КУМАН: «Против Динамо играла та Барселона, которую мы хотим видеть»

Наставник каталонцев – о победе над вице-чемпионом Украины

КУМАН: «Против Динамо играла та Барселона, которую мы хотим видеть»
© Футбол 1/2/3. Рональд Куман

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал победу над киевским «Динамо» (4:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Против «Динамо» играла та «Барселона», которую мы хотим видеть. Мои футболисты доминировали на поле, так что я могу ими гордиться. Возможно в первом тайме нам не хватило эффективности в атаке, но после перерыва все компенсировали четыре гола, поэтому я очень рад.

Сейчас играем в сумасшедшем графике, поэтому пришлось предоставить отдых лидерам. Но те, кто их заменил, смогли себя проявить. Ощущалось желание играть и добыть победу. Я доволен», - сказал Куман.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:07
    0
    Sentinel, 25.11.2020 14:52
    Проблемы в центре поля в первую очередь. Гармаш в роли созидателя - это фиаско. У Шепелева 90% точность передач, у Гармаша 60%. Проблемные позиции те же что и летом, цз, опорник/цп и в последнюю очередь нападач.
    Згоден. Немає в Динамо диспетчера, яким були Заваров чи Міха в свій час. Але попереду зовсім погано. Вербіч ніяк не може знайти свою гру, Де Пена не нападаючий, Родрігеш як прогноз погоди, а Супряга повнісіньке дно. Хто там ще? Бєсєдін? Та то таке. Клейтон? Не знаю. Ще не бачив, але якщо його ніяк не випустять, то є підозра, що знов не того підписали.
    Cruyff
    online
      Cruyff, 25.11.2020 15:33
    +1
    Я дивився лише перший тайм, в якому Барса взагалі нічого не показала, тому ейфорію Кумана важко зрозуміти.
    Sentinel
      Sentinel, 25.11.2020 14:52
    +1
    DKTheBest2, 25.11.2020 14:23
    Динамо не витримує два тайми. В першому Барса нічого не показала зовсім. Хоч Динамо і слабеньке, але на таку "команду -мрію Кумана" на 45хв. вистачило.
    Така Барса максимум здатна боротися за 5-6 місце в іспанській лізі.
    Луческу без хороших трансферів нічого з Динамо не доб'ється. Як мінімум треба міняти всіх нападаючих.
    Проблемы в центре поля в первую очередь. Гармаш в роли созидателя - это фиаско. У Шепелева 90% точность передач, у Гармаша 60%. Проблемные позиции те же что и летом, цз, опорник/цп и в последнюю очередь нападач.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 14:23
    0
    Динамо не витримує два тайми. В першому Барса нічого не показала зовсім. Хоч Динамо і слабеньке, але на таку "команду -мрію Кумана" на 45хв. вистачило.
    Така Барса максимум здатна боротися за 5-6 місце в іспанській лізі.
    Луческу без хороших трансферів нічого з Динамо не доб'ється. Як мінімум треба міняти всіх нападаючих.
    ass36
      ass36, 25.11.2020 12:09
    +1
    Барселона в принципе нечего не показала, просто ДК, было не готово, показывать волю и характер, а может там уже и некому её показывать. Такую Барсу можно обыгрывать в три гола.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 25.11.2020 11:43
    +1
    А против "Барселоны" сыграло то "Динамо", которое позорит ИМЯ ЛЕГЕНДАРНОГО КЛУБА и которое без смеха сквозь слезы не могут видеть настоящие болельщики команды! Уберите седое румынское недоразумение! Это - чужеродное насекомое в организме "ДИНАМО"!
    Cruyff
    online
      Cruyff, 25.11.2020 15:33
    +1
    Я дивився лише перший тайм, в якому Барса взагалі нічого не показала, тому ейфорію Кумана важко зрозуміти.
    Sentinel
      Sentinel, 25.11.2020 14:52
    +1
    DKTheBest2, 25.11.2020 14:23
    Динамо не витримує два тайми. В першому Барса нічого не показала зовсім. Хоч Динамо і слабеньке, але на таку "команду -мрію Кумана" на 45хв. вистачило.
    Така Барса максимум здатна боротися за 5-6 місце в іспанській лізі.
    Луческу без хороших трансферів нічого з Динамо не доб'ється. Як мінімум треба міняти всіх нападаючих.
    Проблемы в центре поля в первую очередь. Гармаш в роли созидателя - это фиаско. У Шепелева 90% точность передач, у Гармаша 60%. Проблемные позиции те же что и летом, цз, опорник/цп и в последнюю очередь нападач.
    ass36
      ass36, 25.11.2020 12:09
    +1
    Барселона в принципе нечего не показала, просто ДК, было не готово, показывать волю и характер, а может там уже и некому её показывать. Такую Барсу можно обыгрывать в три гола.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 25.11.2020 11:43
    +1
    А против "Барселоны" сыграло то "Динамо", которое позорит ИМЯ ЛЕГЕНДАРНОГО КЛУБА и которое без смеха сквозь слезы не могут видеть настоящие болельщики команды! Уберите седое румынское недоразумение! Это - чужеродное насекомое в организме "ДИНАМО"!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:07
    0
    Sentinel, 25.11.2020 14:52
    Проблемы в центре поля в первую очередь. Гармаш в роли созидателя - это фиаско. У Шепелева 90% точность передач, у Гармаша 60%. Проблемные позиции те же что и летом, цз, опорник/цп и в последнюю очередь нападач.
    Згоден. Немає в Динамо диспетчера, яким були Заваров чи Міха в свій час. Але попереду зовсім погано. Вербіч ніяк не може знайти свою гру, Де Пена не нападаючий, Родрігеш як прогноз погоди, а Супряга повнісіньке дно. Хто там ще? Бєсєдін? Та то таке. Клейтон? Не знаю. Ще не бачив, але якщо його ніяк не випустять, то є підозра, що знов не того підписали.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 14:23
    0
    Динамо не витримує два тайми. В першому Барса нічого не показала зовсім. Хоч Динамо і слабеньке, але на таку "команду -мрію Кумана" на 45хв. вистачило.
    Така Барса максимум здатна боротися за 5-6 місце в іспанській лізі.
    Луческу без хороших трансферів нічого з Динамо не доб'ється. Як мінімум треба міняти всіх нападаючих.