Дают немного. Стала известна сумма, которую Милан готов отдать за Супрягу

Итальянцы намерены предложить за перспективного форварда 7 миллионов евро

Дают немного. Стала известна сумма, которую Милан готов отдать за Супрягу
© dynamomania.com. Владислав Супряга

Стали известны подробности интереса «Милана» к 20-летнему форварду «Динамо» и сборной Украины Владиславу Супряге.

По имеющейся информации, «россонери» готовы предложить «Динамо» около 7 миллионов евро за переход нападающего.

Эта сумма вряд ли устроит руководство «бело-синих», которое хочет выручить от продажи Супряги минимум вдвое большую сумму.

Ранее сообщалось, что «Милан» хочет выкупить Супрягу у «Динамо», и оставить того на один сезон в аренде в киевской команде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    El_Maestro
      El_Maestro, 20.11.2020 17:53
    +1
    bzzzzz, 20.11.2020 16:58
    на данный момент Супряга, кроме потенциала абсолютно из себя ничего не представляет, сырой материал.
    Но переходить надо если есть предложение. Серия А это идеальное место для наших футболистов я б сказал.
    Потенциал то есть, только не футбольный))) Супря, мог бы притендовать на КМС в легкой атлетике на спринтерских дистанциях до 1500метров максимум!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.11.2020 16:58
    +2
    на данный момент Супряга, кроме потенциала абсолютно из себя ничего не представляет, сырой материал.
    Но переходить надо если есть предложение. Серия А это идеальное место для наших футболистов я б сказал.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.11.2020 15:35
    0
    Ilya , 20.11.2020 13:52
    Ну у нас нападающих то не много по сути.
    Яремчук, Мораес , а остальные выйдут только если проблемы у этих двух будут.
    Тебя не смущает, что на евро будет ограничена заявка. Это сейчас можно собирать на товарняки и ЛН со всей страны народ. А во время ЕВРО там 23 человека вроде бы максимально можно взять.
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 13:52
    0
    pike1, 20.11.2020 13:41
    кто ж его на евро возьмет с такой реализацией? разве что снова ковид вмешается)
    Ну у нас нападающих то не много по сути.
    Яремчук, Мораес , а остальные выйдут только если проблемы у этих двух будут.
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 13:41
    +4
    Ilya , 20.11.2020 13:40
    С Коломойским делить нужно деньги за него, 7 мало, Суркис не продаст, потому что ничего не заработает.
    Поэтому и стартовая цена 15.
    Суркис надеется , что он сыграет на ЕВРО удачно и цена поднимется.
    Хватит про Супрягу писать, что он всей Италии нужен и им интересуются, уйдёт из ДК не раньше, чем после ЕВРО.
    кто ж его на евро возьмет с такой реализацией? разве что снова ковид вмешается)
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 13:41
    +2
    El_Maestro, 20.11.2020 13:37
    Зная "большую любовь" Луческу к форвардам с украинским паспортом, разговор был таков:
    Луческу: Михалыч, мне нужен бразильский форвард под ЛЧ
    Суркис: Мистер, ну у нас же есть Супряга + в декабре вернется Тема Беседин. Или можем продать Супрягу в Болонью и что-то купить (читай, закрыть проблемную позицию Вербичем, а дождаться Беседина в декабре)
    Луческу: Эйййй эйййй, ладно-ладно, давай Супрягу!!!)
    Ты смеёшься, но Беседин будет основной нападающий ДК после Нового Года.
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 13:41
    +1
    El_Maestro, 20.11.2020 13:37
    Зная "большую любовь" Луческу к форвардам с украинским паспортом, разговор был таков:
    Луческу: Михалыч, мне нужен бразильский форвард под ЛЧ
    Суркис: Мистер, ну у нас же есть Супряга + в декабре вернется Тема Беседин. Или можем продать Супрягу в Болонью и что-то купить (читай, закрыть проблемную позицию Вербичем, а дождаться Беседина в декабре)
    Луческу: Эйййй эйййй, ладно-ладно, давай Супрягу!!!)
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 13:40
    +1
    С Коломойским делить нужно деньги за него, 7 мало, Суркис не продаст, потому что ничего не заработает.
    Поэтому и стартовая цена 15.
    Суркис надеется , что он сыграет на ЕВРО удачно и цена поднимется.
    Хватит про Супрягу писать, что он всей Италии нужен и им интересуются, уйдёт из ДК не раньше, чем после ЕВРО.
    El_Maestro
      El_Maestro, 20.11.2020 13:37
    +3
    pike1, 20.11.2020 13:25
    если у Мирчи есть планы на Супрягу, то никто его и за 15 не продаст, все же мы помним как цыган по 2-3 сезона держал на лавках бразильцев, а потом они ставали топами, да не всегда это срабатывало, но тут вопрос чисто к Луческу, что он видет в Супряге
    Зная "большую любовь" Луческу к форвардам с украинским паспортом, разговор был таков:
