Ингулец отказался переносить матч с Динамо

Киевлянам пришлось ехать автобусом в Кропивницкий

Ингулец отказался переносить матч с Динамо
© meta-ratings.com.ua

В виду сложной кадровой ситуации перед предстоящим матчем против «Барселоны», киевское «Динамо» хотело перенести свой выездной матч 10 тура УПЛ против «Ингульца» в Киев.

Однако, клуб из Петрово «Динамо» отказал. Поэтому киевляне в усеченном составе отправились сегодня вечером на автобусе в Кропивницкий, где состоится игра.

Ранее стало известно, что количество футболистов, которые не смогут сыграть за «Динамо» в ближайшем матче, достигло 15-ти человек.

Напомним, 24 ноября «Динамо» сыграет против каталонской «Барселоны» в Киеве на НСК «Олимпийский» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Матч «Ингулец» – «Динамо» состоится в субботу, 21 ноября. Начало в 14:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 21.11.2020 02:47
    -2
    А смысл переносить
    Надо дать на рот динамо♿♿♿♿ ........
    ▐░░░░░░░▌
    ....... ▄█▓░░░░░░▓█▄
    ....▄▀░░ ▐░░░░░░▌░▒▌
    .▐░░░░ ▐░░░░░░▌░░░▌
    ▐ ░░░░ ▐░░░░░░▌░░░▐
    ▐ ▒░░░ ▐░░░░░░▌░▒▒▐
    ▐ ▒░░░ ░░░░░░░▌░▒▐
    ..▀▄▒▒▒ ▐░░░░░░▌▄▀
    ........ ▀▀▀▐░░░░░░▌
    .................▐░░░░░░▌
    .................▐░░░░░░▌
    .................▐░░░░░░▌
    .................▐░░░░░░▌
    ................▐▄▀▀▀▀▀▄▌
    ...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
    ...............▐▒▒▒▒▒▒▒▒▌
    ................▐▒▒▒▒▒▒▒▌
    ..................▀▌▒▀▒▐▀
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 22:44
    -3
    JekFunny, 20.11.2020 22:33
    а и ВаДО, у меня для тебя плохие новости но Кременчуг от Полтавы на расстоянии более 100 км
    понимаю, что за дверью наливайки тебя остальной мир не особо интересует , но Кременчуг это не в Полтаве.
    Вообщем ты снова обосрался , поздарвляю аватар Диканьковский
    Піздун! Я розумію що твоє деменціровання не проходить для тебе без сліду,але я цитував твою писанину!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 22:35
    -1
    kvv1404, 20.11.2020 22:32
    Піздун!Вже всі адеквати сайту помітили що ти давно вже деменціруєш,особливо лівою рукою! Кажуть що від того волосся на долонях росте,то ти брий долонбки ,деменціар херов!!!
    О,ВАДО теперь пытается съехать на темы в которых он силен - темы рукоблудия
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 22:33
    +2
    kvv1404, 20.11.2020 22:21
    отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге-це в Полтаві,Піздун? Це все що треба знати про те чому матч не відбувся в Полтаві!!! Який же ти жалюгідний в своїх маніпуляціях,Піздун!!!
    а и ВаДО, у меня для тебя плохие новости но Кременчуг от Полтавы на расстоянии более 100 км
    понимаю, что за дверью наливайки тебя остальной мир не особо интересует , но Кременчуг это не в Полтаве.
    Вообщем ты снова обосрался , поздарвляю аватар Диканьковский
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 22:32
    -3
    kvv1404, 20.11.2020 22:32
    Піздун!Вже всі адеквати сайту помітили що ти давно вже деменціруєш,особливо лівою рукою! Кажуть що від того волосся на долонях росте,то ти брий долонбки ,деменціар херов!!!
    Долоньки
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 22:32
    -3
    JekFunny, 20.11.2020 22:24
    приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон вариант с КСК "Ника"(С)
    ------
    идиотка , ты видать не осилила весь текст?
