Ювентус – Динамо. Родригеш, Вербич и Роналду выйдут с первых минут

Мирча Луческу и Андреа Пирло сделали свой выбор

Ювентус – Динамо. Родригеш, Вербич и Роналду выйдут с первых минут
© ФК Динамо Киев

В среду, 2-го декабря, состоится поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором туринский «Ювентус» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет в Турине на стадионе «Ювентус Стэдиум» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Стартовые составы:

«Ювентус»: Щесны, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро, Рэмзи, Маккенни, Демирал, Бентанкур, Кьеза, Мората, Криштиану Роналду

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко, Шепелев, Сидорчук, Шапаренко, Родригеш, Цыганков, Вербич

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:55
    0
    ВВВ, 02.12.2020 21:46
    Я мав на увазі слова самого Миколенка перед матчем з Барсою і все!!!
    Та я також. Він все ж таки проти Мессі навряд чи зіграє вже.Може товарняк, а так шансів мало
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:52
    0
    mayakovskiy2, 02.12.2020 21:48
    Удачи Динамо. Зарядил на них чуток. Юве сейчас не фонтан, а Юве без мотивации тем более
    Я на ничью вчера поставил. Думал Реал не фотнтан, ничья точно. Но проиграл .
    И на гол Бондаря был коэф 17 .Но он не забил к сожалению
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 02.12.2020 21:51
    +1
    ВВВ, 02.12.2020 21:50
    Тут Істамбул з Лейпцигом веселий футбол демонструють-7 голів в матчі забито,турки програли 3-4.
    Истамбул улетел... Хорошо
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 21:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тут Істамбул з Лейпцигом веселий футбол демонструють-7 голів в матчі забито,турки програли 3-4.
    mayakovskiy2
      mayakovskiy2, 02.12.2020 21:48
    0
    Удачи Динамо. Зарядил на них чуток. Юве сейчас не фонтан, а Юве без мотивации тем более
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 21:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 02.12.2020 21:31
    Він грав проти Роналду в збірній. Добре грав.
    Я мав на увазі слова самого Миколенка перед матчем з Барсою і все!!!
    johndow
    online
      johndow, 02.12.2020 21:42
    +2
    Сидорчук в старте только меня напрягает?
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:31
    0
    ВВВ, 02.12.2020 21:10
    Миколенко має бути задоволеним-не зіграв проти Мессі зате зіграє проти Роналду з Моратою!
    Він грав проти Роналду в збірній. Добре грав.
    Penal
    online
      Penal, 02.12.2020 21:18
    +2
    В отличие от игры Шахтера прогнозы на игру Динамо значительно щадящие - нет разгромных результатов, а оптимизма хоть одбавляй.....Все это говорит о возможно обратном результате, а желание не тревожить "народную" команду вряд ли спасет динамовское самолюбие.....
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 02.12.2020 21:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Главное что бы Роналду не превратился в Лукаку сегодня.
    KARABAS55
      KARABAS55, 02.12.2020 21:14
    +2
    Роналдо одержим наклепать больше всех голов в Л. Ч.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 21:12
    +11
    Жаль Буяльского нет
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 21:10
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Миколенко має бути задоволеним-не зіграв проти Мессі зате зіграє проти Роналду з Моратою!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 02.12.2020 21:09
    +3
    Роналду, тем временем, выиграл трофей Golden foot, за высокие спортивные успехи, достигнутые в команде и лично.
    KARABAS55
      KARABAS55, 02.12.2020 21:07
    +7
    ЮВЕ боевой состав. Хочется верить что и Динамо обрадует сегодня, даже ничья я думаю будет неплохо. В любом случае удачи Динамо, и показать достойную игру. Ювентус как и Реал в этом году хромают, и нахлобучить его можно.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 02.12.2020 21:03
    +8
    Нормальный состав у нас, но и у Юве далеко не дубль
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 02.12.2020 21:00
