ОФИЦИАЛЬНО: Динамо лишилось 15-ти футболистов

Киевский клуб понес серьезные потери из-за коронавируса и травм

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо лишилось 15-ти футболистов
© ФК Динамо Киев. Томаш Кендзера

По состоянию на пятницу, 20-е ноября, количество футболистов, которые не могут сыграть за «Динамо» в ближайшем матче, достигло 15-ти человек.

К травмированным Никите Бурде, Александру Тымчику, Владимиру Костевичу добавились Назарий Русин (операция на ключице) и Томаш Кендзера (травма голеностопа в матче сборной Польши).

По причине позитивных тестов, а также необходимого восстановительного периода после перенесенного коронавируса для тех, чьи тесты показали отрицательный результат, не могут играть Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Жерсон Родригес, Александр Сирота, Миккель Дуэлунд, Денис Попов, Руслан Нещерет, Богдан Леднев, Артем Шабанов, Александр Андриевский.

Ближайший матч «Динамо» должно сыграть в субботу, 21-го ноября, против «Ингульца» в рамках 10-го тура УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(236 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.11.2020 15:04
    0
    против Ингульца страдать-нафиг вообще в УПЛ тогда-сразу в 2 лигу
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.11.2020 18:46
    +1
    JekFunny, 20.11.2020 13:09
    я просто говорю что ты , ВаДО, лох - который мелит брехливые бредни
    Піздун!Брешеш за звичай ти!Ти забув як я рахував скілки разів ти брехав? Прямо тут на сайті і рахував.Правда потім збився з рахунку і припинив,розуміючи що брехати це твоє нормальний стан.Тому ти і став для мене Пиздуном! Ну а те що ти вадоман вже всім відомо!
    Шаман
      Шаман, 20.11.2020 17:18
    +3
    McLay, 20.11.2020 16:32
    Ось тільки на таке лайно здатні мізки нікчемного хробака.
    А ты кто такой ?Петра конфетного слуга?
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 20.11.2020 17:10
    -1
    Было бы тактически грамотным всей командой дружно переболеть ещё в июле.
    McLay
    online
      McLay, 20.11.2020 16:36
    -7
    В тім то й справа, що немає там мізків, лише вітер зі "стєпєй данецкіх"!
    McLay
    online
      McLay, 20.11.2020 16:32
    -7
    Шаман, 20.11.2020 12:59
    Ингулец-Динамо битва титанов
    Ось тільки на таке лайно здатні мізки нікчемного хробака.
    McLay
    online
      McLay, 20.11.2020 16:27
    -7
    FACE_CONTROL, 20.11.2020 13:31
    Лишились и лишились, автобусникам никто и ничто не поможет.
    Тобі навіть божевільня вже не допоможе!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 15:03
    -5
    Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 14:43
    Тоесть про Луческу не правда, и я придумал, не? Хотя что еще можно ожидать от медалистов железнодорожного техникума, факультет перевода стрелок))) Жека, не пытайся меня втягивать в эти срачи, я редко сюда захожу и написал по факту, мне на платят чтобы я тут круглосуточно окалачивался, как некоторым
    я же по румыну свою позицию уже не единожды объяснял и она не поменялась за последние дни и недели
    Шаман
      Шаман, 20.11.2020 14:48
    -3
    Побить могли только игроки Шахтёра игроков Динамо,а Езерский играя в ШД каждую игру избивал игроков Динамо
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 14:43
    +4
    JekFunny, 20.11.2020 14:32
    ты лучше напиши что вы говорили, когда Тайсон распорол ногу Ярмоле, или когда Нем прыгал в Цыганкова , сравним с эпизодом Сидор - Корниенко
    Или например когда вы обыгрывали ДК в личных встречах, но оно становилось чемпионом, а потом было наоборот
    Или когда допингом закидывались 4 игрока в шд, что вы писали про Беседина
    ты же согласен, что если говорить о лицемерии , то нужно уже всю картину целиком расссматривать?
    Тоесть про Луческу не правда, и я придумал, не? Хотя что еще можно ожидать от медалистов железнодорожного техникума, факультет перевода стрелок))) Жека, не пытайся меня втягивать в эти срачи, я редко сюда захожу и написал по факту, мне на платят чтобы я тут круглосуточно окалачивался, как некоторым
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 14:34
    -5
    Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 14:28
    Написать еще раз что вы про Луческу говорили раньше и сейчас? А сразу же поговорим про лицемерие и двуличность?)
    а , и давай напоследок сравним коменты про шмораэса , после того как он побил кучера сырну и ракицкого. и когда в шд перешел ,
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 14:32
