Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 24 ноября 2020, 04:30
4497
0

Динамо – Барселона: прогноз на матч Максима Калиниченко

Игра состоится 24 ноября

| Обновлено 24 ноября 2020, 04:30
4497
0
Динамо – Барселона: прогноз на матч Максима Калиниченко
ФК Динамо Киев

Во вторник, 24 ноября, «Динамо» сыграет матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны». Прогноз на матч сделал экс-игрок сборной Украины Максим Калиниченко.

«Тут вроде бы фаворит заранее ясен. По всем статьям «Барселона» должна побеждать в этом матче. Куман будет играть почти вторым составом с «Динамо». И даже если бы у киевлян вся основа была в строю, фаворитами бы все равно оставались каталонцы.

Но сейчас у «Динамо» много потерь. Много игроков под вопросом. Зато и «Барселона» сыграет без Месси. Ему дали отдых. Уже некоторый страх и психологический барьер украинцам в связи с этим не нужно будет преодолевать. Соперник играет без своего лидера и одного из лучших игроков мира на данный момент.

Однако не все так радужно у «сине-гранатовых». В ЛЧ у них получилось добиться трех побед, не самых легких причем. Зато вот в домашнем чемпионате у команды Кумана большие проблемы. Застряли они там в середине таблицы и давно не могут подняться и попасть хотя бы в пятерку Ла Лиги.

В связи с этим возникает вопрос, насколько сильно будет мотивирована «Барселона» в этой игре? Вероятно, биться до последнего она не станет. Куман, думаю, очень боится потерять еще хоть кого-нибудь.

«Барселона» в этой игре будет без Месси, без мотивации и с длинным списком травмированных. Это говорит о том, что у «Динамо» есть реальный шанс. Думаю, команда Луческу не упустит возможность заполучить три очка в такой важной игре.

У себя дома киевляне в состоянии помотать нервы даже «Барселоне». Уже, в принципе, не в новинку им будет играть молодым составом. Даже в Испании «Динамо» дало неплохой бой «Барселоне». Ее тогда, по сути, спас только Тер Штеген», - сказал Калиниченко.

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» — «Барселона» состоится во вторник, 24-го ноября, в 22:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.