Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 28 ноября 2020, 19:45
1768
0

Реал Мадрид – Алавес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Команда Зинедина Зидана в погоне за лидерами

| Обновлено 28 ноября 2020, 19:45
1768
0
Реал Мадрид – Алавес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
sportskeeda.com

В субботу, 28-го ноября, в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» состоится поединок одиннадцатого тура испанской Примеры, в котором «Реал» примет «Алавес».

«Реал» Мадрид

Команда из столицы Испании в этом сезоне крайне нестабильна. «Сливочные» идут четвертыми в чемпионате страны с отставанием в шесть очков от лидирующего «Реала Сосьедад». Подопечные Зинедина Зидана не выиграли два последних матча Примеры, крупно проиграв «Валенсии» и сыграв вничью с «Вильярреалом». До этого также было поражение от «Кадиса». Все это и вылилось в такое турнирное положение чемпионов Испании. Но, конечно, еще все впереди и еще много времени, чтобы исправить ситуацию. Особенно учитывая, что в сравнении с положением «Барселоны», это еще «семечки».

В Лиге чемпионов «Реал» стартовал неудачно, уступив «Шахтеру» и сыграв вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха, однако две победы над «Интером» вывели «королевский клуб» на второе место и думается, что теперь «сливочным» никто не помешает выйти в плей-офф главного европейского кубка.

У «Реала» имеются кадровые проблемы. До сих пор Зинедин Зидан не сможет рассчитывать в этой игре на Серхио Рамоса, Карима Бензема, Федерико Вальверде, Луку Йовича, Эдера Милитао и Альваро Одриосолу. Существенные потери, но поединок с «Интером» показал, что и без них «Реал» остается очень и очень сильной командой. Что касается Андрея Лунина, то украинский страж ворот, скорее всего, вновь окажется на скамейке запасных

«Алавес»

Баскский коллектив в последнее время нашел свою игру, что и вылилось в результат. После неудачного старта сезона «славные» сейчас имеют четырехматчевую серию без поражений. При этом, три последние игры команда Пабло Мачина завершила вничью. В итоге «Алавес» ушел из зоны вылета и сейчас занимает пятнадцатую строчку в турнирной таблице.

Бургуй, Дель Мораль Гарсия и Пере Понс – так выглядит список игроков «Алавеса», которые не смогут принять участие в этом поединке.

Думается, что, несмотря на последние результаты команды, «славные» по итогам сезона будут бороться за выживание.

История встреч

Соперники провели между собой 32 матча. Существенное преимущество на стороне «Реала», который одержал 26 побед. «Алавес» выиграл у «сливочных» лишь четыре раза и еще два поединки завершились вничью. Разница мячей также разгромная – 82:22 в пользу мадридцев.

Последний раз команды встречались 10 июля. Тогда «Реал» в родных стенах обыграл «Алавес» со счетом 2:0. Мячи забивали Карим Бензема и Марко Асенсио.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Менди, Начо, Варан, Карвахаль, Модрич, Кроос, Каземиро, Лукас, Азар, Мариано.

«Алавес»: Пачеко, Лагуардия, Лежен, Дуарте, Наварро, Хота, Батталья, Пинья, Риоха, Хоселу, Перес.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом поединке уверенную победу одержат хозяева и ставим П1 от Parimatch.

28 ноября, суббота

«Реал» Мадрид – «Алавес»
Мадрид. Стадион «Альфредо ди Стефано». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1,35
  • 5,00
  • 9,22
Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.