Даниил Медведев – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию полуфинального матча Итогового турнира ATP

Даниил Медведев – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ATP. Даниил Медведев и Рафаэль Надаль

21 ноября в Лондоне проходит стадия плей-офф мужского Итогового турнира (ATP Finals). 
 
Во втором полуфинале сразятся Рафаэль Надаль (2-й номер посева) и Даниил Медведев (4).
 
Матч начнется в 22:00 по Киеву.
   
Ранее теннисисты встречались на корте 3 раза, побеждал только испанец.
 
Победителя в финале уже ждет Доминик Тим из Австрии. Любопытно, что ни один из оставшихся на турнире теннисистов еще не выигрывал Итоговый турнир.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 04:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 22.11.2020 03:11
    Я знаю их прекрасно!
    Евроспорт не первый год смотрю.
    Я мог ошибиться,Метревели и Дмитриева могли не играть в одно время. Я о их всеобщей любви к Надалю,плюя,простите,на игроков из своей страны
    adidas777
    online
      adidas777, 22.11.2020 03:11
    -1
    fedoroff1973, 22.11.2020 01:33
    А насчёт русских комментаторов с Евроспорта. Там есть двое- Анна Дмитриева и грузин. Вспомнил, Метревели. Они готовы Надаля облизывать в любое время суток- уж поверь,наслушался. Если не они- тогда не знаю
    Я знаю их прекрасно!
    Евроспорт не первый год смотрю.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    fedoroff1973, 22.11.2020 01:33
    А насчёт русских комментаторов с Евроспорта. Там есть двое- Анна Дмитриева и грузин. Вспомнил, Метревели. Они готовы Надаля облизывать в любое время суток- уж поверь,наслушался. Если не они- тогда не знаю
    Слава Метревели. Игроки одного поколения,плюс минус
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 21.11.2020 22:35
    Что поражает!
    Что этот горе комментатор с Сетанта, больше болеет за кацапов, чем сами русские комментаторы на Евроспорт!
    Зовут этого деятеля Вадим Плачинда
    А насчёт русских комментаторов с Евроспорта. Там есть двое- Анна Дмитриева и грузин. Вспомнил, Метревели. Они готовы Надаля облизывать в любое время суток- уж поверь,наслушался. Если не они- тогда не знаю
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Петухов, 22.11.2020 01:00
    Велика трiйця здулась, от i все...
    Да,время, похоже,берёт своё. Джокович ещё поборется. Тем более ,говорил- есть цель отобрать себе всё значимые рекорды
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 21.11.2020 22:35
    Что поражает!
    Что этот горе комментатор с Сетанта, больше болеет за кацапов, чем сами русские комментаторы на Евроспорт!
    Зовут этого деятеля Вадим Плачинда
    Ну и что?) Великий комментатор Сэрэжа Савелий болел открытым текстом в финале ОИ 1998 по хоккею за Чехов!) Сейчас гордится,видимо)
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:12
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Это меняет смысл матча,если ты его смотрел?)
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 21.11.2020 23:42
    Потек Медвед. Рафа любит его унижать. Нужно подать всего лишь на матч теперь
    Несчастье. Ну,теки,течи!)
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 21.11.2020 23:49
    Ниче, придется кацапа на тае закрывать. Чего уж тут делать.
    Хохлик!) Твои гадания и прогнозы,как всегда в пустоту,и тут сойдут с рук?) За слова отвечать мама не научила?)
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 22.11.2020 01:00
    +2
    Велика трiйця здулась, от i все...
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 22.11.2020 00:15
    -1
    Александр Петухов, 22.11.2020 00:13
    Ось тутечки на наший ридний аглицкий мочи
    http://sport28.net/translation/daniil-medvedev-rafael-nadal-smotret-online-
    745.html#id_link=2458780
    Мови... Звиняйте, android без укр.
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 22.11.2020 00:13
    -3
    adidas777, 21.11.2020 22:35
    Что поражает!
    Что этот горе комментатор с Сетанта, больше болеет за кацапов, чем сами русские комментаторы на Евроспорт!
    Зовут этого деятеля Вадим Плачинда
    Ось тутечки на наший ридний аглицкий мочи
    http://sport28.net/translation/daniil-medvedev-rafael-nadal-smotret-online-
    745.html#id_link=2458780
    olya403
      olya403, 22.11.2020 00:06
    +1
    натупив Надаль в другому сеті...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.11.2020 23:49
    -5
    Ниче, придется кацапа на тае закрывать. Чего уж тут делать.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.11.2020 23:42
    -4
    Потек Медвед. Рафа любит его унижать. Нужно подать всего лишь на матч теперь
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.11.2020 23:39
    -2
    Та шо вы понимаете, сетанта выщает и на кацапию, вот по этому оно и должно притапливать за мордорцев
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 22:45
    +1
    плачинда мордовська
    adidas777
    online
      adidas777, 21.11.2020 22:35
    +2
    Что поражает!
    Что этот горе комментатор с Сетанта, больше болеет за кацапов, чем сами русские комментаторы на Евроспорт!
    Зовут этого деятеля Вадим Плачинда
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Петухов, 22.11.2020 01:00
    Велика трiйця здулась, от i все...
    Да,время, похоже,берёт своё. Джокович ещё поборется. Тем более ,говорил- есть цель отобрать себе всё значимые рекорды
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:12
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Это меняет смысл матча,если ты его смотрел?)
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 22.11.2020 01:00
    +2
    Велика трiйця здулась, от i все...
    adidas777
    online
      adidas777, 21.11.2020 22:35
    +2
    Что поражает!
    Что этот горе комментатор с Сетанта, больше болеет за кацапов, чем сами русские комментаторы на Евроспорт!
    Зовут этого деятеля Вадим Плачинда
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 04:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 22.11.2020 03:11
    Я знаю их прекрасно!
    Евроспорт не первый год смотрю.
    Я мог ошибиться,Метревели и Дмитриева могли не играть в одно время. Я о их всеобщей любви к Надалю,плюя,простите,на игроков из своей страны
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 21.11.2020 22:35
    Что поражает!
    Что этот горе комментатор с Сетанта, больше болеет за кацапов, чем сами русские комментаторы на Евроспорт!
    Зовут этого деятеля Вадим Плачинда
    А насчёт русских комментаторов с Евроспорта. Там есть двое- Анна Дмитриева и грузин. Вспомнил, Метревели. Они готовы Надаля облизывать в любое время суток- уж поверь,наслушался. Если не они- тогда не знаю
    olya403
      olya403, 22.11.2020 00:06
    +1
    натупив Надаль в другому сеті...
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 22:45
    +1
    плачинда мордовська
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 21.11.2020 22:35
    Что поражает!
    Что этот горе комментатор с Сетанта, больше болеет за кацапов, чем сами русские комментаторы на Евроспорт!
    Зовут этого деятеля Вадим Плачинда
    Ну и что?) Великий комментатор Сэрэжа Савелий болел открытым текстом в финале ОИ 1998 по хоккею за Чехов!) Сейчас гордится,видимо)