    ВаДО недавно наткнулся на статью , что алкоголизм может стать катализатором деменции, ни на что не намекаю. но ты бы завязывал стекломой хлебать
    Піздун!Вже всі адеквати сайту помітили що ти давно вже деменціруєш,особливо лівою рукою! Кажуть що від того волосся на долонях росте,то ти брий долонбки ,деменціар херов!!!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 22:30
    -1
    kvv1404, 20.11.2020 22:24
    І саме через те що матч не можна було проводити в Полтаві Шахтар помінявся турами а не плачеться як Днонама,спекулюючи на своїй участі в Лізі Чемпіонів!
    извини меня пожалуйста, я тебе сбросил текст где больше двух предложений, ясное дело что после третьего ты ничего не осилил
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 22:24
    -1
    kvv1404, 20.11.2020 22:21
    отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге-це в Полтаві,Піздун? Це все що треба знати про те чому матч не відбувся в Полтаві!!! Який же ти жалюгідний в своїх маніпуляціях,Піздун!!!
    приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон вариант с КСК "Ника"(С)
    ------
    идиотка , ты видать не осилила весь текст?
    ВаДО недавно наткнулся на статью , что алкоголизм может стать катализатором деменции, ни на что не намекаю. но ты бы завязывал стекломой хлебать
    JV
    online
      JV, 20.11.2020 22:24
    0
    kvv1404, 20.11.2020 21:56
    Пізлун-2! Я розумію що ти хотів пожартувати але засмучу тебе,ти далеко не Жванецький!!! Вірніше ти взагалі не Жванецький! Скажу більше -ти дебіл!!!
    Ни стыда ни совести
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 22:24
    -2
    kvv1404, 20.11.2020 22:21
    отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге-це в Полтаві,Піздун? Це все що треба знати про те чому матч не відбувся в Полтаві!!! Який же ти жалюгідний в своїх маніпуляціях,Піздун!!!
    І саме через те що матч не можна було проводити в Полтаві Шахтар помінявся турами а не плачеться як Днонама,спекулюючи на своїй участі в Лізі Чемпіонів!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 22:21
    0
    JekFunny, 20.11.2020 22:09
    Всратое ВАДО , читай
    -----------
    вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак резко отреагировал на перспективу проведения матча в столице Украины, заявив, что полтавский клуб намерен обратиться в органы футбольного правосудия, сообщает официальный сайт "Ворсклы".
    "Начались какие-то непонятные для нас качели (а именно телефонные звонки и никаких официальных писем), - возмущается вице-президент "Ворсклы" - нам начали ставить условия, согласно которым мы должны ехать на игру с "Шахтером" в Киев. Если так, то готовы даже отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге. Но мы предложили вполне приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон вариант с КСК "Ника". Мы не хотим, чтобы нами манипулировали, что-то подстраивая на свой манер", - отметил Лысак.
    "Надеемся, УПЛ даст правильную оценку сложившейся ситуации, и мы спокойно, без взаимных обид и претензий, сыграем этот матч в Александрии на арене с нормальной инфраструктурой. Еще раз подчеркну: мы категорически против переноса игры в столицу, тем более, что "Шахтер" настаивает на том, чтобы и встречу второго круга также сыграть в Киеве. Вынуждены будем обратиться в органы футбольного правосудия", - резюмировал функционер.
    ------------------
    а теперь забейся под тот ларек , из под которого ты подало голос , шаболда диканьковская
    отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге-це в Полтаві,Піздун? Це все що треба знати про те чому матч не відбувся в Полтаві!!! Який же ти жалюгідний в своїх маніпуляціях,Піздун!!!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 22:09
    +1
    kvv1404, 20.11.2020 21:41
    Піздун!Це називається брехня і маніпуляція!Чого ти сучьонок замовчуєш що матч не міг відбутися в Полтаві не з вини Шахтаря??? І саме з тієї причини Шахтар помінявся турами-та гра була домашньою для Шахтаря а в наступному колі відбудеться гра в Полтаві!!! Ось ще один раз (і далеко не останній) зловив тебе на брехні,Піздун!!! Ти брешеш як дихаєш!!!
    Всратое ВАДО , читай
    -----------
    вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак резко отреагировал на перспективу проведения матча в столице Украины, заявив, что полтавский клуб намерен обратиться в органы футбольного правосудия, сообщает официальный сайт "Ворсклы".