    -7
    Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 14:28
    Написать еще раз что вы про Луческу говорили раньше и сейчас? А сразу же поговорим про лицемерие и двуличность?)
    ты лучше напиши что вы говорили, когда Тайсон распорол ногу Ярмоле, или когда Нем прыгал в Цыганкова , сравним с эпизодом Сидор - Корниенко
    Или например когда вы обыгрывали ДК в личных встречах, но оно становилось чемпионом, а потом было наоборот
    Или когда допингом закидывались 4 игрока в шд, что вы писали про Беседина
    ты же согласен, что если говорить о лицемерии , то нужно уже всю картину целиком расссматривать?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 14:28
    +5
    JekFunny, 20.11.2020 11:43
    Так это ж штольненцы, лицемерие и двуличность - их главные отличительные черты .
    Написать еще раз что вы про Луческу говорили раньше и сейчас? А сразу же поговорим про лицемерие и двуличность?)
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 20.11.2020 13:32
    -8
    Шаман, 20.11.2020 12:59
    Ингулец-Динамо битва титанов
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 20.11.2020 13:31
    -8
    Лишились и лишились, автобусникам никто и ничто не поможет.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 13:09
    -2
    ВВВ, 20.11.2020 11:55
    Піздун! А я то думаю чого б то це постійно при обговоренні Шахтаря свої іржаві 3 копійки пхаєш!!! А ти виявляється просто заробляєш!!!
    я просто говорю что ты , ВаДО, лох - который мелит брехливые бредни
    Шаман
      Шаман, 20.11.2020 12:59
    -5
    Ингулец-Динамо битва титанов
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 20.11.2020 12:56
    +1
    Ну, не так все страшно, не все из них футболисты...
    seregka1991
    online
      seregka1991, 20.11.2020 12:50
    +5
    Никаких отмазок. Пускай другой край состава доказывает что они не просто на зп висят.
    UZminaj
    online
      UZminaj, 20.11.2020 12:29
    0
    Mykola_nik, 20.11.2020 12:25
    При Лобановскому було 16 гравців... і все було добре... а зараз 32 плюс дубль і всі ниють...
    прикинь як це так Динамо на 1 місці а не Шахтар надо команду обсирати перед і після кожного матчу
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.11.2020 10:57
    +16
    Зато могут супряга Шепелев Шапаренко Миколенко Караваев Бойко Бущан Гармаш.
    Нет проблем.
    Есть кем играть
    Евгений Еременко
      Евгений Еременко, 20.11.2020 11:00
    +12
    Та нормально все будет. С ингульцом есть кому играть. А вот с барсой будет тяжко. Но с ней было бы тяжко с любым составом. Важнейший матч сезона это с ференцварошем будет. В чемпионате Украины ещё будут качели. И думаю чемпион определиться в последних турах
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 20.11.2020 12:21
    +7
    Хрен с ней с Барсой, с Ференцом надо рвать!!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 20.11.2020 11:03
    +7
    Pavlo Kolejchuk, 20.11.2020 10:59
    А відновиться після хвороби треба ж.
    скільки ще будуть відновлюватись? У них виявили ще 26 жовтня.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 20.11.2020 11:18
    +6
    Trasher311987, 20.11.2020 10:57
    Зато могут супряга Шепелев Шапаренко Миколенко Караваев Бойко Бущан Гармаш.
    Нет проблем.
    Есть кем играть
    В таком составе - конечно. Но это все? А где остальные и скамейка? Холодно ведь. Судороги и травмы сейчас будут чаще.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 10:52
    +6
    М-да , капец конечно .
    Зато в трансферное окно , вместо умиления на проблемные позиции , притащили Клейтона - за миску супа
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 14:28
    +5
    JekFunny, 20.11.2020 11:43
    Так это ж штольненцы, лицемерие и двуличность - их главные отличительные черты .
    Написать еще раз что вы про Луческу говорили раньше и сейчас? А сразу же поговорим про лицемерие и двуличность?)
    seregka1991
    online
      seregka1991, 20.11.2020 12:50
    +5
    Никаких отмазок. Пускай другой край состава доказывает что они не просто на зп висят.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 20.11.2020 11:40
    +5
    Surkisbravo!, 20.11.2020 11:33
    ВСІМ СЕРЦЕМ ЗА ІНГУЛЕЦЬ!!!
    Непогані шанси у ШД випередити кіпріотів вже в цьому турі!
    Донбасос, выпей бояры и беги в кровать к своему чечену
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 11:00
    +5
    Sentinel, 20.11.2020 10:57
    Вместо усиления получили умиление
