Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 20 ноября 2020, 16:10
2676
0

Украинский стример Dota 2 «ALOHADANCE» уходит в покер: + $94,000 за неделю

Илья еще больше будет уделять внимание покеру – сегодня он приносит ему больше, чем киберспорт

| Обновлено 20 ноября 2020, 16:10
2676
0
Украинский стример Dota 2 «ALOHADANCE» уходит в покер: + $94,000 за неделю

Популярный украинский стример Dota 2 Илья Коробкин, более известный под псевдонимом «ALOHADANCE» все больше появляется за покерными столами. В прошлом Илья уже появлялся за живыми и онлайн-столами, но особых успехов ему достигнуть не удавалось.

В последние пару месяцев «ALOHADANCE» стал активно играть на PokerStars и показывать отличные результаты. Все началось с приглашения – PokerStars дали Илье билет на дорогой турнир, чтобы он отыграл его в прямом эфире на своем Twitch-канале. Там стример не смог добраться до крупных призовых, но собрал неплохую аудиторию.

Далее «ALOHADANCE» стал появляться на турнирах все чаще, и в середине ноября провел покерную дуэль с другим известным киберспортсменом – Виталием «Arthas» Цалем, более известным как «Папич». Стримеры договорились сыграть 12 матчей Sit & Go и разобраться, кто их них лучше в кэш-игре на высоких ставках.

В эти дни на PokerStars проходит серия дорогих турниров EPT Online, и «ALOHADANCE» решил не отказывать себе в удовольствии запустить несколько столов, которые дали лучший покерный результат стримеру. По итогам прошлой недели Илья попал в призовые в трех турнирах:

  • High Roller за $530 – призовые $9,000;
  • Main Event EPT Online – призовые $11,000;
  • EPT Online PKO – $59,570 и $14,730 за выбивание оппонентов.

Последний результат стал самым крупным в недолгой покерной карьере «ALOHADANCE». Вероятно, теперь Илья еще больше будет уделять внимание покеру – сегодня он приносит ему больше, чем киберспорт.

 

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.