26.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. С центра поля в девятку! Феноменальный гол Уинкса за Тоттенхэм

Шедевральный гол забит в ворота «Лудогорца» в матче 4-го тура Лиги Европы

ВИДЕО. С центра поля в девятку! Феноменальный гол Уинкса за Тоттенхэм
© Twitter

Шедевральный гол забит в матче 4-го тура Лиги Европы между английским «Тоттенхэмом» и болгарским «Лудогорцем» (4:0).

При счете 2:0 полузащитник хозяев поля  Гарри Уинкс ударом почти от центра поля поразил ворота соперника. Мяч попал в девятку и от каркаса пересек линию ворот.

ВИДЕО. Гол-шедевр Гарри Уинкса в матче «Тоттенхэм» – «Лудогорец».

События матча
73' ГОЛ ! Мяч забил Лукас Моура (Тоттенхэм).
63' ГОЛ ! Мяч забил Гарри Винкс (Тоттенхэм).
34' ГОЛ ! Мяч забил Карлос Винисиус (Тоттенхэм).
16' ГОЛ ! Мяч забил Карлос Винисиус (Тоттенхэм).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(162 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 28.11.2020 08:42
    +2
    das ist fantastisch)
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 27.11.2020 20:37
    +2
    Найкращий кандидат на Пушкаша! Фантастика!
    u6464u
    online
      u6464u, 27.11.2020 14:13
    +7
    фантастика.
    Я Я
      Я Я, 27.11.2020 08:36
    +4
    А-бал-деть!
    BaZia
    online
      BaZia, 27.11.2020 08:17
    +8
    serg, 27.11.2020 00:32
    вообще, бильярдный удар. При том, что вратарь довольно близко у ворот находился, совсем чуть-чуть вышел. Удивительно, что рискнул ударить
    Сказал что на Бейла навешивал, ну окуетительная срезка получилась)
    serg
      serg, 27.11.2020 00:32
    +18
    вообще, бильярдный удар. При том, что вратарь довольно близко у ворот находился, совсем чуть-чуть вышел. Удивительно, что рискнул ударить
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 27.11.2020 00:30
    +19
    Super!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 27.11.2020 00:30
    +19
    Super!
    serg
      serg, 27.11.2020 00:32
    +18
    вообще, бильярдный удар. При том, что вратарь довольно близко у ворот находился, совсем чуть-чуть вышел. Удивительно, что рискнул ударить
    BaZia
    online
      BaZia, 27.11.2020 08:17
    +8
    serg, 27.11.2020 00:32
    вообще, бильярдный удар. При том, что вратарь довольно близко у ворот находился, совсем чуть-чуть вышел. Удивительно, что рискнул ударить
    Сказал что на Бейла навешивал, ну окуетительная срезка получилась)
    u6464u
    online
      u6464u, 27.11.2020 14:13
    +7
    фантастика.
    Я Я
      Я Я, 27.11.2020 08:36
    +4
    А-бал-деть!
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 28.11.2020 08:42
    +2
    das ist fantastisch)
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 27.11.2020 20:37
    +2
    Найкращий кандидат на Пушкаша! Фантастика!