Диетолог Беринчика: «Через год Денис выиграет у Ломаченко»

Александр Фока уверен, что его клиент готов к боям с сильнейшими боксерами

Диетолог Беринчика: «Через год Денис выиграет у Ломаченко»
© Инстаграм Дениса Беринчика

Украинский спортивный диетолог Александр Фока, работающий с легковесом Денисом Беринчиком (14-0, 8 КО), предположил исход возможного боя между его подопечным и Василием Ломаченко (14-2, 10 КО).
 
– Физически Денис готов драться с нынешними претендентами на пояс?
– Да, Денис очень трудолюбивый и сильный спортсмен. Лучшую форму Дениса вы еще не видели. Увидите в боях за пояс.
 
– Форму бойца принято измерять по последнему поединку. Кто находится в лучшей физической форме: Беринчик или Ломаченко? Если смотреть по тому, как они показали себя в последних боях.
– Беринчик. Он выбрасывает в тренировочном лагере больше 100 ударов за раунд, все его показатели перед последним боем значительно лучше, чем были несколько лет назад. Ему не хватает только 12-раундовых боев.
 
– Вызовы, которые бросает Денис в сторону Ломаченко, воспринимаются с улыбкой. Во сколько процентов вы оценили бы вероятность победы Беринчика в таком бою?
– Я думаю, что если бой состоится через год, то Денис выиграет, – сказал Александр Фока.

Читайте также: Диетолог Лопеса: «Прежнего Ломаченко мы уже больше не увидим»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 20.11.2020 16:34
    +3
    Не, ну раз диетолог сказал - тогда конечно...
    bullyUA
      bullyUA, 20.11.2020 15:23
    -2
    Alexander Киев, 20.11.2020 13:35
    Для ноунеймов, этого боя никогда не будет. Во первых, они друзья. Во вторых - Беринчик долгое время встречался с сестрой Ломы. В 3-х - отец Ломы - бывший тренер Беринчика.
    Шедеврально парниша. Беринчик долгое время встречался с сестрой Ломы поэтому он не может выиграть у Васьки.
    Пока беринчик не может выиграть у васьки совсем по другой причине. Защита у Беринчика слабая. Но васька стареет со скоростью ветра. Не известно, сможет ли васька через год выиграть у середнячков.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 20.11.2020 13:35
    +2
    Для ноунеймов, этого боя никогда не будет. Во первых, они друзья. Во вторых - Беринчик долгое время встречался с сестрой Ломы. В 3-х - отец Ломы - бывший тренер Беринчика.
    bonv
    online
      bonv, 20.11.2020 13:32
    +4
    Бла-бла-бла
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.11.2020 12:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Сказочник! Там уровень небо и земля! Ломаченко даже тренироваться не нужно чтоб побить Беринчика
    Антитроль
      Антитроль, 20.11.2020 12:35
    +5
    Далеко ще Беринчику до Ломаченка!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.11.2020 12:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Сказочник! Там уровень небо и земля! Ломаченко даже тренироваться не нужно чтоб побить Беринчика
    Антитроль
      Антитроль, 20.11.2020 12:35
    +5
    Далеко ще Беринчику до Ломаченка!
    bonv
    online
      bonv, 20.11.2020 13:32
    +4
    Бла-бла-бла
    Ossa8860
      Ossa8860, 20.11.2020 16:34
    +3
    Не, ну раз диетолог сказал - тогда конечно...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 20.11.2020 13:35
    +2
    Для ноунеймов, этого боя никогда не будет. Во первых, они друзья. Во вторых - Беринчик долгое время встречался с сестрой Ломы. В 3-х - отец Ломы - бывший тренер Беринчика.