    "Начались какие-то непонятные для нас качели (а именно телефонные звонки и никаких официальных писем), - возмущается вице-президент "Ворсклы" - нам начали ставить условия, согласно которым мы должны ехать на игру с "Шахтером" в Киев. Если так, то готовы даже отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге. Но мы предложили вполне приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон вариант с КСК "Ника". Мы не хотим, чтобы нами манипулировали, что-то подстраивая на свой манер", - отметил Лысак.
    "Надеемся, УПЛ даст правильную оценку сложившейся ситуации, и мы спокойно, без взаимных обид и претензий, сыграем этот матч в Александрии на арене с нормальной инфраструктурой. Еще раз подчеркну: мы категорически против переноса игры в столицу, тем более, что "Шахтер" настаивает на том, чтобы и встречу второго круга также сыграть в Киеве. Вынуждены будем обратиться в органы футбольного правосудия", - резюмировал функционер.
    ------------------
    а теперь забейся под тот ларек , из под которого ты подало голос , шаболда диканьковская
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 20.11.2020 22:00
    -1
    Ни о чём... Что Барселона? Кто то думает что хотя бы ничья будет? Их право. Думать полезно. И не только про футбол.
    Как раз Динамо важней взять 3 балла у заядлых ничьистов.
    А что Ингулец? Зачем им сбой программы??? Ведь потом Олимпик (который даже ВПК - Агро проиграл) и Львов. И я уверен что в Петрово видят 6 очков в трёх играх. Ну или 5...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 21:56
    -1
    JV, 20.11.2020 21:46
    вадо каждый твой пост начинается со слов "Піздун!" я понимаю что тебе 73 и ты так представляешся но в силу твоего скудоумия и старческого маразма тебе не стыдно?
    Пізлун-2! Я розумію що ти хотів пожартувати але засмучу тебе,ти далеко не Жванецький!!! Вірніше ти взагалі не Жванецький! Скажу більше -ти дебіл!!!
    JV
    online
      JV, 20.11.2020 21:46
    0
    kvv1404, 20.11.2020 21:41
    Піздун!Це називається брехня і маніпуляція!Чого ти сучьонок замовчуєш що матч не міг відбутися в Полтаві не з вини Шахтаря??? І саме з тієї причини Шахтар помінявся турами-та гра була домашньою для Шахтаря а в наступному колі відбудеться гра в Полтаві!!! Ось ще один раз (і далеко не останній) зловив тебе на брехні,Піздун!!! Ти брешеш як дихаєш!!!
    вадо каждый твой пост начинается со слов "Піздун!" я понимаю что тебе 73 и ты так представляешся но в силу твоего скудоумия и старческого маразма тебе не стыдно?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 21:41
    -3
    JekFunny, 20.11.2020 20:31
    Ага ,когда шахтёр заставляет Ворсклу ехать в Киев - это хорошо ; когда Динамо прочит Ингулец - это плохо . Ну ни разу не двойные стандарты
    Піздун!Це називається брехня і маніпуляція!Чого ти сучьонок замовчуєш що матч не міг відбутися в Полтаві не з вини Шахтаря??? І саме з тієї причини Шахтар помінявся турами-та гра була домашньою для Шахтаря а в наступному колі відбудеться гра в Полтаві!!! Ось ще один раз (і далеко не останній) зловив тебе на брехні,Піздун!!! Ти брешеш як дихаєш!!!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 20.11.2020 20:59
    -1
    FACE_CONTROL, 20.11.2020 20:29
    Красавцы.
    Чмошники самые настоящие!!!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 20.11.2020 20:58
    -2
    Ничего удивительного! Эти шавки, подстилки кротовские только так и могут соревноваться Есть шанс очки у самого Динамо отобрать А как-же fair play и вообще - нет, не знакомо... Ну Земля круглая, как говорится, всем зачтется!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 20:55
    +2
    Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 20:44
    Посчитай выезды дыки в этом сезоне) Кроме Барселоны конечно
    Зачем оно мне ? мы предлагаем клубам поменяться домашними матчами, именно предлагаем, а не как шахтер с Ворсклой.
