Новая вершина. Монзуль назначена на матч Лиги Европы с участием украинцев

Катерина рассудит встречу «Гент» – «Слован»

Новая вершина. Монзуль назначена на матч Лиги Европы с участием украинцев
© УАФ. Катерина Монзуль

Украинская бригада арбитров во главе с Катериной Монзуль получила назначение на матч пятого тура группового раунда Лиги Европы «Гент» – «Слован». Об этом сообщил президент УАФ Андрей Павелко.
  
«Новая европейская вершина для украинского футбольного арбитража и лично для Катерины Монзуль! Это признание профессионализма и высокого класса подготовки наших арбитров, за что благодарен всем сотрудникам Комитета арбитров УАФ и лично Лучано Лучи.
 
Важно, что Катя – в тренде европейского футбольного арбитража, ведь вчера стало известно, что впервые в истории главным арбитром на матче группового этапа Лиги чемпионов работать коллега Монзуль из Франции Стефани Фраппар», – написал Павелко в фейсбуке.

Ассистентами Монзуль будут Марина Стрелецкая и Александра Ардашева. Четвертый судья – Денис Шурман. 
 
Напомним, француженка Фраппар рассудит матч «Ювентус» – «Динамо».

Отметим, что в составе «Гента» выступают Игорь Пластун, Роман Безус и Роман Яремчук. В «Словане» из Либереца играет Тарас Качараба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 02.12.2020 01:25
    0
    Alexxx1402, 01.12.2020 20:35
    Алени вагинозависимые,как бодро лайкают левой ручёнкой,пока правой лысого гоняют на своего секаскумира монзуль 😁
    Ональный клован, засунь себе свисток и тереби
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 01.12.2020 20:35
    -2
    Алени вагинозависимые,как бодро лайкают левой ручёнкой,пока правой лысого гоняют на своего секаскумира монзуль 😁
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 01.12.2020 18:43
    0
    Причина?Полагаю в модной гендерной политике.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:16
    -3
    Нічого в цій країні не змінилося... Коліна протаскував своїх голубеньких до Європи, Лучі - свою дівчинку також спромігля до ЛЄ протиснути, браво, як казав Луческо по відношенню до ФФУ. Добре, якщо Монзуль не нарубає дров в цьому товарняку , щоб за Україну не було соромно... Цікаво, буде вона когось вилучати з поля, чі ні?
    ⚒Maks6666⚒
      ⚒Maks6666⚒, 01.12.2020 17:12
    0
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.12.2020 17:03
    +4
    не ну реально круто же!
    Trollface
    online
      Trollface, 01.12.2020 16:30
    0
    Катя обязательно вытянет красную. Отрабатывает на все 200%. Так держать
    Denmark1107
      Denmark1107, 01.12.2020 16:01
    -2

