05.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Ингулец - 1:1. Текстовая трансляция

Стенограмма

Львов – Ингулец - 1:1. Текстовая трансляция
© ua-football

Украинская Премьер-лига. Тур 12.

«Львов» – «Ингулец» - 1:1

 Сабино (45+2) - Бартулович (41, пенальти).

 Грысьо (17), Михоби (22), Кравчук (41), Шина (55), Якимец (77) - Сичинава (32), Лупашко (39) Мкомола  (45+1), Бартулович (55), Балан (83).

 Грисьо (79), Шина (88).

«Львов»: Костик, Якимец, Махмутович, Кравчук (Закаркив, 62), Михоби, Грысьо, Сабино, Казлаускас (Клименчук, 70), Чиряк (Романчук, 89), Шина, Ныч.

Запас: Ременяк, Айнсалу, Эрнест, Филипе, Пеньков, Сергеевич.

«Ингулец»: Шуст, Балан, Семенко, Павлов, Квасный (Синегуб, 84), Лупашко (Коваленко, 69), Кучеренко, Бартулович, Запорожец, Мкомола (Козак, 53), Сичинава.

Запас: Плохотнюк, Белоцерковец, Крынский, Фатеев, Шишка, Янаков.

Арбитр: Ярослав Козык (Украина)

Стадион: «Арена Львов» (Львов)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Львов» – «Ингулец» – 1:1:

«Львов»: Костик - 6.0, Якимец - 6.0, Махмутович - 6.5, Кравчук - 5.5 (Захаркив, 62), Михоби - 6.0, Грысьо - 4.5, Сабино - 7.0, Казлаускас - 6.5 (Клименчук, 70), Чиряк - 5.5 (Романчук, 89), Шина - 5.5, Ныч - 6.0.

Замены «Львова»: Захаркив - 5.5, Клименчук - 5.0, Романчук - б/о

«Ингулец»: Шуст - 6.5, Балан - 6.0, Семенко - 5.5, Павлов - 6.0, Квасный  - 5.5(Синегуб, 84), Лупашко - 5.5 (Коваленко, 69), Кучеренко - 6.5, Бартулович - 7.0, Запорожец - 6.0, Мкомола - 6.5 (Козак, 53), Сичинава - 6.0.

Замены «Ингульца»: Синегуб - 5.0, Коваленко - 5.5, Козак - 5.5.

 

МАТЧ ЗАВЕРШЕН!

90+2 мин. Костик спасает свою команду после удара Павлова головой.

90 мин. Ярослав Козык компенсирует 3 минуты к матчу.

 89 мин. Чиряк покидает поле, вместо него помочь сдержать ничейный счет для хозяев выходит Романчук.

 88 мин. Подкат сзади от Шины и вторая желтая для плеймейкера, теперь Львов будет играть 9 против 11.

86 мин. КАКОЙ МОМЕНТ! Невероятный пас от Шины, а после Шуст отличным сейвом спасает свою команду после удара Ныча.

 84 мин. Синегуб выходит на поле дабы заменить Квасного и освежить игру.

 83 мин. Балан награждается желтой карточной за то, что завалил на газон Захаркива.

 79 мин. Грисьо получает второй горчичник за срыв атаки и это удаление!

 77 мин. Якимец получает горчичник от арбитра встречи.

74 мин. Ингулец отправляет мяч в сетку ворот, но судья отменяет гол из-за офсайда Коваленко.

 70 мин. Вторая замена в составе Львова, на поле выходит Клименчук, а отдыхать уходит Казлаускас.

 69 мин. Лупашко покидает пределы поля, вместо капитана игру продолжит Коваленко.

67 мин. Угловой подает Ингулец, однако хозяева смогли устранить угрозу у своих ворот.

 62 мин. Замена в составе Львова, Кравчук поле покидает, а вместо него появляется Закаркив.

59 мин. Хозяева исполнили штрафной, но Богдан Шуст легко перехватил и зафиксировал снаряд в руках.

 55 мин. Бартулович и Шина получают горчичники за неспортивное поведение.

 53 мин. Первая замена в матче, Мкомола уходит отдыхать, вместо него на поле выходит Козак.