    Это точно , Костевича на травме , бразильца , толком не играющего 5 лет и лавочника из Брайтона - ну последнего вроде хоть сам румын хотел .
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 20.11.2020 14:43
    +4
    JekFunny, 20.11.2020 14:32
    ты лучше напиши что вы говорили, когда Тайсон распорол ногу Ярмоле, или когда Нем прыгал в Цыганкова , сравним с эпизодом Сидор - Корниенко
    Или например когда вы обыгрывали ДК в личных встречах, но оно становилось чемпионом, а потом было наоборот
    Или когда допингом закидывались 4 игрока в шд, что вы писали про Беседина
    ты же согласен, что если говорить о лицемерии , то нужно уже всю картину целиком расссматривать?
    Тоесть про Луческу не правда, и я придумал, не? Хотя что еще можно ожидать от медалистов железнодорожного техникума, факультет перевода стрелок))) Жека, не пытайся меня втягивать в эти срачи, я редко сюда захожу и написал по факту, мне на платят чтобы я тут круглосуточно окалачивался, как некоторым
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 11:17
    +4
    ВВВ, 20.11.2020 11:14
    Почалося ниття-травми,коронавірус! І до чого тут 15 чоловік? 5 травмованих-це питання клубу.Багато гравців вже отримали негативні тести,тобто можуть приймати участь в грі .Тобто фактично вибуло тільки 5-6 гравців в яких позитівні тести типу Циганкова та Сидорчука,втрати цілком допустимі.Коли сталась епідемія в Шахтарі то ніхто не нив,взяли з команди Ю-21 гравців і грали!
    ВаДо , твоё мнение очень важно , честно . Обязательно пиши ещё , особенно про свой « шАхтАрь» на ветках Динамо
    Та да , вообще никто не ныл , ни разу
    Шаман
      Шаман, 20.11.2020 17:18
    +3
    McLay, 20.11.2020 16:32
    Ось тільки на таке лайно здатні мізки нікчемного хробака.
    А ты кто такой ?Петра конфетного слуга?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.11.2020 12:04
    +3
    ВВВ, 20.11.2020 11:55
    Піздун! А я то думаю чого б то це постійно при обговоренні Шахтаря свої іржаві 3 копійки пхаєш!!! А ти виявляється просто заробляєш!!!
    Старый бамбасянчкий хер ! Ты ещё не подох от собственного кретинизма , ярко проявляющегося я на фоне бамбасянской генетики и алкогольной зависимости ? ВАДО , ты же конченный идиот , который абсолютно не знает , что при короновирусе в первую очередь страдают легкие и требуется время , дабы восстановить из полную функциональную способность .. хотя для бамбасянский разжыженных мозгов столь сложные знания - это нонсенс )))🤮🤮🤮
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 11:43
    +3
    GREEN DAY belokon, 20.11.2020 11:41
    Мммм, радоваться такой "возможности", по меньшей мере низко и двулично, особенно если вспомнить ситуацию с ковидом в Шахте и Рухе.
    Так это ж штольненцы, лицемерие и двуличность - их главные отличительные черты .
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.11.2020 11:23
    +3
    ВВВ, 20.11.2020 11:14
    Почалося ниття-травми,коронавірус! І до чого тут 15 чоловік? 5 травмованих-це питання клубу.Багато гравців вже отримали негативні тести,тобто можуть приймати участь в грі .Тобто фактично вибуло тільки 5-6 гравців в яких позитівні тести типу Циганкова та Сидорчука,втрати цілком допустимі.Коли сталась епідемія в Шахтарі то ніхто не нив,взяли з команди Ю-21 гравців і грали!
    Ложь. С игроками из молодёжки Шахтёр рискнул играть только со своей подстилкой Мариуполем, который из-за невозможности сыграть 13 арендованных у всё того же Шахтёра тоже дубль выставил.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.11.2020 11:03
    +3
    Pavlo Kolejchuk, 20.11.2020 10:59
    А відновиться після хвороби треба ж.
    Они тренировались группами по одной тренировке в день.
    Все ок
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 20.11.2020 12:25
    +2
    При Лобановскому було 16 гравців... і все було добре... а зараз 32 плюс дубль і всі ниють...
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 20.11.2020 11:41
    +2
    Surkisbravo!, 20.11.2020 11:33
    ВСІМ СЕРЦЕМ ЗА ІНГУЛЕЦЬ!!!
    Непогані шанси у ШД випередити кіпріотів вже в цьому турі!
    Мммм, радоваться такой "возможности", по меньшей мере низко и двулично, особенно если вспомнить ситуацию с ковидом в Шахте и Рухе.
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 20.11.2020 10:59
    +2
    Trasher311987, 20.11.2020 10:57
    Зато могут супряга Шепелев Шапаренко Миколенко Караваев Бойко Бущан Гармаш.
    Нет проблем.
    Есть кем играть
    А відновиться після хвороби треба ж.