ФОТО. Пафос присылал факс на 4 млн по Линкольну, который интересен Динамо

Кипрский клуб действительно заинтересован в бразильском нападающем

ФОТО. Пафос присылал факс на 4 млн по Линкольну, который интересен Динамо
© Instagram. Линкольн

Кипрский «Пафос», который ныне тренирует украинец Дмитрий Михайленко, действительно проявляет интерес к 19-летнему форварду «Фламенго» Линкольну.

По информации журналиста Вене Касагранде, летом «Пафос» присылал «Фламенго» факс с трансферным предложением на Линкольна. Киприоты были готовы подписать нападающего за 4 миллиона долларов, но сперва просили, чтобы футболист прошел просмотр в клубе.

В итоге сделка не состоялась, а буквально в последний момент на горизонте возник вариант с «Динамо», которое не успело финализировать трансфер до закрытия окна.

Ныне «Пафос» сохраняет интерес к Линкольну и готов заплатить за футболиста те же 4 миллиона долларов, что и летом, однако сам форвард пока напрочь отказывается от переезда на Кипр. Отмечается, что по этой причине «Фламенго» даже сослал игрока в молодежную команду, где Линкольн отказывается тренироваться, чем еще больше усложняет конфликтную ситуацию с клубом.

Помимо «Пафоса» и «Динамо» интерес к Линкольну также проявляют испанская «Альмерия», российский «Сочи», бельгийский «Мускрон», французский «Нант» и неназванный клуб из структуры City Football Group.

«Фламенго» очень заинтересован в продаже Линкольна, так как не видит перспектив у этого игрока в команде, и хочет реинвестировать полученные от трансфера средства в другие проекты. Сам форвард также не прочь покинуть команду, но вместе с агентами ныне выжидает наиболее выгодный со всех сторон вариант.

Ранее сообщалось, что «Динамо» будет готово вернуться к переговорам по Линкольну только в случае квалификации в плей-офф Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
    online
      adidas777, 05.12.2020 03:17
    +1
    Чувствую, что это будет очень очень проблемный персонаж!
    Если в 19 лет он уже показывает своё фи команде в Бразилии. То что будет у нас?
    Будет ещё хуже...
    Akella_147
    online
      Akella_147, 05.12.2020 01:41
    0
    Парняга реально нарасхват! Такого топа упустим.... советую Сочи...хоть с самогоном местным познакомится
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.12.2020 00:05
    0
    там вся команда 10ку стоит
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 05.12.2020 00:03
    +1
    Як то кажуть , занадто ПАФАСно ціну набивають .
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 04.12.2020 23:50
    0
    Обычный факс? Они там в каменном веке что ли? Без бюрофакса шансов нет
    johndow
    online
      johndow, 04.12.2020 22:40
    +1
    У пафоса бюджет меньше этого «предложения», иначе там бы не стоял нынче 18-й вратарь Динамо
    ди л
      ди л, 04.12.2020 21:46
    0
    Это не тот пафос в который перебрался тренить Михайленко экс тренер Днепр1??
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 04.12.2020 21:09
    0
    Лохотрон
    pike1
    online
      pike1, 04.12.2020 20:34
    +4
    Нормально так цену набивают на игроков
    Sauron
    online
      Sauron, 04.12.2020 20:27
    +4
    А почтовых голубей они не слали?
    Александр Витюк
      Александр Витюк, 04.12.2020 20:27
    +2
    Премия автору статьи из пустого в порожнее
    umnuy2
    online
      umnuy2, 04.12.2020 20:25
    +2
    соль 2.0
    pike1
    online
      pike1, 04.12.2020 20:34
    +4
    Нормально так цену набивают на игроков
    Sauron
    online
      Sauron, 04.12.2020 20:27
    +4
    А почтовых голубей они не слали?
    Александр Витюк
      Александр Витюк, 04.12.2020 20:27
    +2
    Премия автору статьи из пустого в порожнее
    umnuy2
    online
      umnuy2, 04.12.2020 20:25
    +2
    соль 2.0
    adidas777
    online
      adidas777, 05.12.2020 03:17
    +1
    Чувствую, что это будет очень очень проблемный персонаж!
    Если в 19 лет он уже показывает своё фи команде в Бразилии. То что будет у нас?
    Будет ещё хуже...
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 05.12.2020 00:03
    +1
    Як то кажуть , занадто ПАФАСно ціну набивають .
    johndow
    online
      johndow, 04.12.2020 22:40
    +1
    У пафоса бюджет меньше этого «предложения», иначе там бы не стоял нынче 18-й вратарь Динамо
    Akella_147
    online
      Akella_147, 05.12.2020 01:41
    0
    Парняга реально нарасхват! Такого топа упустим.... советую Сочи...хоть с самогоном местным познакомится
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.12.2020 00:05
    0
    там вся команда 10ку стоит
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 04.12.2020 23:50
    0
    Обычный факс? Они там в каменном веке что ли? Без бюрофакса шансов нет
    ди л
      ди л, 04.12.2020 21:46
    0
    Это не тот пафос в который перебрался тренить Михайленко экс тренер Днепр1??
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 04.12.2020 21:09
    0
    Лохотрон