Словения – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча отбора на Евробаскет-2022

Словения – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФБУ

В субботу, 28 ноября сборная Украины по баскетболу проведет очередной матч в рамках отбора на чемпионат Европы-2022. В Любляне подопечные Айнарса Багатскиса сыграют с командой Словении. Начало матча в 21:10.

В прямом эфире матч можно посмотреть на телеканале Xsport. 

Словения - Украина. Прогноз и анонс на матч квалификации ЧЕ

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Словения - Украина.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 28.11.2020 21:48
    0
    Наверно близиться антирекорд, где то 100 на 20
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:42
    0
    мінус 31, цікаво буде 50 з такими оленями і тренером?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:32
    0
    мінус 24 перша чверть, 33 получено, страшно за подальший хід матчу, позорища рулять(((
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:19
    +1
    2 очки за 5 хвилин і прогноз спорт.юа - перемога України, думаю не зайде
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:18
    0
    і це гавно не хотіло з Бурттом грати, сцука, недолугі рагулі, бля!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:19
    +1
    2 очки за 5 хвилин і прогноз спорт.юа - перемога України, думаю не зайде
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 28.11.2020 21:48
    0
    Наверно близиться антирекорд, где то 100 на 20
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:42
    0
    мінус 31, цікаво буде 50 з такими оленями і тренером?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:32
    0
    мінус 24 перша чверть, 33 получено, страшно за подальший хід матчу, позорища рулять(((
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:18
    0
    і це гавно не хотіло з Бурттом грати, сцука, недолугі рагулі, бля!!!