49 мин. Угловой у ворот Ингульца, Шуст пролетел мимо мяча, но никто из игроков Львова не нашелся по близости чтобы пробить в полупустые ворота.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

 45+2 мин. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Львов восстаналивает паритет после очередного навеса в штрафную, голом отличился Сабино. И после этого звучит свисток на перерыв!

 45+1 мин. Мкомола получает горчичник от Козыка за отмашку.

45 мин. Две минуты компенсировано к стартовой сорокапятиминутке.

 41 мин. ГОООООООООЛ!!! Бартулович реализовал пенальти, Костык угадал направление удара, но исполнение было великолепным и у голкипера не было шансов.

 40 мин. Ярослав Козык делает непонятное решение, после того, как игрок Ингульца отправил мяч в сетку ворот арбитр назначает пенальти и отменяет гол, а все из-за игры рукой защитника Львова. Желтую получает Кравчук.

 39 мин. Лупашко получает желтую карточку, капитан много спорит, но его удается успокоить.

36 мин. Команды по очереди владеют мячом, но пока никакой остроты не создается.

 32 мин. Первая желтая для гостей, ее получает Сичинава за удар локтем в лицо соперника.

30 мин. Отличный момент у Ингульца! После прострела Кучеренко на Балана у защитника был шанс забить, но мяч пролетел рядом со штангой.

25 мин. Очередной стандарт для хозяев, однако они снова не использовали возможность забить.

 22 мин. Михоби нарушает правила возле штрафной и для гостей появляется отличный шанс забить.

21 мин. Ингулец в атаке, однако остроты пока не видно.

 17 мин. Первая желтая карточка в матче, Грысьо получает горчичник за подкат двумя ногами.

14 мин. Кучеренко пробивает из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.

11 мин. Угловой подает Львов, но Богдан Шуст отлично расположился в штрафной и перехватил пас с угла поля.

6 мин. Еще один отличный момент у Ингульца, Бартулович сместился с фланга и ударил по воротам, но немного не попал в створ.

3 мин. Опасный штрафной у ворот Львова, его исполнил Бартулович, но попал в стенку из игроков хозяев.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В рамках двенадцатого тура украинской Премьер-лиги «Львов» на домашнем стадионе «Арена Львов» примет «Ингулец». Оба коллектива располагаются в нижней части турнирной таблицы и имеют разницу в три очка. Хозяевам необходимо набирать пункты в грядущем противостоянии, ведь они находятся на расстоянии всего лишь одного очка от зоны вылета, хотя «Львов» и имеет матч в запасе, все же необходимо дистанцироваться уже сейчас.