    Луческу: Михалыч, мне нужен бразильский форвард под ЛЧ
    Суркис: Мистер, ну у нас же есть Супряга + в декабре вернется Тема Беседин. Или можем продать Супрягу в Болонью и что-то купить (читай, закрыть проблемную позицию Вербичем, а дождаться Беседина в декабре)
    Луческу: Эйййй эйййй, ладно-ладно, давай Супрягу!!!)
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 20.11.2020 13:33
    +3
    Его цена не больше ляма.
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 13:25
    +3
    если у Мирчи есть планы на Супрягу, то никто его и за 15 не продаст, все же мы помним как цыган по 2-3 сезона держал на лавках бразильцев, а потом они ставали топами, да не всегда это срабатывало, но тут вопрос чисто к Луческу, что он видет в Супряге
    Penal
    online
      Penal, 20.11.2020 12:43
    +6
    Супряга хороший парень, но не супергерой, за которого нужно платить большие деньги. А как показали последние полгода - еще и психологически неустойчивый.....
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 20.11.2020 12:15
    +6
    да он столько не стоит
    alekos59
      alekos59, 20.11.2020 12:14
    +2
    axylinam, 20.11.2020 12:01
    Вполне нормальная сумма за сырого и безымянного игрока,7 лямов в условиях коронавируса-это достаточно
    Более чем, дураки если не воспользуются!!!
    Вика Бега
      Вика Бега, 20.11.2020 12:12
    +5
    Х Суркис отдаст за те же $ что и брал, тем более ещё и ставку пытаются делать на него как на основного, да и судя по всему аморфный сам игрок, пирдолил бы в Аякс если дк ему не такое или в Днепре сидел, а не ходил теперь с недовольной рожей почти не забтыми голами
    axylinam
    online
      axylinam, 20.11.2020 12:01
    +7
    Вполне нормальная сумма за сырого и безымянного игрока,7 лямов в условиях коронавируса-это достаточно
    El_Maestro
      El_Maestro, 20.11.2020 11:54
    +3
    Шева уходил будучи уже топом (на уровне между нынешними Мбаппе и Холландом) в топовый Милан! А сейчас никакого Супрягу сватают в никакой Милан!
    Два раза в одну реку не войдешь, а тем более не повторишь чужой успех!
    Удачи Супре и Милану!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.11.2020 11:43
    +3
    Почему-то есть чуйка, что Супряга заиграл бы и в Болонье и в Милане. Не сказать, чтобы он был плох, но ему чего-то не хватает и в ДК не знают чего. В Италии нашли бы методы ускорить его прогресс.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.11.2020 11:34
    +7
    7 млн. всеодно забагато. Його реальна вартість 2-3 млн.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.11.2020 11:30
    +10
    Суркис проспал свой шанс с Болоньей. Учитывая тенденции, а так же игру супряги, вряд-ли цена на него будет расти в ближайшее время.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.11.2020 11:30
    +10
    Суркис проспал свой шанс с Болоньей. Учитывая тенденции, а так же игру супряги, вряд-ли цена на него будет расти в ближайшее время.
    axylinam
    online
      axylinam, 20.11.2020 12:01
    +7
    Вполне нормальная сумма за сырого и безымянного игрока,7 лямов в условиях коронавируса-это достаточно
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.11.2020 11:34
    +7
    7 млн. всеодно забагато. Його реальна вартість 2-3 млн.
    Penal
    online
      Penal, 20.11.2020 12:43
    +6
    Супряга хороший парень, но не супергерой, за которого нужно платить большие деньги. А как показали последние полгода - еще и психологически неустойчивый.....
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 20.11.2020 12:15
    +6
    да он столько не стоит
    Вика Бега
      Вика Бега, 20.11.2020 12:12
    +5
    Х Суркис отдаст за те же $ что и брал, тем более ещё и ставку пытаются делать на него как на основного, да и судя по всему аморфный сам игрок, пирдолил бы в Аякс если дк ему не такое или в Днепре сидел, а не ходил теперь с недовольной рожей почти не забтыми голами
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 13:41
    +4
    Ilya , 20.11.2020 13:40
    С Коломойским делить нужно деньги за него, 7 мало, Суркис не продаст, потому что ничего не заработает.
    Поэтому и стартовая цена 15.
    Суркис надеется , что он сыграет на ЕВРО удачно и цена поднимется.
    Хватит про Супрягу писать, что он всей Италии нужен и им интересуются, уйдёт из ДК не раньше, чем после ЕВРО.
    кто ж его на евро возьмет с такой реализацией? разве что снова ковид вмешается)
    El_Maestro
      El_Maestro, 20.11.2020 13:37
    +3
    pike1, 20.11.2020 13:25
    если у Мирчи есть планы на Супрягу, то никто его и за 15 не продаст, все же мы помним как цыган по 2-3 сезона держал на лавках бразильцев, а потом они ставали топами, да не всегда это срабатывало, но тут вопрос чисто к Луческу, что он видет в Супряге
    Зная "большую любовь" Луческу к форвардам с украинским паспортом, разговор был таков:
    Луческу: Михалыч, мне нужен бразильский форвард под ЛЧ
    Суркис: Мистер, ну у нас же есть Супряга + в декабре вернется Тема Беседин. Или можем продать Супрягу в Болонью и что-то купить (читай, закрыть проблемную позицию Вербичем, а дождаться Беседина в декабре)
    Луческу: Эйййй эйййй, ладно-ладно, давай Супрягу!!!)
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 20.11.2020 13:33
    +3
    Его цена не больше ляма.
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 13:25
    +3
    если у Мирчи есть планы на Супрягу, то никто его и за 15 не продаст, все же мы помним как цыган по 2-3 сезона держал на лавках бразильцев, а потом они ставали топами, да не всегда это срабатывало, но тут вопрос чисто к Луческу, что он видет в Супряге
    El_Maestro
      El_Maestro, 20.11.2020 11:54
    +3
    Шева уходил будучи уже топом (на уровне между нынешними Мбаппе и Холландом) в топовый Милан! А сейчас никакого Супрягу сватают в никакой Милан!
    Два раза в одну реку не войдешь, а тем более не повторишь чужой успех!
    Удачи Супре и Милану!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.11.2020 11:43
    +3
    Почему-то есть чуйка, что Супряга заиграл бы и в Болонье и в Милане. Не сказать, чтобы он был плох, но ему чего-то не хватает и в ДК не знают чего. В Италии нашли бы методы ускорить его прогресс.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.11.2020 16:58
    +2
    на данный момент Супряга, кроме потенциала абсолютно из себя ничего не представляет, сырой материал.
    Но переходить надо если есть предложение. Серия А это идеальное место для наших футболистов я б сказал.
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 13:41
    +2
    El_Maestro, 20.11.2020 13:37
    Зная "большую любовь" Луческу к форвардам с украинским паспортом, разговор был таков:
    Луческу: Михалыч, мне нужен бразильский форвард под ЛЧ
    Суркис: Мистер, ну у нас же есть Супряга + в декабре вернется Тема Беседин. Или можем продать Супрягу в Болонью и что-то купить (читай, закрыть проблемную позицию Вербичем, а дождаться Беседина в декабре)
    Луческу: Эйййй эйййй, ладно-ладно, давай Супрягу!!!)
    Ты смеёшься, но Беседин будет основной нападающий ДК после Нового Года.
    alekos59
      alekos59, 20.11.2020 12:14
    +2
    axylinam, 20.11.2020 12:01
    Вполне нормальная сумма за сырого и безымянного игрока,7 лямов в условиях коронавируса-это достаточно
    Более чем, дураки если не воспользуются!!!
    El_Maestro
      El_Maestro, 20.11.2020 17:53
    +1
    bzzzzz, 20.11.2020 16:58
    на данный момент Супряга, кроме потенциала абсолютно из себя ничего не представляет, сырой материал.
    Но переходить надо если есть предложение. Серия А это идеальное место для наших футболистов я б сказал.
    Потенциал то есть, только не футбольный))) Супря, мог бы притендовать на КМС в легкой атлетике на спринтерских дистанциях до 1500метров максимум!
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 13:41
    +1
    El_Maestro, 20.11.2020 13:37
    Зная "большую любовь" Луческу к форвардам с украинским паспортом, разговор был таков:
    Луческу: Михалыч, мне нужен бразильский форвард под ЛЧ
    Суркис: Мистер, ну у нас же есть Супряга + в декабре вернется Тема Беседин. Или можем продать Супрягу в Болонью и что-то купить (читай, закрыть проблемную позицию Вербичем, а дождаться Беседина в декабре)
    Луческу: Эйййй эйййй, ладно-ладно, давай Супрягу!!!)
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 13:40
    +1
    С Коломойским делить нужно деньги за него, 7 мало, Суркис не продаст, потому что ничего не заработает.
    Поэтому и стартовая цена 15.
    Суркис надеется , что он сыграет на ЕВРО удачно и цена поднимется.
    Хватит про Супрягу писать, что он всей Италии нужен и им интересуются, уйдёт из ДК не раньше, чем после ЕВРО.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.11.2020 15:35
    0
    Ilya , 20.11.2020 13:52
    Ну у нас нападающих то не много по сути.
    Яремчук, Мораес , а остальные выйдут только если проблемы у этих двух будут.
    Тебя не смущает, что на евро будет ограничена заявка. Это сейчас можно собирать на товарняки и ЛН со всей страны народ. А во время ЕВРО там 23 человека вроде бы максимально можно взять.
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 13:52
    0
    pike1, 20.11.2020 13:41
    кто ж его на евро возьмет с такой реализацией? разве что снова ковид вмешается)
    Ну у нас нападающих то не много по сути.
    Яремчук, Мораес , а остальные выйдут только если проблемы у этих двух будут.