28.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Снова неудача. Реал перед матчем с Шахтером проиграл в Ла Лиге

Команда Зидана снова не выиграла, а Лунин снова остался в запасе

Снова неудача. Реал перед матчем с Шахтером проиграл в Ла Лиге
© marca.com

«Реал», как и «Барселона», продолжает показывать нестабильный футбол в чемпионате Испании.

Команда Зинедина Зидана в поединке 11-го тура дома проиграла «Алавесу» 1:2, продлив серию без побед в Ла Лиге до трех матчей.

«Реал» остается 4-м.

1-го декабря мадридцы сыграют с «Шахтером» в Лиге чемпионов.

Чемпионат Испании. 11-й тур

Реал - Алавес 1:2
Голы: Каземиро, 86 - Лукас Перес, 5 (с пен), Хоселу, 49

Реал: Куртуа, Васкес, Варан, Начо, Марсело (Менди, 70), Модрич (Эдегор, 70), Каземиро, Кроос (Иско, 70), Асенсио (Винисиус, 63), Азар (Родриго, 28), Диас

Алавес: Пачеко, Наварро, Лагуардия, Лехейне, Дуарте, Батталья, Пина (Мендес, 77), Риоха (Лопес, 89), Хота, Хоселу (Дейверсон, 90), Перес (Сайнс, 89)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 29.11.2020 17:46
    0
    думал, что ж не так с реалом то...
    увидел забавный факт - у куртуа больше больше ассистов в этом сезоне, чем у модрича и азара вместе...
    все стало на свои места =/
    Ilya
    online
      Ilya , 29.11.2020 10:35
    0
    Артур Смайл, 29.11.2020 01:17
    С немцами мы уже сыграли, так что в победу над ними ты никак не можешь верить. А вот насчёт Реала согласен. Да, вроде им есть за что мстить Шахтёру, но наверняка 0-10 их усыпят и они подумают, что матч в Мадриде был просто случайностью и так же выйдут немного расхлябанными на поле.
    Я знаю что сыграл )
    Я говорю о том, что после 1 матча против Боруссии я не надеялся на победу и ничью, по причине того, что Каштру не умеет делать выводы из матчей.
    Играет без изменений. Шанс с Реалом хороший, как бы смешно после немцев это не казалось.
    Ilya
    online
      Ilya , 29.11.2020 10:33
    0
    adidas777, 29.11.2020 02:57
    Реал конечно сейчас очень не стабилен.
    Но те кто смотрят последние матчи Шахтёра в УПЛ и ЛЧ реально верят, что Шахтёр сейчас способен противостоять кому то из их группы?
    Реал думаю понимает, что осечка с Шахтёром может им дорого стоить в итоге.
    Я думаю, если они выйдут не на столько расслабленными, как в Мадриде, шансов у кротов ноль.
    Я верю в то что Шахтер не проиграет Реалу.
    А вот с Интером шансов нет точно.
    Последняя игра, где можно зацепиться за очки это в поединке с Мадридом.
    bzzzzz
      bzzzzz, 29.11.2020 10:20
    0
    adidas777, 29.11.2020 02:57
    Реал конечно сейчас очень не стабилен.
    Но те кто смотрят последние матчи Шахтёра в УПЛ и ЛЧ реально верят, что Шахтёр сейчас способен противостоять кому то из их группы?
    Реал думаю понимает, что осечка с Шахтёром может им дорого стоить в итоге.
    Я думаю, если они выйдут не на столько расслабленными, как в Мадриде, шансов у кротов ноль.
    Реал уже столько очей растерял в этом сезоне против фиг пойми кого... чем ШД хуже того же Алавеса ??? В любом случае, в этой группе для ШД самый легкий соперник это Реал, как не странно.
    adidas777
    online
      adidas777, 29.11.2020 02:57
    +9
    Реал конечно сейчас очень не стабилен.
    Но те кто смотрят последние матчи Шахтёра в УПЛ и ЛЧ реально верят, что Шахтёр сейчас способен противостоять кому то из их группы?
    Реал думаю понимает, что осечка с Шахтёром может им дорого стоить в итоге.
    Я думаю, если они выйдут не на столько расслабленными, как в Мадриде, шансов у кротов ноль.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 29.11.2020 01:17
    +1
    Ilya , 29.11.2020 00:06
    Как бы смешно не звучало, но такой Реал можно проходить.
    Это не дисциплинированный немецкий клуб, хаотичная игра.
    Игроки Реала ни во что не ставят молодых Шахтера, даже после поражения.
    В победу над Реалом верю больше, чем над немцами.
    С немцами мы уже сыграли, так что в победу над ними ты никак не можешь верить. А вот насчёт Реала согласен. Да, вроде им есть за что мстить Шахтёру, но наверняка 0-10 их усыпят и они подумают, что матч в Мадриде был просто случайностью и так же выйдут немного расхлябанными на поле.
    pavel85
      pavel85, 29.11.2020 01:15
    +2
    Мне кажется Реалу сейчас просто не везёт.Там все игроки очень сильны индивидуально,любой эпизод они могут решать сами.Идет черная полоса,такая точно ,как и у Шахтера.Вроде владение мячем превосходит многие команды чемпионата ,игра красивая,но голов не забивают.Ждем теперь встречи двух не удачников..Мы конечно будем болеть за своих))