    Full pizdetsЬ from stupid-home.
    Так і оргазм божевілля хтось отримував, коли корпоративний клоун зробився презЕдентом...
    ====================
    Ох, і замінусовали усілякі сайтівські дегенерати, де ЛЮДИ висловились адекватно з приводу цієї леді-свисток
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 16:00
    +6
    Trasher311987, 01.12.2020 14:41
    Как стыдно,на ничего не значащий матч ставят нашего арбитра.
    Вся суть почему к нам такое отношение в Европе.
    Зато дома это лучший арбитр.
    Тьфу
    Так не будут сразу же на Реал Интер ставить. Нужно посмотреть что и как
    vicktor5891
      vicktor5891, 01.12.2020 15:59
    +1
    Повезло им что вар в ЛЕ не работает.А то прославилась бы Катюха.
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.12.2020 15:45
    +7
    Умничка. Это показатель класса. Ну а ХЕЙТЕРЫ пусть подаваться желчью.
    Morales
      Morales, 01.12.2020 14:49
    +13
    Молодец Катя.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.12.2020 14:41
    -16
    Как стыдно,на ничего не значащий матч ставят нашего арбитра.
    Вся суть почему к нам такое отношение в Европе.
    Зато дома это лучший арбитр.
    Тьфу
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.12.2020 14:38
    -11
    Если не забывать о том, что УЕФА является одной из самых коррумпированных общественных организаций мира, то назначение Катерина не является чем-о сверхестественным, а наоборот, подтверждает нечистоплотность этой организации и конкретно тех людей, кто отвечает за назначение арбитров. Так что слухи о том, что Катерина является содержанткой у Лучи имеют под собой почву.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 01.12.2020 14:35
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец! Караван идёт. А собачёнки пусть тяв-тяв...
    APL
      APL, 01.12.2020 14:32
    +3
    Купап Еапр, 01.12.2020 14:32
    К сожалению в одно время
    Блін, запара, те ж тільки що подивився
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 14:32
    +6
    APL, 01.12.2020 14:30
    "Гавкают" собакі, якщо ти не вкурсі, я просто дуже сильно сумніваюсь, що вона відсудить цей матч добре, я даже його подивлюсь, якщо звичайно не будуть грати в один час із Зорею
    К сожалению в одно время
    APL
      APL, 01.12.2020 14:30
    -6
    Купап Еапр, 01.12.2020 14:27
    Но это хоть какой-то уровень. И её бы взяли если бы она судила плохо. Заслужила, а вы и дальше гавкайте))
    "Гавкают" собакі, якщо ти не вкурсі, я просто дуже сильно сумніваюсь, що вона відсудить цей матч добре, я даже його подивлюсь, якщо звичайно не будуть грати в один час із Зорею
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 14:28
    -1
    Купап Еапр, 01.12.2020 14:27
    Но это хоть какой-то уровень. И её бы взяли если бы она судила плохо. Заслужила, а вы и дальше гавкайте))
    Не взяли*
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 14:27
    +10
    APL, 01.12.2020 14:26
    Рівняти гру Сан Марино чи жіночу ЛЧ з нормальною грою і суперниками в ЛЄ якось важко
    Но это хоть какой-то уровень. И её бы взяли если бы она судила плохо. Заслужила, а вы и дальше гавкайте))
    Morales
    online
      Morales, 01.12.2020 14:49
    +13
    Молодец Катя.
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 14:27
    +10
    APL, 01.12.2020 14:26
    Рівняти гру Сан Марино чи жіночу ЛЧ з нормальною грою і суперниками в ЛЄ якось важко
    Но это хоть какой-то уровень. И её бы взяли если бы она судила плохо. Заслужила, а вы и дальше гавкайте))
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.12.2020 15:45
    +7
    Умничка. Это показатель класса. Ну а ХЕЙТЕРЫ пусть подаваться желчью.
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 16:00
    +6
    Trasher311987, 01.12.2020 14:41
    Как стыдно,на ничего не значащий матч ставят нашего арбитра.
    Вся суть почему к нам такое отношение в Европе.
    Зато дома это лучший арбитр.
    Тьфу
    Так не будут сразу же на Реал Интер ставить. Нужно посмотреть что и как
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 01.12.2020 14:35
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец! Караван идёт. А собачёнки пусть тяв-тяв...
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 14:32
    +6
    APL, 01.12.2020 14:30
    "Гавкают" собакі, якщо ти не вкурсі, я просто дуже сильно сумніваюсь, що вона відсудить цей матч добре, я даже його подивлюсь, якщо звичайно не будуть грати в один час із Зорею
    К сожалению в одно время
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 01.12.2020 14:24
    +6
    APL, 01.12.2020 14:21
    Там ж тєліка нема, Катька що робити будеш?????
    То что на Сан марино и женской ЛЧ. И отсудит на 5+
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.12.2020 17:03
    +4
    не ну реально круто же!
    APL
      APL, 01.12.2020 14:32
    +3
    Купап Еапр, 01.12.2020 14:32
    К сожалению в одно время
    Блін, запара, те ж тільки що подивився
    APL
      APL, 01.12.2020 14:21
    +3
    Там ж тєліка нема, Катька що робити будеш?????
    vicktor5891
      vicktor5891, 01.12.2020 15:59
    +1
    Повезло им что вар в ЛЕ не работает.А то прославилась бы Катюха.
    sand
    online
      sand, 02.12.2020 01:25
    0
    Alexxx1402, 01.12.2020 20:35
    Алени вагинозависимые,как бодро лайкают левой ручёнкой,пока правой лысого гоняют на своего секаскумира монзуль 😁
    Ональный клован, засунь себе свисток и тереби
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 01.12.2020 18:43
    0
    Причина?Полагаю в модной гендерной политике.
    ⚒Maks6666⚒
      ⚒Maks6666⚒, 01.12.2020 17:12
    0
    Trollface
    online