Ювентус - Динамо: судьей матча Лиги чемпионов впервые будет женщина

Стефани Фраппар будет обслуживать матч Лиги чемпионов

Ювентус - Динамо: судьей матча Лиги чемпионов впервые будет женщина
© fcdynamo.kiev.ua

УЕФА назначил на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» - «Динамо» Киев судейскую бригаду из Франции во главе со Стефани Фраппар.

Впервые женщина будет главным судьей в поединке Лиги чемпионов. Не так давно Фраппар обслуживала матч Лиги Европы с участием «Зари» и «Лестера».

Матч пройдет 2-го декабря, начало в 22:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 30.11.2020 20:44
    -3
    Андрій Некрасов, 30.11.2020 19:40
    Сейчас начнеться вой сов...
    Будулай женщин любит.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 30.11.2020 20:15
    -7
    Андрій Некрасов, 30.11.2020 19:40
    Сейчас начнеться вой сов...
    Каких сов? Ми уже не совы! После прихода Будулая мы чавелы вольные!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 30.11.2020 20:08
    +2
    JekFunny, 30.11.2020 19:41
    Катюха Гибралтар и Сан Марино рассудила, - как раз матч по уровню ее судейства
    Та це якраз її рівень ( в чоловічому футболі ). Катя не Бібіана, якщо хтось пам'ятає цю німкеню.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 19:41
    +9
    Александр Шевченко, 30.11.2020 19:38
    Павелка и тут просрал, хахахаха) Он же так Монзуль протягивал, чтобы она первой женщиной судьей стала в ЛЧ, а тут попандос))
    Катюха Гибралтар и Сан Марино рассудила, - как раз матч по уровню ее судейства
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 30.11.2020 19:40
    -4
    Сейчас начнеться вой сов...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.11.2020 19:38
    0
    Павелка и тут просрал, хахахаха) Он же так Монзуль протягивал, чтобы она первой женщиной судьей стала в ЛЧ, а тут попандос))
    salomon77757
      salomon77757, 30.11.2020 19:26
    +4
    Монзуль var ассистент.
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 30.11.2020 19:18
    +1
    Динамо і жінка суддя...Містика.Монзуль.Збіг?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 19:41
    +9
    Александр Шевченко, 30.11.2020 19:38
    Павелка и тут просрал, хахахаха) Он же так Монзуль протягивал, чтобы она первой женщиной судьей стала в ЛЧ, а тут попандос))
    Катюха Гибралтар и Сан Марино рассудила, - как раз матч по уровню ее судейства
    salomon77757
      salomon77757, 30.11.2020 19:26
    +4
    Монзуль var ассистент.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 30.11.2020 20:08
    +2
    JekFunny, 30.11.2020 19:41
    Катюха Гибралтар и Сан Марино рассудила, - как раз матч по уровню ее судейства
    Та це якраз її рівень ( в чоловічому футболі ). Катя не Бібіана, якщо хтось пам'ятає цю німкеню.
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 30.11.2020 19:18
    +1
    Динамо і жінка суддя...Містика.Монзуль.Збіг?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.11.2020 19:38
    0
    Павелка и тут просрал, хахахаха) Он же так Монзуль протягивал, чтобы она первой женщиной судьей стала в ЛЧ, а тут попандос))