Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не понимаю, почему удалили Забарного и не засчитали гол»

Наставник киевлян недоволен некоторыми решениями судьи

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не понимаю, почему удалили Забарного и не засчитали гол»
© fcdynamo.kiev.ua

После победы над полтавской «Ворсклой» (2:0) главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал игру в интервью «Динамо Киев TV».

- Первый тайм мы провели хорошо, он закончился 2:0, а мог завершиться и с более крупным счетом. Во второй половине встречи также играли хорошо, но не реализовали слишком много моментов. Кроме того, уже была расслабленность в игре.

- В какой форме сейчас Клейтон, когда можно ожидать его дебюта?

- Ему еще нужно подождать. Он пока не в той форме, которой я от него хочу.

- «Ворскла» сегодня вас не удивила?

- Я не комментирую игру соперников, могу говорить о своей команде. Главное, что мы взяли три очка. Но не могу понять, почему не засчитали наш гол в первом тайме и почему удалили Забарного. Было много таких моментов, в том числе неназначенный пенальти. Мне кажется, что в нашем чемпионате красные карточки раздаются слишком легко - не только для нас, но и для соперников.

- Карлос де Пена хромал после матча. С ним все в порядке?

- Завтра посмотрим на его состояние. Он не просил замену, я сам его заменил. В ситуации с коронавирусом мы привыкли все время тасовать состав. Если не сыграет он, то выйдет кто-то другой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(206 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
      lenares85, 29.11.2020 08:47
    +4
    Тяните шахтер за уши, а потом будет 10-0 в Лиге, но это неглавное главное призовые получить за прямое попадание, а бразильцы настолько обленились что уже и играть нехотят, чтобы судьи им пенали ставили левые привыкли
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.11.2020 22:19
    +5
    olexyn, 28.11.2020 21:34
    обидві красні - ліві. Забарному - тому що там офсайд був (ну, жовта, максимум); а негру - там 100%жовта. А так - більше помилок арбітрів не було. Гол через офсайд правильно не зарахували.
    Пенальті на Циганкові 100% + гра рукою, що теж 100% пенальті.
    olexyn
      olexyn, 28.11.2020 21:34
    -4
    обидві красні - ліві. Забарному - тому що там офсайд був (ну, жовта, максимум); а негру - там 100%жовта. А так - більше помилок арбітрів не було. Гол через офсайд правильно не зарахували.
    zzg77
    online
      zzg77, 28.11.2020 21:23
    +6
    На бутсах игроков Динамо были шнурки не допустимой конструкции! Кроме того, динамовцы неправильно бежали, неправильно принимали мяч и неправильно делали подкаты. Им ещё мало карточек дали!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.11.2020 21:06
    -2
    Перебачайте шановний пане Луческу, але все ви прекрасно розумієте. Коли ви були в Шахтарі таке ставалося постійно по відношенню до Динамо. Прийдеться вам звикнути, що зараз нічого не змінилося, просто ви на іншому боці барикад.
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 28.11.2020 20:51
    +7
    Влад Тараненко, 28.11.2020 20:30
    В прошлом туре Мораесу точно за такое же красную дали, и никто не возмущался
    Мораесу дали за прямое попадание в ногу без игры в мяч, но поскользнулся. Здесь сначала оффсайд, который даже не рассматривали, потом нога поехала но сыграл в мяч. А уж потом дал не в ногу, а между.... Будем посмотреть, сколько матчей ему Павелко с рыжим впаяют. Любят смотреть как жестоко сыграл игрок Динамо. А по поводу игроков шахтёра молчание.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 28.11.2020 20:30
    -3
    DIBUA, 28.11.2020 20:15
    Із цим ВАР у суддів узагалі дах їду - чувак просто поскознувся і впав на швидкості - рівно роль умислу завдати ушкодження...
    В прошлом туре Мораесу точно за такое же красную дали, и никто не возмущался
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 28.11.2020 20:29
    -2
    DIBUA, 28.11.2020 20:15
    Із цим ВАР у суддів узагалі дах їду - чувак просто поскознувся і впав на швидкості - рівно роль умислу завдати ушкодження...
    В прошлом туре Мораесу точно за такое же красную дали, и никто не возмущался
    zzg77
    online
      zzg77, 28.11.2020 20:29
    +11
    Браво УАФ, браво Павелко и Ко, с таким судейством ваш Шахтёр в Европе всегда будет в оппе!!! Видел много судей, но такого беспредела не наблюдал никогда! Они уже не знают как Динамо опустить! Ведь сегодня Ворсклу вообще не было видно!!!
    A.V.
    online
      A.V., 28.11.2020 20:27
    +5
    Це - слова Чоловіка. А судить в українському футболі ахмето-павелкова БАБА. Коментарі відсутні... Але п...здити Павлушку пора ногами. Давайте збиратися на це дійство. Приїду з задоволенням. Хто за?! Пишіть...
    DIBUA
      DIBUA, 28.11.2020 20:15
    +9
    Із цим ВАР у суддів узагалі дах їду - чувак просто поскознувся і впав на швидкості - рівно роль умислу завдати ушкодження...
    zelia73
      zelia73, 28.11.2020 20:07
    +9
    будулай я и хоть тебя не люблю--но здесь с тобой согласен
    zzg77
    online
      zzg77, 28.11.2020 20:29
    +11
    Браво УАФ, браво Павелко и Ко, с таким судейством ваш Шахтёр в Европе всегда будет в оппе!!! Видел много судей, но такого беспредела не наблюдал никогда! Они уже не знают как Динамо опустить! Ведь сегодня Ворсклу вообще не было видно!!!
    DIBUA
      DIBUA, 28.11.2020 20:15
    +9
    Із цим ВАР у суддів узагалі дах їду - чувак просто поскознувся і впав на швидкості - рівно роль умислу завдати ушкодження...
    zelia73
      zelia73, 28.11.2020 20:07
    +9
    будулай я и хоть тебя не люблю--но здесь с тобой согласен
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 28.11.2020 20:51
    +7
    Влад Тараненко, 28.11.2020 20:30
    В прошлом туре Мораесу точно за такое же красную дали, и никто не возмущался
    Мораесу дали за прямое попадание в ногу без игры в мяч, но поскользнулся. Здесь сначала оффсайд, который даже не рассматривали, потом нога поехала но сыграл в мяч. А уж потом дал не в ногу, а между.... Будем посмотреть, сколько матчей ему Павелко с рыжим впаяют. Любят смотреть как жестоко сыграл игрок Динамо. А по поводу игроков шахтёра молчание.
    zzg77
    online
      zzg77, 28.11.2020 21:23
    +6
    На бутсах игроков Динамо были шнурки не допустимой конструкции! Кроме того, динамовцы неправильно бежали, неправильно принимали мяч и неправильно делали подкаты. Им ещё мало карточек дали!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.11.2020 22:19
    +5
    olexyn, 28.11.2020 21:34
    обидві красні - ліві. Забарному - тому що там офсайд був (ну, жовта, максимум); а негру - там 100%жовта. А так - більше помилок арбітрів не було. Гол через офсайд правильно не зарахували.
    Пенальті на Циганкові 100% + гра рукою, що теж 100% пенальті.
    A.V.
    online
      A.V., 28.11.2020 20:27
    +5