Словения – Украина – 84:73. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка квалификации Чемпионата Европы

Словения – Украина – 84:73. Текстовая трансляция матча
© twitter.com

Квалификация чемпионата Европы. Группа F. 3-й тур.

Словения – Украина - 84:73 (33:9; 17:19; 13:19; 21:26)

Словения: Лука Рупник, Матиц Ребец, Ян Шпан, Блаж Месичек, Ален Ходжич, Яка Блажич, Лука Лапорник, Грегор Хроват, Блаж Махкович, Ян Коси, Миха Шкедель, Урбан Дурник, Эдо Мурич, Джордан Морган, Юрай Макура.

Украина: Александр Мишула, Иссуф Санон, Анатолий Шундель, Денис Лукашов, Александр Липовый, Виталий Зотов, Владимир Герун, Станислав Тимофеенко, Вячеслав Бобров, Артем Ковалёв, Сергей Павлов, Александр Беликов, Вячеслав Петров, Вячеслав Кравцов.

Спорткомплекс: «Stozice Arena» (Любляна, Словения).

Арбитры: Толга Сахин (Италия), Зафер Йилмаз (Турция), Венцислав Великов (Болгария).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

00:28. Блажич с линии забил один из двух штрафных - 84:73.

00:50. Ходжич забивает издали, и снова мы берем тайм-аут. 83:73.

01:09. Шундель забивает! 80:73.

01:19. Блажич забил оба штрафных, наши тренеры взяли тайм-аут. 80:71.

01:39. Санон забивает из-под щита. 78:71.

01:44. Блажич реализовал один штрафной из двух - 78:69.

02:18. Бобров сокращает отставание! 77:69.

02:46. Герун забивает из-под щита! 77:67.

04:20. Слэм-данк от Боброва! 77:65.

04:34. Блажич с линии не промахнулся - 77:63.

04:49. Герун реализовал один штрафной из двух - 75:63.

05:58. Эххххх. Мурич реализовал "3+1". 75:62.

06:15. Очередной слжм-данк от Геруна - и словенцы берут тайм-аут. 71:62.

06:23. Блажич забил, Кравцов ответил "2+1" - 71:60.

06:53. Блажич забивает издали, Кравцов отвечает - 69:57.

07:28. Санон точен с линии! 66:55.

07:59. Кравцов оформил слэм-данк! 66:53.

08:48. На два очка Шунделя словенцы ответили дальним - 66:51.

09:53. Бобров реализовал оба штрафных - 63:49.

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

00:24. Морган забивает из-под щита, Кравцов ответил тем же - 63:47.

01:04. Бобров с линии забросил один из двух - 61:45.

02:19. Ходжичу удался дальний бросок - 61:44.

02:42. Рупник забил оба штрафных - 58:44.

03:46. Кравцов подправил мяч в кольцо! 56:44.

04:24. Липовый точен из-под щита! 56:42.

05:02. Павлов точен! 56:40. Словенцы взяли тайм-аут.

06:12. Герун сократил отставание - 56:38.

06:46. Санон забивает из-за дуги! 56:36.

07:33. На результативную атаку словенцев Шундель ответил своими "2+1"! 56:33.

08:39. Рупник забивает - 54:30.

09:21. Блажич и Шундель обменялись точными бросками - 52:30.

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

00:04. И снова Санон попал из-за дуги! 50:28.

00:43. Хроват забил, Санон ответил дальним! 50:25.

02:03. Герун забил оба штрафных, Лапорник ответил - 48:22.

02:27. Пропустили две подряд атаки хозяев - 46:20.

03:11. И снова Герун с близкой дистанции! 42:20.

03:38. Герун и-под щита точен! Словенцы взяли тайм-аут - 42:18.

04:09. Лукашов забросил издали! 42:16.

04:58. Герун забивает - 42:13.

05:30. Блажич заьивает издали, Украина берет тайм- аут. 42:11.

05:56. Морган забивает один штрафной из двух - 39:11.

06:24. Блажич забивает из-под щита - 38:11.

07:25. Лапорник забивает издали - 36:11.

08:01. Слэм-данк от Кравцова! 33:11.

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

00:05. Морган забивает из-под щита - 33:9.

00:38. Морган забивает оба штрафных - 31:9.

01:12. Рупник забил один штрафной из двух - 29:9.

