ГЛЫВИНСКИЙ: «Надо же, этот санитарный врач оказался футбольным фаном!»

Пресс-секретарь сборной Украины рассказал об отмене матча в Швейцарии

ГЛЫВИНСКИЙ: «Надо же, этот санитарный врач оказался футбольным фаном!»
© Faсebook. Александр Глывинский

Пресс-секретарь сборной Украины Александр Глывинский в беседе с журналисткой Александрой Лободой рассказал детали об отмене матча Лиги наций против Швейцарии:

«Мне рассказывали коллеги, что в Швейцарии нет такого страшного локдауна, как можно было бы себе представить, исходя из решения санитарного врача. Люди ходят по улицам без масок. Редко кого можно увидеть на улице в маске. Только в торговых центрах или супермаркетах все в масках, как и у нас. Работают рестораны и кафе. 

Нет жесткой пандемии, как можно было себе представить по решению санитарного врача [Роджера Харстолла]. Этот же врач разрешил в начале месяца играть «Цюриху» с «Люцерном», несмотря на то, что в обеих командах были инфицированные люди. Это наталкивает на мысли об избирательности этого господина. Как оказалось, он является футбольным фаном! Мне кажется, УЕФА стоило бы обратить внимание на этот счет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
    online
      WladWest, 22.11.2020 09:20
    +1
    Ya H - поменяй ник на Ya Huj, придурок.
    Иван Панин
      Иван Панин, 21.11.2020 20:08
    +1
    Ya H, 21.11.2020 08:56
    Лучше б он сказал, шо швейцарский врач - фошыст, хоть бы хайпонул.
    "Мне рассказывали колеги" ))))
    А мне рассказывали бабушки на лавочке. Дебил б..ядь.
    Ты не фошист, ты чмошник, прикрывшись блакитно-жовтим прапором. Что давно в чужих руках не обсирался?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 11:39
    0
    Дякуємо теж лікарю з швейцаріі ,бо Україна теж не заслуговувала програти в одні ворота з-за цього ковіда ,а все до цього йшло,бо команда вже була просто кількості ,а не "силою" на матч.Швейцари грали на себе ,а насправді врятували і нерви українським вболівальникам теж.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 11:34
    0
    швейцари" повелися" на слабкі нерви їх лікаря -незрозуміло навіщо?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 11:29
    +2
    чомусь щвейцари дуже не хотили грати проти України 6навіть без багатьох у складі лідерів .невже матч з німцями так на них подіяв?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.11.2020 10:37
    -5
    Что твориться на белом свете! Оказывается, кто бы мог подумать, что некоторые врачи являются фанатами футбола! Это какой-то ужас! Да еще и беспокояться за здоровье футболистов, это вообще ни в какие ворота не лезет... Есть предложение внести всех этих примазавшихся к футболу в качестве фанатов, врачей, в список Миротворца и запретить им ездить куда либо, с клиники ни ногой....
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 09:33
    +2
    Швейцари зірвали матч і вони винні так само ,як і Норги .Ті не поїхали за ковід ,а Швейцари теж не дали зіграти .Де різниця?
    Ya H
    online
      Ya H, 21.11.2020 08:56
    -10
    Лучше б он сказал, шо швейцарский врач - фошыст, хоть бы хайпонул.
    "Мне рассказывали колеги" ))))
    А мне рассказывали бабушки на лавочке. Дебил б..ядь.
    Sentinel
      Sentinel, 21.11.2020 08:09
    -2
    У Саши Лабуды спортивный блог в Инстаграм?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 11:29
    +2
    чомусь щвейцари дуже не хотили грати проти України 6навіть без багатьох у складі лідерів .невже матч з німцями так на них подіяв?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 09:33
    +2
    Швейцари зірвали матч і вони винні так само ,як і Норги .Ті не поїхали за ковід ,а Швейцари теж не дали зіграти .Де різниця?
    WladWest
    online
      WladWest, 22.11.2020 09:20
    +1
    Ya H - поменяй ник на Ya Huj, придурок.
    Иван Панин
      Иван Панин, 21.11.2020 20:08
    +1
    Ya H, 21.11.2020 08:56
    Лучше б он сказал, шо швейцарский врач - фошыст, хоть бы хайпонул.
    "Мне рассказывали колеги" ))))
    А мне рассказывали бабушки на лавочке. Дебил б..ядь.
    Ты не фошист, ты чмошник, прикрывшись блакитно-жовтим прапором. Что давно в чужих руках не обсирался?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 11:39
    0
    Дякуємо теж лікарю з швейцаріі ,бо Україна теж не заслуговувала програти в одні ворота з-за цього ковіда ,а все до цього йшло,бо команда вже була просто кількості ,а не "силою" на матч.Швейцари грали на себе ,а насправді врятували і нерви українським вболівальникам теж.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 11:34
    0
    швейцари" повелися" на слабкі нерви їх лікаря -незрозуміло навіщо?