6

WhoScored: Бущан — худший игрок Динамо в матче с Барселоной

Футболист киевского клуба набрал всего 5,6 балла

ФК Динамо Киев. Георгий Бущан

Авторитетный портал WhoScored опубликовал свою версию оценок игрокам матча Лиги чемпионов «Динамо» — «Барселона» (0:4).

Худшим игроком в составе киевской команды стал голкипер Георгий Бущан, получивший 5,6 балла. Всего «Барселона» нанесла по воротам Бущана 14 ударов, 7 из которых пришлись в створ. Лучшим в «Динамо» стал уругвайский вингер Карлос де Пена, набравший 7,2 балла.

В «Барселоне» самую высокую оценку получил 29-летний датский форвард Мартин Брайтвейт, отметившийся дублем — 8,9 балла. Худшим из игроков стартового состава стал 25-летний защитник Клеман Лангле (6,3 балла), из выходивших на замену — 22-летний бразильский хавбек Матеус Фернандес (6,1 балла).