    Во втором туре откатаем свои выезды, кто не согласен и сейчас играет у себя дома
    Ничего криминального здесь не вижу
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 20.11.2020 20:53
    +3
    Их право, но как говорят "земля круглая"
    shoko
      shoko, 20.11.2020 20:26
    +12
    Ладно все поржали теперь по делу,я так понимаю перенос в Киев просили чтобы по снегу в огороде в Петровском не добить остатки своего состава перед Барселоной. Попытка не пытка,хоть ДК и не поддерживаю в чемпе,но желаю чтобы без травм всё прошло и чтоб без вируса. Остальное решиться на футбольном поле..ну или на чём там они будут играть в Петрово в такую погоду
    BekXan
      BekXan, 20.11.2020 20:06
    +12
    Да какие переносы .Сам Ингулец играл Шахтёр играл Ворскла играла Десна играла и т.д.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 20.11.2020 19:50
    +12
    Там у ингульца вроде больше проблем с составом. И паваразнюк раньше говорил что нужно играть матчи любым составом. Странно что они предлагали
    APL
      APL, 20.11.2020 19:40
    +10
    Ну відказались, мають право, значить буде 0-2 або і більше.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 20:26
    +6
    Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 19:36
    А зачем им куда-то ездить? Давайте в два круга все матчи в Киеве играть?
    Против шахтёра с удовольствием сыграем , не дома , а на выезде - куда ехать ?
    APL
      APL, 20.11.2020 20:16
    +6
    Alexander Киев, 20.11.2020 20:10
    Всё по делу! Ингулец прав, когда Шахтёр играл с -14 игроками то все играли и никто не ныл, даже очки терял и всё равно играли.
    Блін, та читайте зміст новин, там пише про перенос матчу в Київ, а не гри в цілому, клоуни.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 20.11.2020 20:10
    +6
    Всё по делу! Ингулец прав, когда Шахтёр играл с -14 игроками то все играли и никто не ныл, даже очки терял и всё равно играли.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 20:31
    +5
    Ага ,когда шахтёр заставляет Ворсклу ехать в Киев - это хорошо ; когда Динамо прочит Ингулец - это плохо . Ну ни разу не двойные стандарты
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 20:13
    +5
    umnuy2, 20.11.2020 20:03
    Каждый президент обещает восстановить аеропорт в Кировограде (Кропивницкий) ....
    были бы у нас нормальные президенты то не надо было ДК на автобусе трестись
    Вот самое главное это аэропорт в Кропивницком) чтобы Динамо не сказалось в автобусах
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 20.11.2020 20:01
    +5
    А що то за гуцул на емблемі Інгульця?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 20.11.2020 20:53
    +3
    Их право, но как говорят "земля круглая"
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 20:27
    +3
    etorfine, 20.11.2020 20:17
    Правильно всё, такое гавно, как Динамо, нужно наказывать за 90-е, впрочем это и так несколько лет подряд происходит... Дырявые больше не будут чемпионами))
    Ох уж эти влажные ржавые мечты
    umnuy2
    online
      umnuy2, 20.11.2020 20:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Каждый президент обещает восстановить аеропорт в Кировограде (Кропивницкий) ....
    были бы у нас нормальные президенты то не надо было ДК на автобусе трестись
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 22:33
    +2
    kvv1404, 20.11.2020 22:21
    отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге-це в Полтаві,Піздун? Це все що треба знати про те чому матч не відбувся в Полтаві!!! Який же ти жалюгідний в своїх маніпуляціях,Піздун!!!
    а и ВаДО, у меня для тебя плохие новости но Кременчуг от Полтавы на расстоянии более 100 км
    понимаю, что за дверью наливайки тебя остальной мир не особо интересует , но Кременчуг это не в Полтаве.
    Вообщем ты снова обосрался , поздарвляю аватар Диканьковский
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 20:55
    +2
    Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 20:44
    Посчитай выезды дыки в этом сезоне) Кроме Барселоны конечно
    Зачем оно мне ? мы предлагаем клубам поменяться домашними матчами, именно предлагаем, а не как шахтер с Ворсклой.
    Во втором туре откатаем свои выезды, кто не согласен и сейчас играет у себя дома
    Ничего криминального здесь не вижу
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 20:14
    +2
    pike1, 20.11.2020 20:13
    Вот самое главное это аэропорт в Кропивницком) чтобы Динамо не сказалось в автобусах
    *не мучалось
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 22:09
    +1
    kvv1404, 20.11.2020 21:41
    Піздун!Це називається брехня і маніпуляція!Чого ти сучьонок замовчуєш що матч не міг відбутися в Полтаві не з вини Шахтаря??? І саме з тієї причини Шахтар помінявся турами-та гра була домашньою для Шахтаря а в наступному колі відбудеться гра в Полтаві!!! Ось ще один раз (і далеко не останній) зловив тебе на брехні,Піздун!!! Ти брешеш як дихаєш!!!
