По стопам Шевченко? Милан интересуется Супрягой

Форвардом «Динамо» заинтересовался итальянский топ-клуб

По стопам Шевченко? Милан интересуется Супрягой
© ФК Динамо Киев. Владислав Супряга

На форварда «Динамо» Владислава Супрягу появился еще один претендент из Италии. Речь идет о лидере Серии А, «Милане».

По информации TodoFichajes, «россонери» уже начали переговоры с «Динамо». «Милан» планирует подписать Супрягу и оставить его в аренде в киевском клубе еще на год.

«Динамо» требует за своего игрока 15 миллионов евро, но «Милан» надеется сбить цену. Летом подписать Супрягу пыталась «Болонья», однако клуб не сумел удовлетворить финансовые аппетиты «Динамо».

В нынешнем сезоне на счету Супряги 3 гола и 5 ассистов в 14 матчах за «Динамо» во всех турнирах. Transfermarkt оценивает игрока в 7 миллионов евро.

Ранее Супряга вылечился от коронавируса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    McLay
      McLay, 20.11.2020 00:17
    -3
    Детище разума - дурдом и самые опасные в нём - просветлённые, ибо нет страшнее болезни, чем ум у… сумасшедшего!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.11.2020 21:33
    -3
    снова ржавая, загаражная шобла из себя Мино Району корчит
    Lion
    online
      Lion, 19.11.2020 20:52
    -1
    JV, 19.11.2020 20:44
    Я ж тебе сказал ниже - но ты мало того что писать не умеешь без очепяток так еще и читать тоже не умеешь Хотя чему я удивляюсь - элитный бомонд с vpn флажками он никогда не отличался умом и сообразительностью - один бойкенкю ибн валюк абн макс7777 чего стоит
    Ещё один тупой пост про флажки,
    Тебе наверное флажки жить не дают??!
    JV
      JV, 19.11.2020 20:44
    -2
    Lion, 19.11.2020 20:41
    Я не из тех чтобы тебе рассказывать где я живу и сколько зарабатываю.
    Что тебе показывать, твой тупой пост про Ростов, я тебе уже вроде отвечал что не живу в Ростове, а ты одно и тоже самое.
    Вот твой тупой пост. Только себя не видишь, а кого кого-то сразу увидел.....
    Я ж тебе сказал ниже - но ты мало того что писать не умеешь без очепяток так еще и читать тоже не умеешь Хотя чему я удивляюсь - элитный бомонд с vpn флажками он никогда не отличался умом и сообразительностью - один бойкенкю ибн валюк абн макс7777 чего стоит
    Шаман
      Шаман, 19.11.2020 20:44
    +2
    JV, 19.11.2020 20:32
    на тупые вопросы без дешифратора отвечать не буду
    А что ты спрятался ? Ты что агент или девушка Супряги ?Зачем распинаешься за Супрягу?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.11.2020 20:42
    -5
    Віталій Ткачук, 19.11.2020 17:39
    А ти багато знаєш клубів, які погодилися б продати молодого нападника за 7 лямів? В Мілані також не дУрні працюють, хотять взяти на перспективу, Ібра ж не вічний. 12 лямів і ще на рік в ДК, наразі оптимальний варіант.
    Якщо я не помиляюсь то Болонья давала 12 лямів за Супрягу в другій пропозиції,Динамо відмовило. Тум може зіграти роль зо Мілан якщо підпише за 12 то рік буде платити зарплату Супрязі доки він буде в оренді,тож для Динамо це й буде ті самі 14-15 млн враховуючи економію по зарплаті Супряги.
    Lion
    online
      Lion, 19.11.2020 20:41
    -1
    JV, 19.11.2020 20:35
    Где? Ну давай покажи? Кошка ты облезлая. Только не надо заливать про то, что где ты живешь мне лучше не знать
    Я не из тех чтобы тебе рассказывать где я живу и сколько зарабатываю.
    Что тебе показывать, твой тупой пост про Ростов, я тебе уже вроде отвечал что не живу в Ростове, а ты одно и тоже самое.
    Вот твой тупой пост. Только себя не видишь, а кого кого-то сразу увидел.....
    JV
      JV, 19.11.2020 20:35
    -1
    Lion, 19.11.2020 20:34
    У тебя посты еще тупее
    Где? Ну давай покажи? Кошка ты облезлая. Только не надо заливать про то, что где ты живешь мне лучше не знать
    JV
      JV, 19.11.2020 20:34
    0
    Lion, 19.11.2020 20:33
    Оно и видно что что что нибуТь...
    ну так это у тебя "кто нибуТь" при чем тут я? Вы блин хоть не палитесь со своими двумя классами вечерней церковно-прихожанской школы
    Lion
    online
      Lion, 19.11.2020 20:34
    -2
    JV, 19.11.2020 20:32
    на тупые вопросы без дешифратора отвечать не буду
    У тебя посты еще тупее
    Lion
    online
      Lion, 19.11.2020 20:33
    -2
    JV, 19.11.2020 20:26
    что нибуТь есть
    Оно и видно что что что нибуТь...
    JV
      JV, 19.11.2020 20:32
    0
    Шаман, 19.11.2020 20:31
