываниях на этот счет. Точно могу сказать со стопроцентной гарантией, Украина не нарушила ни одного пункта медицинского протокола, чтобы была возможность лишить нас возможности выйти на матч со Швейцарией. Надеюсь, мы со сборной Швейцарии на поле решим, кто больше достоин остаться в Лиге А», — считает Протасов.

25-го ноября состоялось дисциплинарное заседание комитета УЕФА, на котором Украине присудили техническое поражение в матче против Швейцарии в Лиге наций. УАФ намерена обжаловать данное решение в Лозанне.

Источник Metaratings
Оцените материал
(64)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Михаил Степанов
Эх, Олег...Хороший ты парень, только ссать против ветра как то бесперспективно...Просрал Павелко наше счастье, ну хоть в Египте отдохнул
Vitalii_13UA
Меньше языком работой, лучше приложи все усилия для того, чтобы выиграть. А если нет, то уйдите с поста, так как о вас и о страну вытерли ноги, а вы только языком говорите о том, что мы выиграем.
dron1978q
Разом з Маркевичем покурили і вирішили що вони йдуть, правда нах.. і дуже далеко.
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил