Болонья сохраняет интерес к Супряге

В январе итальянский клуб может предпринять очередную попытку договориться с «Динамо»

Болонья сохраняет интерес к Супряге
© ФК Динамо. Владислав Супряга

Итальянская «Болонья» сохраняет интерес к 20-летнему форварду «Динамо» и сборной Украины Владиславу Супряге, информирует CalcioLine.com.

По данным источника, «Болонья» намерена продолжить делать ставку на приглашение молодых и перспективных футболистов, и Супряга подходит под обозначенную категорию.

Отмечается, что предпринять новую попытку подписать Супрягу «Болонья» постарается в том случае, если нападающий в январе выразит желание покинуть «Динамо», которое вряд ли сумеет выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что виды на Супрягу также имеет «Милан», который готов предложить за молодого форварда 7 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — CalcioLine.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Микола Хобзей
      Микола Хобзей, 21.11.2020 23:08
    0
    top
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 21.11.2020 16:58
    +1
    Отдайте его уже кому нибудь бесплатно!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 21.11.2020 16:27
    +1
    Біжи Влад,біжи!!! В Динамо тобі нічого не світить.що засвідчила гра з Інгульцем! Можливо в Болонтї чи в Мілані будуть використовувати твої сильні якості,а не будеш бігати по полю як баран!
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 21.11.2020 15:29
    +2
    два месяца без голов...ох....й нападающий....разве что на шару кто возьмет....посмотреть...
    Petrov20
      Petrov20, 21.11.2020 13:46
    0
    никому он не нужен
    OKs100
    online
      OKs100, 21.11.2020 13:42
    0
    Никто не желает уходить из Динамо, Лига Чемпионов тут не при чем. Только тут можно годами сидеть на лавке и получать официальную зарплату 4 тысячи гривен, а с неофициальной не платить налоги.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 21.11.2020 13:33
    0
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 21.11.2020 15:29
    +2
    два месяца без голов...ох....й нападающий....разве что на шару кто возьмет....посмотреть...
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 21.11.2020 16:58
    +1
    Отдайте его уже кому нибудь бесплатно!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 21.11.2020 16:27
    +1
    Біжи Влад,біжи!!! В Динамо тобі нічого не світить.що засвідчила гра з Інгульцем! Можливо в Болонтї чи в Мілані будуть використовувати твої сильні якості,а не будеш бігати по полю як баран!
    Микола Хобзей
      Микола Хобзей, 21.11.2020 23:08
    0
    top
    Petrov20
      Petrov20, 21.11.2020 13:46
    0
    никому он не нужен
    OKs100
    online
      OKs100, 21.11.2020 13:42
    0
    Никто не желает уходить из Динамо, Лига Чемпионов тут не при чем. Только тут можно годами сидеть на лавке и получать официальную зарплату 4 тысячи гривен, а с неофициальной не платить налоги.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 21.11.2020 13:33
    0