    А ты подстилка супряженого ?что впрягаешься ?
    на тупые вопросы без дешифратора отвечать не буду
    Шаман
      Шаман, 19.11.2020 20:31
    -3
    JV, 19.11.2020 20:26
    что нибуТь есть
    А ты подстилка супряженого ?что впрягаешься ?
    JV
      JV, 19.11.2020 20:26
    -1
    Lion, 19.11.2020 20:22
    У тебя в твоей голове кроме Ростова что-то есть?
    что нибуТь есть
    Lion
    online
      Lion, 19.11.2020 20:22
    -3
    JV, 19.11.2020 19:44
    кто нибуТь тебе под ростовом в сточной канаве даст
    У тебя в твоей голове кроме Ростова что-то есть?
    JV
      JV, 19.11.2020 19:44
    -1
    Lion, 19.11.2020 18:06
    Дайте об этом знать Милану, кто нибуть....
    кто нибуТь тебе под ростовом в сточной канаве даст
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 18:08
    +1
    Да кому нужно это бревно.
    Lion
    online
      Lion, 19.11.2020 18:06
    -2
    Дайте об этом знать Милану, кто нибуть....
    AK_228
      AK_228, 19.11.2020 18:06
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Отдавайте миллиона за 3-4 и радуйтесь
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 19.11.2020 17:39
    -7
    KOT, 19.11.2020 16:12
    Та продай ты его хоть за 7, и возьми футболиста нормального, не понимаю Суркиса, все ж от этого будут в плюсе
    А ти багато знаєш клубів, які погодилися б продати молодого нападника за 7 лямів? В Мілані також не дУрні працюють, хотять взяти на перспективу, Ібра ж не вічний. 12 лямів і ще на рік в ДК, наразі оптимальний варіант.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.11.2020 15:24
    +15
    Неначе люди подуріли.
    u6464u
      u6464u, 19.11.2020 15:42
    +14
    старые песни о главном не смешите народ писаки, вы что себя исчерпали больше ни чего придумать не можете.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 15:41
    +12
    Это шутка такая насчёт Супряги, не верьте
    Kevko
    online
      Kevko, 19.11.2020 16:34
    +10
    Там уже и Ювентус в очередь пристраивается
    Ilya
    online
      Ilya , 19.11.2020 15:35
    +10
    Опять агент деревянного продвигает, Милан, 15 млн, сказочные )
    BekXan
      BekXan, 19.11.2020 16:32
    +8
    Рубрика жёсткий чёрный юмор.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 17:03
    +7
    Oleksiy Borysyuk, 19.11.2020 16:57
    Думаю, что совсем скоро хейтеры Супряги, будут Как дзюба смотреть на его футбол и восхвалять где только можно... Даже оленям видно что задатки там сусшедшие.
    Пока что не видно никаких задатков и даже намека на их появление в будущем нет...И зимой его скорее всего сплавят, только не в Милан, и даже не в Болонью, а обратно в Днепр 1 или в Рух
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 19.11.2020 16:31
    +7
    Болела Динамо....какой Милан?Какие 15 млн. В Европе нет дураков.1 млн несколькими частями
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 19.11.2020 16:56
    +5
    Ще не всі качки в теплі краї полетіли? Хто взагалі повірить в цю новину, коли в хлопаки результативність на рівні Саші Гладкого в гірші його роки?
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 19.11.2020 16:50
    +5
    А я інтересуюся Міланом
    Андрей
      Андрей , 19.11.2020 16:44
    +5
    И Милан сейчас не тот, и Супряга не Шева, так что новость (точнее заголовок) ни о чем...
    AK_228
      AK_228, 19.11.2020 18:06
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Отдавайте миллиона за 3-4 и радуйтесь
    Evil
      Evil, 19.11.2020 16:37
    +3
    BekXan, 19.11.2020 16:32
    Рубрика жёсткий чёрный юмор.
    Это другая рубрика а жесткий черный юмор это матвиенко в арсенале за 30 лямов
    Шаман
      Шаман, 19.11.2020 20:44
    +2
    JV, 19.11.2020 20:32
    на тупые вопросы без дешифратора отвечать не буду
    А что ты спрятался ? Ты что агент или девушка Супряги ?Зачем распинаешься за Супрягу?
    coba777
      coba777, 19.11.2020 17:17
    +2
    Це що стьоб якийсь. #супрягастар
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 18:08
    +1
    Да кому нужно это бревно.
    Шаман
      Шаман, 19.11.2020 17:26
    +1
    Супряга и Милан ,
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.11.2020 15:57
    +1
    Сейчас у многих местных "экспертов" бомбанёт знатно
    bas9
      bas9, 19.11.2020 15:55
    +1
    Надо соглашаться. Хорошо, хоть без доплаты.
    JV
      JV, 19.11.2020 20:34
    0