ВИДЕО. Леоненко наконец-то появился в соцсетях

Одиозный эксперт завел страницу в Инстаграме

ВИДЕО. Леоненко наконец-то появился в соцсетях
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Известный телеэксперт и бывший форвард «Динамо» Киев Виктор Леоненко появился в соцсетях. Он завел свою страницу в Инстаграме:

«Всем привет. Так как на одной из программ Александр Денисов затравил меня, я сейчас тоже буду в Инстаграме: 10leonenko. Все остальные – это не я, это левые. Подписывайтесь», - объяснил свое решение Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 02.12.2020 21:24
    +3
    «Всем привет. Так как на одной из программ Александр Денисов затравил меня, я, как лох, повелся."
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.12.2020 21:19
    +3
    ManUtd, 02.12.2020 21:04
    Перепись идиотов
    Предпоследним будешь
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.12.2020 21:04
    -4
    Перепись идиотов
    Аа Бб
      Аа Бб, 02.12.2020 20:31
    +3
    Теперь придется тоже завести страницу в Инстаграме, чтобы следить за Леоненко.
    A.V.
      A.V., 02.12.2020 20:25
    +2
    Тепер новини і в соцмережах коментуватимуть коти з Тюмені?!!
    rus
      rus, 02.12.2020 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай жги!
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 02.12.2020 19:26
    0
    Дядя Витя подписался🤘😁
    Sentinel
      Sentinel, 02.12.2020 19:25
    +5
    bullyUA, 02.12.2020 19:03
    За Динамо Киев Леоненко провел не так уж много матчей. Из 286 матче всего 129 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Леоненко бывший игрок "Геолога" из Тюмени.
    За Динамо Киев Михайличенко провел не так уж много матчей. Из 349 матче всего 179 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Михайличенко бывший игрок "Рейнджерса" из Глазго.
    ***
    За Динамо Киев Заваров провел не так уж много матчей. Из 559 матче всего 171 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Заваров бывший игрок "Нанси" из Нанси.
    ***
    За Динамо Киев Шевченко провел не так уж много матчей. Из 648 матче всего 249 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Шевченко бывший игрок "Милана" из Милана.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 19:11
    +5
    А трешь-шоу с котами будет ?
    bullyUA
      bullyUA, 02.12.2020 19:03
    -3
    За Динамо Киев Леоненко провел не так уж много матчей. Из 286 матче всего 129 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Леоненко бывший игрок "Геолога" из Тюмени.
    lizerginnn
      lizerginnn, 02.12.2020 18:54
    +3
    ого. высоко взял. а коты с фейсбуком разберутся??? может с одноклассников начать?
    Sentinel
      Sentinel, 02.12.2020 19:25
    +5
    bullyUA, 02.12.2020 19:03
    За Динамо Киев Леоненко провел не так уж много матчей. Из 286 матче всего 129 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Леоненко бывший игрок "Геолога" из Тюмени.
    За Динамо Киев Михайличенко провел не так уж много матчей. Из 349 матче всего 179 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Михайличенко бывший игрок "Рейнджерса" из Глазго.
    ***
    За Динамо Киев Заваров провел не так уж много матчей. Из 559 матче всего 171 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Заваров бывший игрок "Нанси" из Нанси.
    ***
    За Динамо Киев Шевченко провел не так уж много матчей. Из 648 матче всего 249 за Динамо. С таким же успехом можно было написать что Шевченко бывший игрок "Милана" из Милана.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 19:11
    +5
    А трешь-шоу с котами будет ?
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 02.12.2020 21:24
    +3
    «Всем привет. Так как на одной из программ Александр Денисов затравил меня, я, как лох, повелся."
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.12.2020 21:19
    +3
    ManUtd, 02.12.2020 21:04
    Перепись идиотов
    Предпоследним будешь
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 02.12.2020 20:31
    +3
    Теперь придется тоже завести страницу в Инстаграме, чтобы следить за Леоненко.
    lizerginnn
      lizerginnn, 02.12.2020 18:54
    +3
    ого. высоко взял. а коты с фейсбуком разберутся??? может с одноклассников начать?
    A.V.
    online
      A.V., 02.12.2020 20:25
    +2
    Тепер новини і в соцмережах коментуватимуть коти з Тюмені?!!
    rus
      rus, 02.12.2020 19:46
    0