Александр ДЕНИСОВ: «Без Месси у Барселоны получилось даже лучше»

Известный журналист – о поражении «Динамо» от «Барселоны»

1162
3
ТК Футбол. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал поражение киевского «Динамо» от каталонской «Барселоны» (0:4) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Резервный состав «Барселоны» не помог «Динамо» взять очки. В игре присутствовал явный контраст между таймами. Если в первом не удалось проявить себя в атаке динамовцам, зато хорошо получалось в обороне, то после перерыва пропал и этот козырь.

Без Месси у «Барселоны» получилось даже лучше, так показалось. Мы все грустили, что легенда не приехала, но этому составу «Барселоны» даже легче было без него играть. Куман, может, и хотел упростить этим задачу молодому составу команды», - сказал Денисов.