01:28. Шундель забросил трехочковый, и словенцы взяли тайм-аут. 28:9.

01:48. Шундель забил оба штрафных - 28:6.

02:54. Коси забивает - 28:4.

03:03. Обмен атаками - 26:4.

04:17. Мурич точен с линии - 24:2.

04:45. Мурич забивает - 22:2.

05:28. Блажич забил из-под щита + 1 со штрафного - 20:2.

05:52. Рупник из-за дуги точен! 17:2.

06:25. Две подряд атаки словенцев завершились точными бросками - 14:2.

06:54. Морган убежал в отрыв - 10:2. Наши берут тайм-аут.

07:14. Рупник забил оба штрафных - 8:2.

07:30. Бобров наконец-то приносит первые очки - 6:2

07:52. Морган увеличивает отрыв - 6:0.

09:05. Лапорник забиват из-под щита - 4:0.

09:39. Рупник открывает счет в матче - 2:0.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.

В субботу, 28 ноября, состоится встреча 3-го тура отбора на Евробаскет в группе F, в которой сборная Словении принимает национальную команду Украины. Поединок пройдет в Любляне на площадке спорткомплекса Stozice Arena, начало в 21:10 по киевскому времени.

После двух туров команды делят второе-третье места в турнирной таблице: обе по разу выиграли и проиграли. Отметим, что украинцы ни разу не побеждали в Словении. Но сейчас имеют неплохой шанс исправить эту неутешительную статистику: нынешняя сборная Словении – это совсем не та команда, которая в 2017-м выиграла чемпионат Европы. Так что надеемся на положительный результат! 

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Словения – Украина.