    +9
    У ДК оптимальный состав, учитывая все нюансы... Удачи Динамо Киев!!!
    Ilya
    online
      Ilya , 02.12.2020 20:58
    -2
    Попов в старте, ждите пенальти)
    А так состав боевой, все в строю
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.12.2020 20:56
    +4
    Судя по тому что Вербич на острие супряга таки не впечатлил своим отсутствием результативных действий хроническим тренеров
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 21:12
    +11
    Жаль Буяльского нет
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 02.12.2020 21:00
    +9
    У ДК оптимальный состав, учитывая все нюансы... Удачи Динамо Киев!!!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 02.12.2020 21:03
    +8
    Нормальный состав у нас, но и у Юве далеко не дубль
    KARABAS55
      KARABAS55, 02.12.2020 21:07
    +7
    ЮВЕ боевой состав. Хочется верить что и Динамо обрадует сегодня, даже ничья я думаю будет неплохо. В любом случае удачи Динамо, и показать достойную игру. Ювентус как и Реал в этом году хромают, и нахлобучить его можно.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.12.2020 20:56
    +4
    Судя по тому что Вербич на острие супряга таки не впечатлил своим отсутствием результативных действий хроническим тренеров
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 21:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тут Істамбул з Лейпцигом веселий футбол демонструють-7 голів в матчі забито,турки програли 3-4.
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 21:10
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Миколенко має бути задоволеним-не зіграв проти Мессі зате зіграє проти Роналду з Моратою!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 02.12.2020 21:09
    +3
    Роналду, тем временем, выиграл трофей Golden foot, за высокие спортивные успехи, достигнутые в команде и лично.
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 21:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 02.12.2020 21:31
    Він грав проти Роналду в збірній. Добре грав.
    Я мав на увазі слова самого Миколенка перед матчем з Барсою і все!!!
    johndow
    online
      johndow, 02.12.2020 21:42
    +2
    Сидорчук в старте только меня напрягает?
    Penal
    online
      Penal, 02.12.2020 21:18
    +2
    В отличие от игры Шахтера прогнозы на игру Динамо значительно щадящие - нет разгромных результатов, а оптимизма хоть одбавляй.....Все это говорит о возможно обратном результате, а желание не тревожить "народную" команду вряд ли спасет динамовское самолюбие.....
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 02.12.2020 21:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Главное что бы Роналду не превратился в Лукаку сегодня.
    KARABAS55
      KARABAS55, 02.12.2020 21:14
    +2
    Роналдо одержим наклепать больше всех голов в Л. Ч.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 02.12.2020 21:51
    +1
    ВВВ, 02.12.2020 21:50
    Тут Істамбул з Лейпцигом веселий футбол демонструють-7 голів в матчі забито,турки програли 3-4.
    Истамбул улетел... Хорошо
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:55
    0
    ВВВ, 02.12.2020 21:46
    Я мав на увазі слова самого Миколенка перед матчем з Барсою і все!!!
    Та я також. Він все ж таки проти Мессі навряд чи зіграє вже.Може товарняк, а так шансів мало
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:52
    0
    mayakovskiy2, 02.12.2020 21:48
    Удачи Динамо. Зарядил на них чуток. Юве сейчас не фонтан, а Юве без мотивации тем более
    Я на ничью вчера поставил. Думал Реал не фотнтан, ничья точно. Но проиграл .
    И на гол Бондаря был коэф 17 .Но он не забил к сожалению
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 02.12.2020 21:48
    0
    Удачи Динамо. Зарядил на них чуток. Юве сейчас не фонтан, а Юве без мотивации тем более
    avk2307
    online
      avk2307, 02.12.2020 21:31
    0
    ВВВ, 02.12.2020 21:10
    Миколенко має бути задоволеним-не зіграв проти Мессі зате зіграє проти Роналду з Моратою!
    Він грав проти Роналду в збірній. Добре грав.