В чем причина? Огненный блогер: у Леоненко заблокировали аккаунт Instagram

Александр Денисов рассказал, что Виктору помогала его дочка Леся

В чем причина? Огненный блогер: у Леоненко заблокировали аккаунт Instagram
© Футбол 1. Виктор Леоненко

В среду, 2 декабря, экс-футболист «Динамо» Виктор Леоненко объявил об открытии странички в Instagram. Впрочем, уже на следующий день аккаунт эксперта был удален.

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе «Денисов Time» рассказал о причинах такой ситуации:

«Вите помогала его дочка Леся, которая ему помогала и регистрировала. Витя не сможет заниматься, телефон для него, чтобы он крутил диск телефона. Страница была создана, и сразу же возник ажиотаж.

Витя разошелся, блогер в нем живет огненный. Четыре поста в первый день он сделал, подписчики посыпались, Stories появилась. В футбольную блогосферу вливалась глобальная фигура Виктора Леоненко.

На следующий день страницу заблокировали. Леся сейчас разбирается, что произошло. То ли Instagram мог посчитать, что идет накрутка голосов, то ли он принял ее за фейковую страницу, то ли хейтеры набросали претензии Instagram. У него сейчас очень жесткая политика конфиденциальности.

Я сам несколько месяцев назад пострадал, когда мой новый верифицированный профиль с более чем 40 тысячами подписчиков был заблокирован по претензии по какому-то нарушению. Той страницей еще пытаются заниматься, но я забыл о ней. Мы запустили новую и ей занимаемся».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 23:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тю... А где там матюкаться? Я там только фотки смотрю.)
    DK1970
      DK1970, 04.12.2020 23:32
    0
    Какие же леон и денисов убогие. Я и представить не мог
    ALud
      ALud, 04.12.2020 23:07
    +2
    Реальна цінність Леона для пенісова " телефон для него, чтобы он крутил диск телефона", але ця проста сентенція на привеликий жаль не для вітіних мізків.
    kadaad .
      kadaad ., 04.12.2020 23:04
    +2
    все эти соцсети задолбали своей цензурщиной на любой пук!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.12.2020 22:14
    +10
    Директор телеканалов Футбол Тридвараз Александр Денисов
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 04.12.2020 22:04
    +11
    Витя, крути и дальше диск телефона. Походу трешь шоу с котами было, да еще и под шефе. Вот и прикрыли
    lizerginnn
      lizerginnn, 04.12.2020 21:59
    +16
    Коты наверное обнаженные фотки выкладывали. Огненный блогер, ахахаха.
    lizerginnn
      lizerginnn, 04.12.2020 21:59
    +16
    Коты наверное обнаженные фотки выкладывали. Огненный блогер, ахахаха.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 04.12.2020 22:04
    +11
    Витя, крути и дальше диск телефона. Походу трешь шоу с котами было, да еще и под шефе. Вот и прикрыли
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.12.2020 22:14
    +10
    Директор телеканалов Футбол Тридвараз Александр Денисов
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 23:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тю... А где там матюкаться? Я там только фотки смотрю.)
    ALud
      ALud, 04.12.2020 23:07
    +2
    Реальна цінність Леона для пенісова " телефон для него, чтобы он крутил диск телефона", але ця проста сентенція на привеликий жаль не для вітіних мізків.
    kadaad .
      kadaad ., 04.12.2020 23:04
    +2
    все эти соцсети задолбали своей цензурщиной на любой пук!
    DK1970
      DK1970, 04.12.2020 23:32
    0
    Какие же леон и денисов убогие. Я и представить не мог