«Ингулец» в последнее время демонстрирует не самые плохие результаты, подопечные Сергея Лавриненко в последних пяти турах проиграли лишь однажды, при этом, ни кому-то из середины таблицы, а киевскому «Динамо». В прошлом туре и вовсе одержали долгожданную победу над донецким «Олимпиком».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» – «Ингулец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суровый сюжет и не скучно.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костик
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:50
    0
    Львів ТРИМАЙСЯЯЯЯ
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 05.12.2020 15:46
    Ну да, тільки у Львова зараз 10 гравців на полі.... Це не судді топлять... Це їх рівень просто...
    Уровень чистого гола, который отменили?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шуст!
    Шина
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:46
    0
    sidor zalcman, 05.12.2020 15:38
    Трындец!
    Судьи топят Ингулец
    Ну да, тільки у Львова зараз 10 гравців на полі.... Це не судді топлять... Це їх рівень просто...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не угадал я по карточкам ))
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 05.12.2020 15:43
    +1
    sidor zalcman, 05.12.2020 15:38
    Трындец!
    Судьи топят Ингулец
    Гол чистий...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Трындец!
    Судьи топят Ингулец
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 05.12.2020 15:23
    0
    Цікаво, в якому дивізіоні в умовній Іспанії...були б оці дві команди?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:19
    0
    sidor zalcman, 05.12.2020 15:12
    Вот и тут Какая разница... Для меня байдуже)
    Чо тоді питаєш якшо тобі "досраки"?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 05.12.2020 14:58
    Яка різниця яким в мене флаг??
    Вот и тут Какая разница... Для меня байдуже)
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:09
    0
    Козик просто недає грати, легенький дотирк і відразу свисток........
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:58
    0
    sidor zalcman, 05.12.2020 14:57
    До твоего флага.)
    Яка різниця яким в мене флаг??
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:58
    +2
    ingvar8888, 05.12.2020 14:55
    Леви Львова,браво!...
    І таке залітає!..
    Треба ще один а то більше одного мяча Львів ще не забивав в цьому календарно у році))))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 05.12.2020 14:56
    До чого тут Сталь Мєлєц?
    До твоего флага.)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 14:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ingvar8888, 05.12.2020 14:55
    Леви Львова,браво!...
    І таке залітає!..
    Так не само ж залетело. А дали пробить из толпы
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:56
    +1
    sidor zalcman, 05.12.2020 14:55
    Я рад. А чего ты не болеешь за Сталь Мелец?
    До чого тут Сталь Мєлєц?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:55
    -1
    sidor zalcman, 05.12.2020 14:53
    Шикарный гол! По меркам УПЛ.
    Подача считай с центра поля, и вся защита тупо смотрят как долго мяч летит к противнику.))
    Но так веселее...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 14:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 05.12.2020 14:49
    Сабіну 1-1, як тобі 🙂 Другий тайм буде цікавіший))))
    Я рад. А чего ты не болеешь за Сталь Мелец?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:58
    +2
    ingvar8888, 05.12.2020 14:55
    Леви Львова,браво!...
    І таке залітає!..
    Треба ще один а то більше одного мяча Львів ще не забивав в цьому календарно у році))))
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 05.12.2020 14:25
    +2
    Суддя,це проблема Українського чемпіонату!
    Майже у кожному матчі,є питання до них!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:21
    +2
    Суддя чудить...
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 05.12.2020 15:43
    +1
    sidor zalcman, 05.12.2020 15:38
    Трындец!
    Судьи топят Ингулец
    Гол чистий...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:56
    +1
    sidor zalcman, 05.12.2020 14:55
    Я рад. А чего ты не болеешь за Сталь Мелец?
    До чого тут Сталь Мєлєц?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:43
    +1
    sidor zalcman, 05.12.2020 14:40
    Чувак. Я живу в Украине и с детства интересуюсь ВСЕМИ чемпионатами по футболу.
    Ну и тут написано для читающих: Добавить комментарий, а не Ничего не пишите.
    Та я нічо не маю проти, просто помічаю тебе майже на всіх матчах чи то Динамо чи Шахтар чи Десна, Маріуполь і так далі, видно треба дуже любити наш футбол, щоб бути таким активним в хорошому смислі слова
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:39
    +1
    Гра гівняна але радує хоть оборона Львова, нема таких провалів як при грузинові....
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 05.12.2020 14:09
    +1
    5-3
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суровый сюжет и не скучно.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костик
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:50
    0
    Львів ТРИМАЙСЯЯЯЯ
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 05.12.2020 15:46
    Ну да, тільки у Львова зараз 10 гравців на полі.... Це не судді топлять... Це їх рівень просто...
    Уровень чистого гола, который отменили?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шуст!
    Шина
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:46
    0
    sidor zalcman, 05.12.2020 15:38
    Трындец!
    Судьи топят Ингулец
    Ну да, тільки у Львова зараз 10 гравців на полі.... Це не судді топлять... Це їх рівень просто...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 15:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не угадал я по карточкам ))
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 05.12.2020 15:23
    0
    Цікаво, в якому дивізіоні в умовній Іспанії...були б оці дві команди?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:19
    0
    sidor zalcman, 05.12.2020 15:12
    Вот и тут Какая разница... Для меня байдуже)
    Чо тоді питаєш якшо тобі "досраки"?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 15:09
    0
    Козик просто недає грати, легенький дотирк і відразу свисток........
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.12.2020 14:58
    0
    sidor zalcman, 05.12.2020 14:57
    До твоего флага.)
    Яка різниця яким в мене флаг??
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 05.12.2020 14:56
    До чого тут Сталь Мєлєц?
    До твоего флага.)