Медведев стал вторым финалистом Итогового турнира ATP

В полуфинале повержен Рафаэль Надаль

Медведев стал вторым финалистом Итогового турнира ATP
© ATP. Даниил Медведев

Россиянин Даниил Медведев стал вторым финалистом мужского Итогового турнира (ATP Finals). 
 
В полуфинале четвертый номер мирового рейтинга переиграл Рафаэля Надаля (2).
 
Итоговый турнир ATP. Полуфинал
Даниил Медведев (Россия) – Рафаэль Надаль (Испания) – 3:6, 7:6(4), 6:3
 
Это была четвертая встреча теннисистов, россиянин выиграл впервые.
 
Медведева в финале уже ждет Доминик Тим из Австрии, обыгравший в полуфинале Новака Джоковича.

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 22.11.2020 17:31
    0
    Ярослав Печерский, 22.11.2020 15:32
    О Господи, когда вы уже станете по человечески разговаривать, цивилизованно. А то уже надоело ей богу. Есть же слова в украинском языке, из которой можно поставить грамртную речь. Вы не только себя позорите, а й спiвучу українську мову.
    Є СЛОВА, але не в *язике*, а в Українській Мові.
    А що не так НАПИСАВ *Vasyl Pasternak* ??? Тебе що, обізвали чимось?
    А от коли особисто ти навчишся НЕЮ висловлюватись? Чи продовжуватимеш бути амебоголовим прибульцем? Бачу, що прапор Наш стоїть. А от ава, як та вся штучна гидота - залісся
    ПЗДЦь... Скільки вже писалось-переписалось, що тамтешні дикуни навіть як слід назву не змогли перекласти, щоб самоназватись Латинський напис Russia перекладається Русь, а не россия.
    WladWest
    online
      WladWest, 22.11.2020 17:10
    -3
    Ярослав Печерский, 22.11.2020 15:32
    О Господи, когда вы уже станете по человечески разговаривать, цивилизованно. А то уже надоело ей богу. Есть же слова в украинском языке, из которой можно поставить грамртную речь. Вы не только себя позорите, а й спiвучу українську мову.
    Ну спой нам светик, не стыдись
    Ярослав Печерский
      Ярослав Печерский, 22.11.2020 15:32
    +1
    Виктор Петренко, 22.11.2020 10:23
    Сподіваюсь Домінік Тім покаже представнику паРАШІ його місце.
    А взагалі Московію та всіх її спортсменів давно потрібно виключити зі всіх спортивних змагань за військову агресію проти України. Як ПАР у свій час за політику апартеїду.
    О Господи, когда вы уже станете по человечески разговаривать, цивилизованно. А то уже надоело ей богу. Есть же слова в украинском языке, из которой можно поставить грамртную речь. Вы не только себя позорите, а й спiвучу українську мову.
    igor_kohansky
      igor_kohansky, 22.11.2020 10:30
    -2
    Скулежем ущербных удовлетворен! Слава героям!!
    WladWest
    online
      WladWest, 22.11.2020 10:24
    0
    Шо, вата, минусуем? Иначе на чем бы эта дохлятина держалась бы?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 22.11.2020 10:23
    +3
    Сподіваюсь Домінік Тім покаже представнику паРАШІ його місце.
    А взагалі Московію та всіх її спортсменів давно потрібно виключити зі всіх спортивних змагань за військову агресію проти України. Як ПАР у свій час за політику апартеїду.
    WladWest
    online
      WladWest, 22.11.2020 09:24
    -1
    Vasyl Pasternak, 22.11.2020 08:50
    Тім один з лідерів однозначно.
    Медведєв здивував. Витривалість (причому у нього нема атлетичної статури) техніка, хороша подача.
    Об'єктивно, що у свої кращі роки Надаль і Джокович переграли би їх. Але вік все ж бере своє.
    Мельдония нажрался,
    maldiniua .
      maldiniua ., 22.11.2020 09:16
    -2
    Надаль.... Такий великий, а ні разу у кар'єрі не виграв Підсумковий турнір....
    Vasyl Pasternak
      Vasyl Pasternak, 22.11.2020 08:50
    +2
    fedoroff1973, 22.11.2020 02:04
    Ясно,что тройка уходит. Но ярко выраженного лидера,мне кажется,нет. Тим,может быть
    Тім один з лідерів однозначно.
    Медведєв здивував. Витривалість (причому у нього нема атлетичної статури) техніка, хороша подача.
    Об'єктивно, що у свої кращі роки Надаль і Джокович переграли би їх. Але вік все ж бере своє.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 22.11.2020 08:16
    +1
    vvm2068, 22.11.2020 08:04
    Хоть какие-то комментарии появились. Да, все меньше людей в нашей стране интересуется теннисом.
    Согласен, "великая тройка" потихоньку сдаёт. Время берет свое. Надаль после матча еле шёл в раздевалку. Показательный, что и Джокович и Надаль практически упустили победы (первый с 4-0 на тайбрейке, второй подавал на матч).
    Я думаю, что игрок масштаба великой тройки появится очень нескоро
    Куда они деваются, вымирают? Комментариев нормальных людей тут все меньше, потому что десяток умственно неполноценных устраивает ежедневно срач, а администрация смотрит на это сквозь пальцы.
    vvm2068
      vvm2068, 22.11.2020 08:04
    0
    Хоть какие-то комментарии появились. Да, все меньше людей в нашей стране интересуется теннисом.
    Согласен, "великая тройка" потихоньку сдаёт. Время берет свое. Надаль после матча еле шёл в раздевалку. Показательный, что и Джокович и Надаль практически упустили победы (первый с 4-0 на тайбрейке, второй подавал на матч).
    Я думаю, что игрок масштаба великой тройки появится очень нескоро