    Всратое ВАДО , читай
    -----------
    вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак резко отреагировал на перспективу проведения матча в столице Украины, заявив, что полтавский клуб намерен обратиться в органы футбольного правосудия, сообщает официальный сайт "Ворсклы".
    "Начались какие-то непонятные для нас качели (а именно телефонные звонки и никаких официальных писем), - возмущается вице-президент "Ворсклы" - нам начали ставить условия, согласно которым мы должны ехать на игру с "Шахтером" в Киев. Если так, то готовы даже отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге. Но мы предложили вполне приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон вариант с КСК "Ника". Мы не хотим, чтобы нами манипулировали, что-то подстраивая на свой манер", - отметил Лысак.
    "Надеемся, УПЛ даст правильную оценку сложившейся ситуации, и мы спокойно, без взаимных обид и претензий, сыграем этот матч в Александрии на арене с нормальной инфраструктурой. Еще раз подчеркну: мы категорически против переноса игры в столицу, тем более, что "Шахтер" настаивает на том, чтобы и встречу второго круга также сыграть в Киеве. Вынуждены будем обратиться в органы футбольного правосудия", - резюмировал функционер.
    ------------------
    а теперь забейся под тот ларек , из под которого ты подало голос , шаболда диканьковская
    JV
    online
      JV, 20.11.2020 22:24
    0
    kvv1404, 20.11.2020 21:56
    Пізлун-2! Я розумію що ти хотів пожартувати але засмучу тебе,ти далеко не Жванецький!!! Вірніше ти взагалі не Жванецький! Скажу більше -ти дебіл!!!
    Ни стыда ни совести
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 22:21
    0
    JekFunny, 20.11.2020 22:09
    Всратое ВАДО , читай
    -----------
    вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак резко отреагировал на перспективу проведения матча в столице Украины, заявив, что полтавский клуб намерен обратиться в органы футбольного правосудия, сообщает официальный сайт "Ворсклы".
    "Начались какие-то непонятные для нас качели (а именно телефонные звонки и никаких официальных писем), - возмущается вице-президент "Ворсклы" - нам начали ставить условия, согласно которым мы должны ехать на игру с "Шахтером" в Киев. Если так, то готовы даже отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге. Но мы предложили вполне приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон вариант с КСК "Ника". Мы не хотим, чтобы нами манипулировали, что-то подстраивая на свой манер", - отметил Лысак.
    "Надеемся, УПЛ даст правильную оценку сложившейся ситуации, и мы спокойно, без взаимных обид и претензий, сыграем этот матч в Александрии на арене с нормальной инфраструктурой. Еще раз подчеркну: мы категорически против переноса игры в столицу, тем более, что "Шахтер" настаивает на том, чтобы и встречу второго круга также сыграть в Киеве. Вынуждены будем обратиться в органы футбольного правосудия", - резюмировал функционер.
    ------------------
    а теперь забейся под тот ларек , из под которого ты подало голос , шаболда диканьковская
    отдать "горнякам" свой отель в Кременчуге-це в Полтаві,Піздун? Це все що треба знати про те чому матч не відбувся в Полтаві!!! Який же ти жалюгідний в своїх маніпуляціях,Піздун!!!
    JV
    online
      JV, 20.11.2020 21:46
    0
    kvv1404, 20.11.2020 21:41
    Піздун!Це називається брехня і маніпуляція!Чого ти сучьонок замовчуєш що матч не міг відбутися в Полтаві не з вини Шахтаря??? І саме з тієї причини Шахтар помінявся турами-та гра була домашньою для Шахтаря а в наступному колі відбудеться гра в Полтаві!!! Ось ще один раз (і далеко не останній) зловив тебе на брехні,Піздун!!! Ти брешеш як дихаєш!!!
    вадо каждый твой пост начинается со слов "Піздун!" я понимаю что тебе 73 и ты так представляешся но в силу твоего скудоумия и старческого маразма тебе не стыдно?