КУМАН: «Против Динамо играла та Барселона, которую мы хотим видеть»

Наставник каталонцев – о победе над вице-чемпионом Украины

1287
3
Футбол 1/2/3. Рональд Куман

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал победу над киевским «Динамо» (4:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Против «Динамо» играла та «Барселона», которую мы хотим видеть. Мои футболисты доминировали на поле, так что я могу ими гордиться. Возможно в первом тайме нам не хватило эффективности в атаке, но после перерыва все компенсировали четыре гола, поэтому я очень рад.

Сейчас играем в сумасшедшем графике, поэтому пришлось предоставить отдых лидерам. Но те, кто их заменил, смогли себя проявить. Ощущалось желание играть и добыть победу. Я доволен», - сказал Куман.