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Я имею в виду,после упущенных трёх матчболов во втором,не развалиться в третьем,и убежать с 0-4 на тайбрейке третьего.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fedoroff1973, 22.11.2020 02:04
    Ясно,что тройка уходит. Но ярко выраженного лидера,мне кажется,нет. Тим,может быть
    Я смотрел его матч с Джоковичем полностью. Не каждому дано так выиграть. На мой взгляд
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Да, спасибо за объективность
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Ясно,что тройка уходит. Но ярко выраженного лидера,мне кажется,нет. Тим,может быть
    Vasyl Pasternak
      Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    +4
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Vasyl Pasternak
      Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    +4
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 22.11.2020 10:23
    +3
    Сподіваюсь Домінік Тім покаже представнику паРАШІ його місце.
    А взагалі Московію та всіх її спортсменів давно потрібно виключити зі всіх спортивних змагань за військову агресію проти України. Як ПАР у свій час за політику апартеїду.
    Vasyl Pasternak
      Vasyl Pasternak, 22.11.2020 08:50
    +2
    fedoroff1973, 22.11.2020 02:04
    Ясно,что тройка уходит. Но ярко выраженного лидера,мне кажется,нет. Тим,может быть
    Тім один з лідерів однозначно.
    Медведєв здивував. Витривалість (причому у нього нема атлетичної статури) техніка, хороша подача.
    Об'єктивно, що у свої кращі роки Надаль і Джокович переграли би їх. Але вік все ж бере своє.
    Ярослав Печерский
      Ярослав Печерский, 22.11.2020 15:32
    +1
    Виктор Петренко, 22.11.2020 10:23
    Сподіваюсь Домінік Тім покаже представнику паРАШІ його місце.
    А взагалі Московію та всіх її спортсменів давно потрібно виключити зі всіх спортивних змагань за військову агресію проти України. Як ПАР у свій час за політику апартеїду.
    О Господи, когда вы уже станете по человечески разговаривать, цивилизованно. А то уже надоело ей богу. Есть же слова в украинском языке, из которой можно поставить грамртную речь. Вы не только себя позорите, а й спiвучу українську мову.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 22.11.2020 08:16
    +1
    vvm2068, 22.11.2020 08:04
    Хоть какие-то комментарии появились. Да, все меньше людей в нашей стране интересуется теннисом.
    Согласен, "великая тройка" потихоньку сдаёт. Время берет свое. Надаль после матча еле шёл в раздевалку. Показательный, что и Джокович и Надаль практически упустили победы (первый с 4-0 на тайбрейке, второй подавал на матч).
    Я думаю, что игрок масштаба великой тройки появится очень нескоро
    Куда они деваются, вымирают? Комментариев нормальных людей тут все меньше, потому что десяток умственно неполноценных устраивает ежедневно срач, а администрация смотрит на это сквозь пальцы.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Да, спасибо за объективность
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 22.11.2020 17:31
    0
    Ярослав Печерский, 22.11.2020 15:32
    О Господи, когда вы уже станете по человечески разговаривать, цивилизованно. А то уже надоело ей богу. Есть же слова в украинском языке, из которой можно поставить грамртную речь. Вы не только себя позорите, а й спiвучу українську мову.
    Є СЛОВА, але не в *язике*, а в Українській Мові.
    А що не так НАПИСАВ *Vasyl Pasternak* ??? Тебе що, обізвали чимось?
    А от коли особисто ти навчишся НЕЮ висловлюватись? Чи продовжуватимеш бути амебоголовим прибульцем? Бачу, що прапор Наш стоїть. А от ава, як та вся штучна гидота - залісся
    ПЗДЦь... Скільки вже писалось-переписалось, що тамтешні дикуни навіть як слід назву не змогли перекласти, щоб самоназватись Латинський напис Russia перекладається Русь, а не россия.
    WladWest
    online
      WladWest, 22.11.2020 10:24
    0
    Шо, вата, минусуем? Иначе на чем бы эта дохлятина держалась бы?
    vvm2068
      vvm2068, 22.11.2020 08:04
    0
    Хоть какие-то комментарии появились. Да, все меньше людей в нашей стране интересуется теннисом.
    Согласен, "великая тройка" потихоньку сдаёт. Время берет свое. Надаль после матча еле шёл в раздевалку. Показательный, что и Джокович и Надаль практически упустили победы (первый с 4-0 на тайбрейке, второй подавал на матч).
    Я думаю, что игрок масштаба великой тройки появится очень нескоро
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Я имею в виду,после упущенных трёх матчболов во втором,не развалиться в третьем,и убежать с 0-4 на тайбрейке третьего.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fedoroff1973, 22.11.2020 02:04
    Ясно,что тройка уходит. Но ярко выраженного лидера,мне кажется,нет. Тим,может быть
    Я смотрел его матч с Джоковичем полностью. Не каждому дано так выиграть. На мой взгляд
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 02:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vasyl Pasternak, 22.11.2020 01:39
    Цей підсумковий турнір - початок нової ери у чоловічому тенісі.
    Ясно,что тройка уходит. Но ярко выраженного лидера,мне кажется,нет. Тим,может быть