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 28.11.2020 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Артур Смайл, 28.11.2020 22:57
    Такого провального старта я в жизни не видел
    Да уж... Я - тоже.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 28.11.2020 22:57
    +1
    Такого провального старта я в жизни не видел
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 22:57
    0
    Illya Mandebura, 28.11.2020 22:49
    Ну ну , якби не провал в першій , то була б перемога
    якби у бабки був хєр, то вона би дідом була) це так, відмазки для недолугих гравців і тренера, на жаль...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 22:56
    +1
    RoNIkyo, 28.11.2020 22:48
    Серби завжди сильно грали. Тому не треба тут.
    ти взагалі розумієш, що перднув не в ту калюжу?
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 28.11.2020 22:49
    0
    Andy Chak, 28.11.2020 21:55
    і цей відстій не захотів з Бурттом грати, недолугі олені, блін!!!
    Ну ну , якби не провал в першій , то була б перемога
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 28.11.2020 22:48
    0
    Andriy_Bugayov, 28.11.2020 21:45
    А тепер подивіться, як сьогодні зіграли між собою Швейцарія - Сербія, а також як зараз грають Ізраїль - Іспанія на фоні наших дерев, і заплачте.
    Серби завжди сильно грали. Тому не треба тут.
    Turnok
      Turnok, 28.11.2020 22:45
    0
    Одна проблема тянется уже давно. Я специально наблюдал. Наши ребята не могут играть ровно во всех четвертях. Который отбор идёт эта проблема, провал в одной из четвертей предопределяет поражение.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 28.11.2020 21:57
    0
    Словенцы сделали задел в первые 4 минуты, а дальше - качели. Ну вот как можно так начинать было?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 28.11.2020 21:56
    0
    Ну вот во второй четверти куда лучше сыграли, и отставание сократили
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:55
    -1
    і цей відстій не захотів з Бурттом грати, недолугі олені, блін!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:53
    +2
    ihor7003, 28.11.2020 21:43
    Заметьте после великого майдана на всех фронтах полная жопа!
    ну то що в тебе повна жопа гівна і спєрми, ще не значить, що так на всіх фронтах, додік)))
    Борис Гриб
      Борис Гриб, 28.11.2020 21:51
    0
    чё за хрень ? просыпайтесь !
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 28.11.2020 21:51
    0
    Это словенцы такие сильные или мы такой отстой?
    Andriy_Bugayov
      Andriy_Bugayov, 28.11.2020 21:45
    +2
    А тепер подивіться, як сьогодні зіграли між собою Швейцарія - Сербія, а також як зараз грають Ізраїль - Іспанія на фоні наших дерев, і заплачте.
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 28.11.2020 21:43
    -2
    Знімайтесь з відбору, підараси! Так осоромити країну і себе....
    ihor7003
      ihor7003, 28.11.2020 21:43
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Заметьте после великого майдана на всех фронтах полная жопа!
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 28.11.2020 21:42
    +1
    Кошмарь . Ужасная игра , даже девушки с бельгийцами играли лучше намного
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 28.11.2020 21:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это цена всей нашей Суперлиги баскетбольной.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 28.11.2020 21:38
    +2
    Почти на равных играют... Сейчас немного поднажмут и перегонят
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 28.11.2020 21:34
    +1
    Да ещё можно сократить отставание в 2 и 3 и в 4 дожать, но пока в это слабо верится
    Newvlad
      Newvlad, 28.11.2020 21:28
    +4
    Прогноз спорт.юа напомнить? Спецы на всю голову.
    VadimRivne
      VadimRivne, 28.11.2020 21:22
    +3
    Можна виключати. Навіщо їхати туди і позоритися. Ну да чемпіони Європи, але за чверть 2 очки це жесть
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 28.11.2020 21:22
    +3
    Ужас
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 21:53
    +2
    ihor7003, 28.11.2020 21:43
    Заметьте после великого майдана на всех фронтах полная жопа!
    ну то що в тебе повна жопа гівна і спєрми, ще не значить, що так на всіх фронтах, додік)))
    Andriy_Bugayov
      Andriy_Bugayov, 28.11.2020 21:45
    +2
    А тепер подивіться, як сьогодні зіграли між собою Швейцарія - Сербія, а також як зараз грають Ізраїль - Іспанія на фоні наших дерев, і заплачте.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 28.11.2020 21:38
    +2
    Почти на равных играют... Сейчас немного поднажмут и перегонят
    Олександр Кузьмицький
      Олександр Кузьмицький, 28.11.2020 21:27
    +2
    Прогноз Sport.ua: победа сборной Украины.
    Turnok
      Turnok, 28.11.2020 21:24
    +2
    Пипец! результат матча уже ясен.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 28.11.2020 22:57
    +1
    Такого провального старта я в жизни не видел
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 22:56
    +1
    RoNIkyo, 28.11.2020 22:48
    Серби завжди сильно грали. Тому не треба тут.
    ти взагалі розумієш, що перднув не в ту калюжу?
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 28.11.2020 21:42
    +1
    Кошмарь . Ужасная игра , даже девушки с бельгийцами играли лучше намного
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 28.11.2020 21:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это цена всей нашей Суперлиги баскетбольной.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 28.11.2020 21:34
    +1
    Да ещё можно сократить отставание в 2 и 3 и в 4 дожать, но пока в это слабо верится
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.11.2020 21:28
    +1
    VadimRivne, 28.11.2020 21:22
    Можна виключати. Навіщо їхати туди і позоритися. Ну да чемпіони Європи, але за чверть 2 очки це жесть
    Цей склад в словенців далеко не той що виграв чемпіонат Європи. Якби грали наші всі найсильніші, то таких словенців розмазали по паркету
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 28.11.2020 21:25
    +1
    Во что играют? Явно не в баскет)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 28.11.2020 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Артур Смайл, 28.11.2020 22:57
    Такого провального старта я в жизни не видел
    Да уж... Я - тоже.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.11.2020 22:57
    0
    Illya Mandebura, 28.11.2020 22:49
    Ну ну , якби не провал в першій , то була б перемога
    якби у бабки був хєр, то вона би дідом була) це так, відмазки для недолугих гравців і тренера, на жаль...
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 28.11.2020 22:49
    0
    Andy Chak, 28.11.2020 21:55
    і цей відстій не захотів з Бурттом грати, недолугі олені, блін!!!
    Ну ну , якби не провал в першій , то була б перемога
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 28.11.2020 22:48
    0
    Andriy_Bugayov, 28.11.2020 21:45
    А тепер подивіться, як сьогодні зіграли між собою Швейцарія - Сербія, а також як зараз грають Ізраїль - Іспанія на фоні наших дерев, і заплачте.
    Серби завжди сильно грали. Тому не треба тут.
    Turnok
      Turnok, 28.11.2020 22:45
    0
    Одна проблема тянется уже давно. Я специально наблюдал. Наши ребята не могут играть ровно во всех четвертях. Который отбор идёт эта проблема, провал в одной из четвертей предопределяет поражение.