Статистика Боруссия М – Шахтер. Команда Каштру выиграла по владению мячом

Предлагаем ознакомиться со статистикой матча 4-го тура Лиги чемпионов

Статистика Боруссия М – Шахтер. Команда Каштру выиграла по владению мячом
© УЕФА. Луиш Каштру

Предлагаем ознакомиться со статистикой поединка 4-го тура Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Шахтер» (4:0).

Команда Луиша Каштру выиграла у соперника по владению мячом (53% против 47%). Немецкая команда нанесла больше ударов по воротам (14 против 12), в створ (6–3).

Статистика матча 4-го тура Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Шахтер» (данные FlashScore)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 15.01.2021 10:37
    0
    SAD1969, 15.01.2021 10:30
    Мене так бісить оце пасування до штрафного суперника, а потім до свого воротаря, що не хочеться і дивитися такий "футбол"! Кожна атака повинна закінчуватися ударов по воротах! Все інше - не футбол!
    Как это?
    «Хольштайн» – «Бавария» – 2:2 (пен. - 6:5)
    SAD1969
      SAD1969, 15.01.2021 10:30
    -1
    SAD1969, 26.11.2020 08:47
    Треба заснувати чемпіонати з володіння мячем, а також з кількості точних передач і кількості кілометрів, які пробіг гравець!🤣🤣🤣
    Мене так бісить оце пасування до штрафного суперника, а потім до свого воротаря, що не хочеться і дивитися такий "футбол"! Кожна атака повинна закінчуватися ударов по воротах! Все інше - не футбол!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 26.11.2020 09:04
    0
    Сергей 1, 26.11.2020 08:54
    До счета 4-0 на поле была одна команда. Дали порезвиться немного пылеголовым, только после 4 гола.
    Я был поражен, насколько немцы контролировали игру. Только в конце, когда расслабились, зевнули чмораеса, но оно умудрилось не попасть в ворота.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 26.11.2020 08:54
    0
    До счета 4-0 на поле была одна команда. Дали порезвиться немного пылеголовым, только после 4 гола.
    SAD1969
      SAD1969, 26.11.2020 08:47
    0
    Треба заснувати чемпіонати з володіння мячем, а також з кількості точних передач і кількості кілометрів, які пробіг гравець!🤣🤣🤣
    bas9
      bas9, 26.11.2020 08:02
    +1
    До задницы ваше владение мячом! Два часа передач поперек поля и назад или вратарю, а кто по воротам бить будет?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.11.2020 05:14
    +1
    Ну,значить, треба результат анулювати,і перемогу призначити "команді Каштру"
    bas9
      bas9, 26.11.2020 08:02
    +1
    До задницы ваше владение мячом! Два часа передач поперек поля и назад или вратарю, а кто по воротам бить будет?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.11.2020 05:14
    +1
    Ну,значить, треба результат анулювати,і перемогу призначити "команді Каштру"
    Tеllur
    online
      Tеllur, 15.01.2021 10:37
    0
    SAD1969, 15.01.2021 10:30
    Мене так бісить оце пасування до штрафного суперника, а потім до свого воротаря, що не хочеться і дивитися такий "футбол"! Кожна атака повинна закінчуватися ударов по воротах! Все інше - не футбол!
    Как это?
    «Хольштайн» – «Бавария» – 2:2 (пен. - 6:5)
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 26.11.2020 09:04
    0
    Сергей 1, 26.11.2020 08:54
    До счета 4-0 на поле была одна команда. Дали порезвиться немного пылеголовым, только после 4 гола.
    Я был поражен, насколько немцы контролировали игру. Только в конце, когда расслабились, зевнули чмораеса, но оно умудрилось не попасть в ворота.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 26.11.2020 08:54
    0
    До счета 4-0 на поле была одна команда. Дали порезвиться немного пылеголовым, только после 4 гола.
    SAD1969
      SAD1969, 26.11.2020 08:47
    0
    Треба заснувати чемпіонати з володіння мячем, а також з кількості точних передач і кількості кілометрів, які пробіг гравець!🤣🤣🤣