Виталий МИКОЛЕНКО: «Все голы логичные. У Динамо нет класса Барселоны»

Игрок прокомментировал неудачу в поединке Лиги чемпионов

Виталий МИКОЛЕНКО: «Все голы логичные. У Динамо нет класса Барселоны»
© fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Киев Виталий Миколенко прокомментировал поражение 0:4 в матче Лиги чемпионов против «Барселоны».

«По первому тайму скажу, что хорошо оборонялись, но не получилось в атаке. А во второй тайме не знаю. Или индивидуальные ошибки, или устали уже. Поэтому пропустили столько мячей».

«Были ошибки в обороне и атаке. Не хватало последнего паса и класса, который есть у «Барселоны». Все голы логичные. Без Месси? Они и без него, и без Пике с Де Йонгом очень сильны», - сказал Миколенко в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    IronValdemar
      IronValdemar, 25.11.2020 01:01
    +1
    Коли немає духу переможця, тоді звучать такі слова.
    Барселона свого вдома програвала від ДК з таким рахунком, а вам навязують з самого початку комплекс меншевартості.
    Клас можна компенсувати бажанням і самовіддачею, особливо з тою Барсою, яка була сьогодні. Але для чого старатись, зарплата ніхто не забере. А поразку можна пояснити класом.
    Lion
    online
      Lion, 25.11.2020 00:42
    -1
    Alexander Киев, 25.11.2020 00:20
    Что Шахтер возил весь матч и 0-3, что молодежка Барсы и 0-4. Ничего не изменилось в игре.
    В игре з Шахтёром covid выиграл...
    Lion
    online
      Lion, 25.11.2020 00:41
    +1
    Ты еще хотел чтобы Месси играл..
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.11.2020 00:26
    +2
    там и там молодые, тут чемпионы мира даже..но посмотрите как их правый защитниуюк Дест возил сегодню всю бровку
    Penal
    online
      Penal, 25.11.2020 00:21
    +8
    Честно, объективно и по мужски.... Как ни тяжело признавать это болельщикам, но уровни разные и это факт, который и есть футбол ...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 00:20
    +9
    Что Шахтер возил весь матч и 0-3, что молодежка Барсы и 0-4. Ничего не изменилось в игре.
    oleg fomin
      oleg fomin, 25.11.2020 00:19
    +4
    У на класс один! Бабло на карту получать😁👌
    REALIST
    online
      REALIST, 25.11.2020 00:19
    +6
    слово «Барселоны» в заголовку зайве ! ...у ДК взагалі жодного класу нема! Так, живуть минулими здобутками і тішаться з того! Не те щоб хтось вимагав обігрувати Юве чи Барсу, просто навіть з Колосом чи Інгульцем гри немає!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 25.11.2020 00:13
    +5
    ...или ошибки, или устали, или за Месси скучали...
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 25.11.2020 00:13
    +2
    одно дела нет класса, а другое лажать по полной в атаке и защите
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 00:20
    +9
    Что Шахтер возил весь матч и 0-3, что молодежка Барсы и 0-4. Ничего не изменилось в игре.
    Penal
    online
      Penal, 25.11.2020 00:21
    +8
    Честно, объективно и по мужски.... Как ни тяжело признавать это болельщикам, но уровни разные и это факт, который и есть футбол ...
    REALIST
    online
      REALIST, 25.11.2020 00:19
    +6
    слово «Барселоны» в заголовку зайве ! ...у ДК взагалі жодного класу нема! Так, живуть минулими здобутками і тішаться з того! Не те щоб хтось вимагав обігрувати Юве чи Барсу, просто навіть з Колосом чи Інгульцем гри немає!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 25.11.2020 00:13
    +5
    ...или ошибки, или устали, или за Месси скучали...
    oleg fomin
      oleg fomin, 25.11.2020 00:19
    +4
    У на класс один! Бабло на карту получать😁👌
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.11.2020 00:26
    +2
    там и там молодые, тут чемпионы мира даже..но посмотрите как их правый защитниуюк Дест возил сегодню всю бровку
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.11.2020 00:13
    +2
    одно дела нет класса, а другое лажать по полной в атаке и защите
    IronValdemar
      IronValdemar, 25.11.2020 01:01
    +1
    Коли немає духу переможця, тоді звучать такі слова.
    Барселона свого вдома програвала від ДК з таким рахунком, а вам навязують з самого початку комплекс меншевартості.
    Клас можна компенсувати бажанням і самовіддачею, особливо з тою Барсою, яка була сьогодні. Але для чого старатись, зарплата ніхто не забере. А поразку можна пояснити класом.
    Lion
    online
      Lion, 25.11.2020 00:41
    +1
    Ты еще хотел чтобы Месси играл..