Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 ноября 2020, 00:46
882
0

Ингулец - Олимпик. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Самая миролюбивая команда встретится с одной из самых бескомпромиссных

| Обновлено 30 ноября 2020, 00:46
882
0
Ингулец - Олимпик. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
ФК Ингулец

В 11-м туре украинской Премьер-Лиги в Кропивницком друг с другом сыграют команды, которые начали свой сезон абсолютно по-разному. Так, дебютанты элитного дивизиона, футболисты «Ингульца» еще ни разу не испытывали радость победы, сыграв 7 раз вничью и трижды проиграв в десяти матчах 

С одной стороны, для новичков такой показатель можно считать неплохим, тем более, что они поделили очки с одними из лучших команд страны, такими как «Заря», «Десна», «Колос». Но с другой стороны, болельщики клуба уже заждались первой победы, ведь даже в играх с, казалось бы, равными по силе соперниками - «Минаем» и «Рухом», подопечные Сергея Лавриненко не смогли набрать полноценные три очка. Кроме того, «Ингулец» остается в нижней части турнирной таблицы и совсем близко к так называемой «зоне вылета». 

Зато более опытный по статусу «Олимпик» ничьих в этом сезоне почти не признает. Проведя девять матчей, донецкая команда только один раз расходилась миром. Причем такой результат был зафиксирован в девятом туре в игре с «Мариуполем» 3:3, а затем произошло то, что в наше время опасаются в каждом клубе. Почти все футболисты во главе с главным тренером Игорем Климовским сдали положительные тесты на коронавирус и поэтому матч с «Зарей» из десятого тура был перенес на боле поздний срок. 

Каким мы увидим «Олимпик» в матче с «Ингульцом», это пока самая главная интрига предстоящей встречи. Ведь все будет зависит от того, кто успеет выздороветь, кто успеет восстановиться и набрать необходимую форму. Из той скупой информации, которую можно получить из стана команды (пресс-служба дончан тоже на самоизоляции), известно, что те футболисты, которым позволяет здоровье, на тренировочной базе в Счастливом планомерно вели подготовку у этому поединку. 

Ранее «Ингулец» и «Олимпик» ни разу не встречались ни в официальных, ни в товарищеских матчах. Так что эта игра станет для них дебютной. А судить ее будет одессит Дмитрий Бондаренко. Интересно, что оба соперника не испытывают особой радости от встречи с ним, так как предыдущие результаты при его арбитраже принесли им сплошные разочарования в виде поражений с крупным счетом. Так, команда из Петрово в третьем раунде нынешнего Кубка Украины проиграла на выезде «Александрии» 1:4. А с «Олимпиком» Бондаренко пересекался почти год назад 6 декабря в Харькове, когда в донецком «дерби» тот проиграл «Шахтеру» 0:3.        

Ориентировочные составы: 

«Ингулец»: Шуст – Квасный, Павлов, Семенко, Балан, Запорожец, Козак, Бартулович,  Коваленко, Янаков, Ситчинава

«Олимпик»: - ?

 
  • 2.19
  • 3.44
  • 3.30
Сделать ставку
 
  • 2.10
  • 3.45
  • 3.45
Сделать ставку
 
  • 2.17
  • 3.45
  • 3.30
Сделать ставку

29 ноября, воскресенье

«Ингулец» — «Олимпик»
Кропивницкий. Стадион «Звезда». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ИНГУЛЕЦ - ОЛИМПИК. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса)
Прогноз Sport.ua — 1:0
Игорь Заржицкий
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.