    dd dent
    online
      dd dent, 29.11.2020 00:48
    +8
    Лунин бедняга, скоро на лавке заржавеет там
    Ilya
    online
      Ilya , 29.11.2020 00:06
    0
    Как бы смешно не звучало, но такой Реал можно проходить.
    Это не дисциплинированный немецкий клуб, хаотичная игра.
    Игроки Реала ни во что не ставят молодых Шахтера, даже после поражения.
    В победу над Реалом верю больше, чем над немцами.
    adidas777
    online
      adidas777, 29.11.2020 02:57
    +9
    Реал конечно сейчас очень не стабилен.
    Но те кто смотрят последние матчи Шахтёра в УПЛ и ЛЧ реально верят, что Шахтёр сейчас способен противостоять кому то из их группы?
    Реал думаю понимает, что осечка с Шахтёром может им дорого стоить в итоге.
    Я думаю, если они выйдут не на столько расслабленными, как в Мадриде, шансов у кротов ноль.
    dd dent
    online
      dd dent, 29.11.2020 00:48
    +8
    Лунин бедняга, скоро на лавке заржавеет там
    pavel85
      pavel85, 29.11.2020 01:15
    +2
    Мне кажется Реалу сейчас просто не везёт.Там все игроки очень сильны индивидуально,любой эпизод они могут решать сами.Идет черная полоса,такая точно ,как и у Шахтера.Вроде владение мячем превосходит многие команды чемпионата ,игра красивая,но голов не забивают.Ждем теперь встречи двух не удачников..Мы конечно будем болеть за своих))
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 29.11.2020 01:17
    +1
    Ilya , 29.11.2020 00:06
    Как бы смешно не звучало, но такой Реал можно проходить.
    Это не дисциплинированный немецкий клуб, хаотичная игра.
    Игроки Реала ни во что не ставят молодых Шахтера, даже после поражения.
    В победу над Реалом верю больше, чем над немцами.
    С немцами мы уже сыграли, так что в победу над ними ты никак не можешь верить. А вот насчёт Реала согласен. Да, вроде им есть за что мстить Шахтёру, но наверняка 0-10 их усыпят и они подумают, что матч в Мадриде был просто случайностью и так же выйдут немного расхлябанными на поле.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 29.11.2020 17:46
    0
    думал, что ж не так с реалом то...
    увидел забавный факт - у куртуа больше больше ассистов в этом сезоне, чем у модрича и азара вместе...
    все стало на свои места =/
    Ilya
    online
      Ilya , 29.11.2020 10:35
    0
    Артур Смайл, 29.11.2020 01:17
    С немцами мы уже сыграли, так что в победу над ними ты никак не можешь верить. А вот насчёт Реала согласен. Да, вроде им есть за что мстить Шахтёру, но наверняка 0-10 их усыпят и они подумают, что матч в Мадриде был просто случайностью и так же выйдут немного расхлябанными на поле.
    Я знаю что сыграл )
    Я говорю о том, что после 1 матча против Боруссии я не надеялся на победу и ничью, по причине того, что Каштру не умеет делать выводы из матчей.
    Играет без изменений. Шанс с Реалом хороший, как бы смешно после немцев это не казалось.
    Ilya
    online
      Ilya , 29.11.2020 10:33
    0
    adidas777, 29.11.2020 02:57
    Реал конечно сейчас очень не стабилен.
    Но те кто смотрят последние матчи Шахтёра в УПЛ и ЛЧ реально верят, что Шахтёр сейчас способен противостоять кому то из их группы?
    Реал думаю понимает, что осечка с Шахтёром может им дорого стоить в итоге.
    Я думаю, если они выйдут не на столько расслабленными, как в Мадриде, шансов у кротов ноль.
    Я верю в то что Шахтер не проиграет Реалу.
    А вот с Интером шансов нет точно.
    Последняя игра, где можно зацепиться за очки это в поединке с Мадридом.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.11.2020 10:20
    0
    adidas777, 29.11.2020 02:57
    Реал конечно сейчас очень не стабилен.
    Но те кто смотрят последние матчи Шахтёра в УПЛ и ЛЧ реально верят, что Шахтёр сейчас способен противостоять кому то из их группы?
    Реал думаю понимает, что осечка с Шахтёром может им дорого стоить в итоге.
    Я думаю, если они выйдут не на столько расслабленными, как в Мадриде, шансов у кротов ноль.
    Реал уже столько очей растерял в этом сезоне против фиг пойми кого... чем ШД хуже того же Алавеса ??? В любом случае, в этой группе для ШД самый легкий соперник это Реал, как не странно.
    Ilya
    online
      Ilya , 29.11.2020 00:06
    0
    Как бы смешно не звучало, но такой Реал можно проходить.
    Это не дисциплинированный немецкий клуб, хаотичная игра.
    Игроки Реала ни во что не ставят молодых Шахтера, даже после поражения.
    В победу над Реалом верю больше, чем над немцами.