Запас: Ременяк, Айнсалу, Эрнест, Филипе, Пеньков, Сергеевич.

«Ингулец»: Шуст, Балан, Семенко, Павлов, Квасный (Синегуб, 84), Лупашко (Коваленко, 69), Кучеренко, Бартулович, Запорожец, Мкомола (Козак, 53), Сичинава.

Запас: Плохотнюк, Белоцерковец, Крынский, Фатеев, Шишка, Янаков.

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Львов» – «Ингулец» – 1:1:

«Львов»: Костик - 6.0, Якимец - 6.0, Махмутович - 6.5, Кравчук - 5.5 (Захаркив, 62), Михоби - 6.0, Грысьо - 4.5, Сабино - 7.0, Казлаускас - 6.5 (Клименчук, 70), Чиряк - 5.5 (Романчук, 89), Шина - 5.5, Ныч - 6.0.

Замены «Львова»: Захаркив - 5.5, Клименчук - 5.0, Романчук - б/о

«Ингулец»: Шуст - 6.5, Балан - 6.0, Семенко - 5.5, Павлов - 6.0, Квасный  - 5.5(Синегуб, 84), Лупашко - 5.5 (Коваленко, 69), Кучеренко - 6.5, Бартулович - 7.0, Запорожец - 6.0, Мкомола - 6.5 (Козак, 53), Сичинава - 6.0.

Замены «Ингульца»: Синегуб - 5.0, Коваленко - 5.5, Козак - 5.5.

МАТЧ ЗАВЕРШЕН!

90+2 мин. Костик спасает свою команду после удара Павлова головой.

90 мин. Ярослав Козык компенсирует 3 минуты к матчу.

89 мин. Чиряк покидает поле, вместо него помочь сдержать ничейный счет для хозяев выходит Романчук.

88 мин. Подкат сзади от Шины и вторая желтая для плеймейкера, теперь Львов будет играть 9 против 11.

86 мин. КАКОЙ МОМЕНТ! Невероятный пас от Шины, а после Шуст отличным сейвом спасает свою команду после удара Ныча.

84 мин. Синегуб выходит на поле дабы заменить Квасного и освежить игру.

83 мин. Балан награждается желтой карточной за то, что завалил на газон Захаркива.

79 мин. Грисьо получает второй горчичник за срыв атаки и это удаление!

77 мин. Якимец получает горчичник от арбитра встречи.

74 мин. Ингулец отправляет мяч в сетку ворот, но судья отменяет гол из-за офсайда Коваленко.

70 мин. Вторая замена в составе Львова, на поле выходит Клименчук, а отдыхать уходит Казлаускас.

69 мин. Лупашко покидает пределы поля, вместо капитана игру продолжит Коваленко.

67 мин. Угловой подает Ингулец, однако хозяева смогли устранить угрозу у своих ворот.

62 мин. Замена в составе Львова, Кравчук поле покидает, а вместо него появляется Закаркив.

59 мин. Хозяева исполнили штрафной, но Богдан Шуст легко перехватил и зафиксировал снаряд в руках.

55 мин. Бартулович и Шина получают горчичники за неспортивное поведение.

53 мин. Первая замена в матче, Мкомола уходит отдыхать, вместо него на поле выходит Козак.

49 мин. Угловой у ворот Ингульца, Шуст пролетел мимо мяча, но никто из игроков Львова не нашелся по близости чтобы пробить в полупустые ворота.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

45+2 мин. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Львов восстаналивает паритет после очередного навеса в штрафную, голом отличился Сабино. И после этого звучит свисток на перерыв!

45+1 мин. Мкомола получает горчичник от Козыка за отмашку.

45 мин. Две минуты компенсировано к стартовой сорокапятиминутке.

41 мин. ГОООООООООЛ!!! Бартулович реализовал пенальти, Костык угадал направление удара, но исполнение было великолепным и у голкипера не было шансов.

40 мин. Ярослав Козык делает непонятное решение, после того, как игрок Ингульца отправил мяч в сетку ворот арбитр назначает пенальти и отменяет гол, а все из-за игры рукой защитника Львова. Желтую получает Кравчук.

39 мин. Лупашко получает желтую карточку, капитан много спорит, но его удается успокоить.

36 мин. Команды по очереди владеют мячом, но пока никакой остроты не создается.

32 мин. Первая желтая для гостей, ее получает Сичинава за удар локтем в лицо соперника.

30 мин. Отличный момент у Ингульца! После прострела Кучеренко на Балана у защитника был шанс забить, но мяч пролетел рядом со штангой.

25 мин. Очередной стандарт для хозяев, однако они снова не использовали возможность забить.

22 мин. Михоби нарушает правила возле штрафной и для гостей появляется отличный шанс забить.

21 мин. Ингулец в атаке, однако остроты пока не видно.

17 мин. Первая желтая карточка в матче, Грысьо получает горчичник за подкат двумя ногами.

14 мин. Кучеренко пробивает из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.

11 мин. Угловой подает Львов, но Богдан Шуст отлично расположился в штрафной и перехватил пас с угла поля.

6 мин. Еще один отличный момент у Ингульца, Бартулович сместился с фланга и ударил по воротам, но немного не попал в створ.

3 мин. Опасный штрафной у ворот Львова, его исполнил Бартулович, но попал в стенку из игроков хозяев.

В рамках двенадцатого тура украинской Премьер-лиги «Львов» на домашнем стадионе «Арена Львов» примет «Ингулец». Оба коллектива располагаются в нижней части турнирной таблицы и имеют разницу в три очка. Хозяевам необходимо набирать пункты в грядущем противостоянии, ведь они находятся на расстоянии всего лишь одного очка от зоны вылета, хотя «Львов» и имеет матч в запасе, все же необходимо дистанцироваться уже сейчас.

«Ингулец» в последнее время демонстрирует не самые плохие результаты, подопечные Сергея Лавриненко в последних пяти турах проиграли лишь однажды, при этом, ни кому-то из середины таблицы, а киевскому «Динамо». В прошлом туре и вовсе одержали долгожданную победу над донецким «Олимпиком».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» – «Ингулец».